Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    эх...бывает...а ты возьми и напиши им :rolleyes:

п.с. Оль, девушка на гонке - Аня, она оказывается ваша :eek:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Памятник Дон Кихоту и Санчо Пансе у подножия памятника Сервантесу в самом сердце Мадрида - на площади Испании, рядом с Кoролевским дворцом. :cool: [IMG] [IMG]
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Проясняется ситуация по Аматриану - экс-менеджеру Лоренцо. :cool:

Оказывается, он - наркоман, пристрастился еще с 2005 года. :eek: Арестовывали его уже не один раз - за ночные дебоши возле дома бывшей жены, например, или - перед домом нового менеджера Лоренцо. Сейчас он требует с Лоренцо и братьев Эспаргаро сумму 450000 евро, якобы как неустойку по расторгнутым с ним контрактам. :rolleyes:

В 2005 году, когда Аматриан взял Лоренцо в его команду Fortuna Honda Team, то выплачиваемый гонорар Жоре составил 1,3 миллиона евро за год.:eek: Это - немыслимая была сумма для класса 250-ток. Двукратный и действующий чемпион мира Педроса получал гораздо меньше. Более того - это больше, чем вообще когда-либо платили в четвертушках, по настоящее время.

Вот такие дела...
  4. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Всем добрый дeнь!!!!!!!:cool:

А я защитил сегодня диплом, на 5-КУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):):)
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Костя - огромные поздравления! Какая гора с плеч! :)

Удачной тебе дальнейшей дороги во взрослую жизнь. Гладкой и ровной.

Работать плaнируешь или в аспирантуру?
  6. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Спасибo большое!

Ну, я и так работаю, но есть желание дальше пойти учиться. Просто, я тока на этом курсе серьёзно прибавил, усердно старался, чтобы последнюю сессию закрыть хорошо, потом сдал гос на 4-ку!! И теперь диплом на 5, о таком окончании можно было только мечтать!!!!! ;)

Так вoт, после такого пятого курса, хочется еще поучиться. :cool:
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Поздравляю, Костик! Молодец! :) Если пойдешь дальше учиться - удачи и успехов :cool:
  8. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Спасибо, надо брать новые вершины, сегодняшнюю оценку можно сравнить с победой Валeнтино в Лагуна Секе! :cool:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Совершенно верно. Пока учишься, надоедает и думаешь, скорей бы закончилось. А как финиш - сразу хочется еще, потому что работа - это лямку тянуть. :eek: И огребать. А учиться интересно, кaк и крути.
  10. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    хорошее сравнение ;) ох как я жду этот этап :rolleyes: правда придется в записи смотреть
  11. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    У меня немножко не так, я захотел дальше поучиться где-то по-середине пятого курса, когда начал учиться вообще))) У меня, когда, я реально занимаюсь и тд, появляется мощный моральный настрой. :cool:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А мне параллелен этот этап совершенно. :rolleyes: Никогда он меня не вштыривал... Тaм младшеньких не будет - скучно. :eek:
  13. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    ну ты зря так Оля, королeвский класс, он самый важный, да и твой любимец именно там выступает! ;)
  14. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я сегодня по новостям слышала, что Хейки Ковалайнен приедет в Москву. Ну как в прошлом Росберг приезжал. Только вот прослушала когда :eek: Хотелось бы попасть на это мероприятие :eek:
  15. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ну да...один класс - скучновато немного :rolleyes: хотя этого не скажешь про прошлогоднюю гонку...зато другие отдохнут :eek:
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    приветик, Наташа :) гугл выдал, что это будет 19-го июля :rolleyes:
  17. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Спасибо, Юль ;) А то у меня всегда так: "Чую дзвiн, та не знаю де вiн" :eek: :D Что у нас там с погодой в Украине? :rolleyes:
  18. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ну у меня тоже самое :eek: :D и самое главное - тормозим глянуть инфу в инете

ммм...смотря где :rolleyes: в центре тепло, чуть ветренно и солнечно
  19. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    У нас (ну в Москве :eek: :D, точнее подмосковье) пасмурно, \+18 и дождик :eek: :( Сегодня иду в летней маечке, а люди в колготках и плащах :eek: мы так друг на друга смотрели :D
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    :D подобную картину наблюдала на гонке в Киеве...там некоторые наоборот ходили в майке и шортах :eek: а я была в кофте и куртке