Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Доброго утра всем!:)

До начала гоночного уикэнда, можно сказать, остался один день:rolleyes::eek: Начать, что ли, любить Ассен:rolleyes::D
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет. Качаю Супербайк, поэтому ужасно торможу. Не я, в смысле, а - комп мой. :eek:

У нас вчера было \+37. А сейчас - пасмурно. Опять нагонит бурю. :cool: Что за лето. Тока-тока город убрали от сломанных деревьев и порванных проводов.

А я вот мучаюсь - хочу купить себе такие же уродские очки, как на гонщиках. Желтые, белые или розовые. В стиле 50-х годов. Окли, я, канешна, не потяну, а вот подделку можна... Всё равно я раза три, минимум, сяду на них за лето. Пока не нашла ничего достатoчно уродского. :eek:
  3. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Всем привет :) Каждый день какие-то сурпризы :rolleyes:

У меня с 1-го июля можно подкл. к цифровому телевиденью..."плюс" - хорошее качество и больше каналов (хотя мне фиолетового сколько их, лишь бы были те, которые смотрю)

"минус" - цена оставляет желать лучшего :cool: надеюсь качество оправдает такую стоимость...а можно остаться при том, что сейчас...

НО тогда не будет нескольки каналов..среди них ЕС-2 :eek: :( никакой справедливости...затягиваю потуже поясок ради супербайка :eek:
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ради такого случая преодолею лень. :eek:

Юльча, с Юбилеем!! :)

Хороших тебе тем для сообщений. ;) :p :)
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    а от чего же мы такие ленивые ?! :rolleyes:

пасиба :p даже не заметила...буду стараться :eek:
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    От недосыпания, от переедания.. :eek: :D

Духота, моск плавится. Не столько жарко, как парит. :(

Угу, старайся-старайся. :) :) :p
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    как я тебя понимаю :eek: :D

погода такая же самая :( в добавок седня был ливень и я искупалась с головы до пят :eek: :D
  8. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Присоединяюсь, Юля с Юбилеем!!! :) Продолжай в том же духе.

Пусть все задуманное у тебя сбудется, и впридачу получиться на гонки 5 июля сьездить, расскажешь нам и покажешь :rolleyes:

У нас сегодня тоже дождик прошел, хоть остудил.

Всем хорошнго вечера, и пусть никакая жaра не испортит настроение :)
  9. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Присоединяюсь, Юля с Юбилеем!!! :)

Пиши много!!! :p
  10. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет! А у нас все дождь не пойдет... :eek: Жарко, ужас...

Завтра тоже ужасную жару передают, а завтра у меня выпускной... Не знаю, как выдержу на площади... Благо хоть вечером :rolleyes:
  11. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Ну хорошо тебе отгулять выпускной! Такое бывает раз в жизни...Ты еще подожди , может завтра как раз когда на площади стоять будешь , хлынет дождь , возьми зонт, а то прическа испортиться :):rolleyes::D

Скучно как-то, теннис не покaзывают, до гонок два дня еще ждать, я старые гонки опять пересматриваю...
  12. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Спасибо!! Да не думаю, по прогнозам до \+35 в тени :eek: Дождь может и пойти, у нас практически всегда, когда выпускные идут-дождь начинается :rolleyes:

Я бы Уимбледон с удовольствием посмотрела, так нет, даже ЕС его не показывает... Да до гонок в принципе недолго... А потом уже через неделю и Лагуна сека!
  13. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Я Лагуну не люблю, какая-то опасная она . Ассен нравиться, да и столько претендентов на победу, она и Росси очень нравиться и Лоренсо и Кейси, да и Даня может от травм отошел, удачи гонщикам и хорошей погоды , пусть подарят нам красивую , честную борьбу.

Я сегодня Макса Бьяджи впервые увидела на авто, (может этой фотке сто лет, незнаю) похоже почти все мотогонщики любят упрaвлять не только байком:rolleyes::) [IMG]
  14. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да Лагуна опасная точно, помню падение Жоры там в прошлом году :eek: :eek: :( Ассен ничего, всем гонщикам там нравится... А вобще как я понимаю-Дукатистский трек, ведь Стоунер в младших класах там ничего такого не показывал, а на Дукати поперло, так сказать... Очень хочу хорошей погоды!!!!!

Да это правда, даже на Вале посмотреть ;) :D
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет всем!

Юля - с юбилeем. Да не покинет тебя вдохновение никогда. Даже летом, в жару и в разгар фруктов и ягод. :eek:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно, когда достигаешь ферического уровня управления одним техническим средством, хочется пробовать еще и еще, расширять свои возможности. А Макс - феноменальный по своей универсальности пилот. Когда у него случились проблемы с дальнейшей карьерой в MotoGP, после потери спонсора, он и в DTM себя пробовал, и на формульном болиде тестировался, и за океан летал, там участвовал в каких-то местных автогонках. Но я до сих пор помню его высказывание, хотя уже нeсколько лет прошло, что больше всего он любит пилотирование мотоциклов, "На мотоцикле я еду - будто танцую". Послезавтра ему 38 лет стукнет. Мамма миа - уже. :confused:
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Доброе утро всем :)

Знала, конечно, что Максу давно не 17 лет, но что так давно... :eek: Как-то ...
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не говори - когда такие цифры озвучиваются, кaк-то придавливает, всё равно... :eek:
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, вроде триста раз дату рождения видела, и считать умею, а вот... :confused: Солидно, да...

Он молодец, талантище. :cool:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    С годами стал помягче, терпимей. ;) А в сентябре еще и папой сделается.

Наткнулась тут на высказывание босса Тех3 Поншараля о будущем команды - говорит, что для Эдвардса семья окончательно вышла на первое место. Старается в Европе время проводить по-минимуму. Прилетает буквально перед практиками, улетает домой сразу после финиша гонки. :cool: Закономерно - двое детей, возраст, опасная работа... Но для гонщика уровня MotoGP это уже - закат. Однозначно надо менять на молодого, амбициозного и гoлодного. Хотя - опыт тоже нужен. Вот такой парадокс. :rolleyes: