Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Ничего, Илья. приходи еще конечно :) Да и я пойду, а то инет немного тормозит :eek: пока:)
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    всем доброго дня :) прихожу в себя после поездки :eek:

http://photofile.com.ua/users/julialeo/150085424/ тут фотки с гонки.. но т.к. гонщики быстро проносились мимо меня, то трудно было сфоткать нормально :D по крайней мере не таким фотиком как у меня :rolleyes: Зато я стояла в пару метрах от проносящихся со скоростью свыше 100 км/ч байках :eek: душа в пятки уходила.

Остается желать лучшего о состоянии трека и зон безопастности. Видела лоу-сайд, тьху-тьху, гонщик впорядке - чего не скажешь о его байке... чертовые бетонные отбойники в одном из поворотов :mad: если бы были гравийные или другие ловушки, но байк не так бы сильно пострадал. В других местах на поворотах горки с шинами.

А вообще было здорово !!! Впервые увидела столько моциков, услышала вживую этот рев моторов... даже слышала как переключают передачи :eek: а я то думала что это за звук...и узнала, что они, переключаются ногой :eek:

Имела возможно пощупать многие байки...кто это уже проделывал - поймут :D чувство не забываемое - особенно от сидения на них !!! Ребята с удовольствием рассказывали и показывали своих боевых коней, не смотря на свою усталость после гонки. Познакомилась с ребятами, которые помогают нашему комментатору Максиму комментировать МотоГП :p

Налюбовалась на разные модели Дукати, Ямахи и любимой Сузуки - правда забыла всех их сфотках, но ничего - еще будет возможность это проделать через три недели.

Ну и канешно пообщалась и попила пиво с Наташей ;) ждите еще от нее впечатлений.

п.с. в гонках также принимала участие единственная девушка :p Анна (на Дукате) ... третье место в одном из классов (я в них еще не разобралась) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Удачи тебе, Илюш. И помни - вo все времена, при любых кризисах, мужики с головой и руками на месте - на вес золота. :cool:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ёлки-палки, что ж всe мотогонщицы такие красивые. :confused::cool: Может, это как-то связано с видом спорта? :eek:
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    все возможно :rolleyes: обаятельная девушка... засмущалась когда попросила с ней сфотографироваться...

и когда позвали её на подиум - на лице можно было прочитать "а ?! что ?! куда ?!" :eek: и самые громкие апплодисменты были ей
  6. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Мне она тоже очень понравилась, героиня, когда я ее спросила сложно ли управлять Дукати она сказала что нет, наверное смущалась сказать что это большущий труд и работа, т.к перед этим нам долго рассказывал Добри какой сложный байк Дука, и те кто на нем прижываються это избранные (как Стоунер)

А вобще впечатлений море, от гонок а особенно от гонщиков.Ну фотки не буду вылаживать, Юльчик уже все показала, спасибо ей , мы действительно немного намучались чтобы их пофотографировать, обошли всю трассу по кочкам и горкам, колючкaм и болоту.

Когда видишь все вживую, совсем другие впечатления, это такой сложный и сташный вид спорта, я стала намного больше понимать их.

Кстати Юль а помойму этой фотки у тебя нет, я помню ищу тебя долго а потом смотрю , болтаешь с приятным дядечкой , и он так активно тебе что-то рассказывал, вот я вас и запечатлила.:):rolleyes::D [IMG]
  7. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    А еще пару фоток от себя.

Мне очень понравилась ред-буловская машина, так хотелось пару банок стащить:D

Было очень много крaсивых машин и байков на которых приехали зрители, вот некоторые [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  8. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет :)

Черная машина (хамер вроде) впечатляет :eek: :D

А на байке посидела??? Как впечатления??? :rolleyes: :)
  9. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет, меня желтая впечатлила, когда сел водитель и опустил верх .

Да на байк ели забралась, растяжку надо иметь, мы с Юлей поднапряглись и все красиво получилось! Ощущения не передать:),так и хочеться проехаться.

Вечером без пива не обойтись, отпрaздновали победу Бау и Вали. Теперь осталось увидеть эти победы.:rolleyes:
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Юля, Наташа, спасибо за интересные впечатлeния:)
  11. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    дяденьку зовут Вова и он из Донецка :p этого дяденьку по моей просьбе Добрик показал...знакомилась с форумчанином :D
  12. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Ага ну теперь буду знать;), да их там сколько было интерессных, всех не запомнишь. Я как с самого начала начала болеть за 21-го (непомню как зовут) так и буду дальше, все молодцы в команде у Добри , все призерaми стали, но приглянулся больше всех он.:rolleyes::)
  13. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    рады были стараться :eek:

в альбоме, что выкладывала ссылку есть гонщики-комментаторы :)

под номером P6140088 Дмитрий Игнатуша, а под № P6140090 с телефоном Добри Добрев, а рядом Валерий Гарбарук...

Павла Калинина забыла сфоткать, а потом не могла выловить...но там был фотограф - обещал фотки
  14. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    под номером 21 Павел Калинин :p осталось увидеть под каким номер будет Дима Игнатуша :rolleyes: и в каком класе

но всеравно буду болеть за всех из этой команды :rolleyes:
  15. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да желтая офигенная машина :)

Если нужно иметь растяжку, то у меня с этим большие проблемы :eek: :D

Правильно! :) Бау гроссмейстерский гонку провел :) А Вале с Лореном выше всяких похвал!!!!! :p:p
  16. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Юль спасибо, точно Паша! А у меня есть его фотки, где они все с кубками , я тебе пришлю(в контакте есть)

Я поняла , это мы его так долго вылaвливали.:rolleyes:
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    с добрым утром всех.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброе утро!

Юля, Наташа - молодцы! Интересное у вас было приключение. Продолжайте в том же духе. :)

Я вот пока так и не соберусь на российский этап - разруха какая-то там. Втoрой этап вообще отменили. :rolleyes:
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привет всем. :)

Девочки молодцы, встретились, съездили, посмотрели. :)

Мне можно подобрать время так, что и ехать никуда не понадобится, да всё что-то мешает. :eek:
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    приезжай ко мне. я тебя на гаревые свожу...уверен, тебе и гонка и стадион понравятся