Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, то, что не будет младшеньких - тоска. :(

Сами трассы мне в последнее время - как-то так, главное - чтоб была гонка, а не недоразумение на колесах. :eek:

Костя, "старший" класс - это, безусловно, круто. :cool:

ИМХО. Этот снобизм дорновский ни к чему хорошему не привел. Говорено-переговорено на эту тему, повторяться не стану.
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Утрое добро! :)

Да здравствует пятница - лучший из дней рабочей недели! :) :p
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Королевский класс важен для Дорны и спонсоров - потому что деньги самые огромные крутятся. А с точки зрения любви к искусству - никакого сравнения с младшими, где надо быть именно гонщиком, уметь лавировать в контактной борьбе.

Я не люблю американские этапы. Может - я тыщу раз не права, но там неуютно. :eek: Да еще ща обязательо появятся "свадебные генералы" - Питт, Круз. Будут пиаррятся, ручки Росси жать, показывать - какие они крутые мотоциклисты. А меня аж кoробит от всего этого.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Хонда разрабатывает новую концепцию мотоцикла.

У мeня нет слов - я тока сижу, открыв "варежку" и любуюсь... :eek: [IMG] [IMG]
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    оригинально :rolleyes:

ах да...всем доброго дня :p наконец-то пятница!

:eek: [IMG]
  6. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Тоже желаю всем доброго дня и последнего в этой неделе...

Хосспади, Юлька этих-то откуда вырыла:eek: Это по-моему Кристиан Понтиус и Стив-О, они провессиональные трюкачи между прочим, Стив долгое время работал в цирке... Короче профи они, выпустили самые скандальные шоу Дикари и Чудаки, а так же ещё было тогда Вива ля Бем речь шла о Беме Марджеро, всех их характерная черта полная безбашенность!:eek: Но зато весело... Могу конечно ошибаться может и не они это... Но очень похожи...:D
  7. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Всем привет :)

Юля, что за фотография! :eek: :D А мне все равно, что пятница я в отпуске :eek:

Илья, ты это по какому месту определил личностей? :eek: :eek: :D
  8. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    По причёскам и телосложению, Наташа! Эти профессиональные "идиоты" постоянно голышом бегают... По MTV как раз сейчас идут;) А ты думала по какому?:eek::D Я слава богу традиционной ориентации!:cool:
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    приветик, Наташа :)

какую в инете нашла, такую и выложила :eek: :D и у меня вид немного похож на авку Наталы

помоему тут очевидно по каким местам определил :rolleyes: :D
  10. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    в королевском классе ездят лучшие пилоты, лучшие мотоциклы, по-моему только это уже говорит о преимуществе с эстетической точки зрения королевского класса.

"а с точки зрения любви к искусству - никакого сравнения с младшими, где надо быть именно гонщиком, уметь лавировать в контактной борьбе." - вообще не понял, кроме большего кол-ва обгонов, никаких преимуществ, всмысле любви к искусству нету! королевский класс - это вершина, а 250 только ступенька туда.
  11. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    У кого чего болит...:rolleyes:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну и хoрошо. :rolleyes:
  13. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А, ну тогда я спокойна :) :eek:

п.с. ноут разрядился :( в самый неподходящий момент :eek:
  14. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    У этих парней всё впорядке с чувством юмора, но совсем не впорядке с головой!:eek::D

А ты где сейчас, Нат?:confused:
  15. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Хочется сказать, какую искала, такую и выложила :eek: :eek: :D но боюсь быть битой :eek:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну что - Формула развалилась? Ща по Евроньюс сказали. Всё к этому шло уже с прошлого года, когда раздули скандал с Мосли и общественность околоформульная уже раскололась. Мда - закономерный результат вырождения.

МотоГП тоже лихорадит последние годы... Мечутся, не знают чего придумать, 800-ки, моношина, один движок на пять гонок, по одному моцу давать в одни руки сo следующего года... Надеюсь, все-таки до такого глубокого кризиса не доведут. :eek:
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ммм...ну как те сказать :rolleyes: доберись сначала до Киева, а там разберемся :D :p

и вообще - это гугл виноват :eek: :D ввела всего лишь слово "пятница"
  18. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Восемь команд – Ferrari, McLaren, Renault, Toyota, BMW Sauber, Brawn GP, Red Bull Racing и Toro Rosso – отказались от участия в гонках "Формулы-1" в следующем сезоне и объявили о намерении организовать альтернативные соревнования, передает BBC :eek:

http://www.ddd-race.com/auto/news/show/10867
  19. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я кажется их видела, но могу и ошибатся :)

Я где? вопрос хороший :rolleyes: :eek: :D В России, дома нахожусь, просто ноут был отключен от сети, а потом поздно подключен :eek: :(
  20. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Что-то теперь не особо в Киев хочется :eek: :D Я теперь в России останусь - буду от тебя скрываться :eek: :D А ты не ходи в гугл! :D