Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Лена, но вчера не было квал. Вспомни, разве когда-то показывали практики в день квалификации? :eek:
  2. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    У нас точно не показывали. :cool::rolleyes:
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Представь, что бы какой-то канал уделил мотогонкам около шести часов в один день, врядли такое возможно:eek:

Всем удачи и до встречи:)
  4. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    На оф. сайте тoже нет трансляции, так что искать бесполезно.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нaс так и получается на Авто\+ - сначала все три квалы в записи, потом три гонки плюс прессухи - шесть часов сидеть, не отрываясь. Я обкладываюсь едой, питьем. :cool:

Поки. :)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нас завтра - семейное торжественное мероприятие, брат с женой приезжают, всей толпой идем в ресторан. Папа позаботился - спецом в субботу, чтобы на мои гонки не попасть, а тут, как назло - субботняя гонка. :eek: Но я упросила на 6 вечера, сразу после гонок бeгом.
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    В прошлом сезоне на ЕС нередко такое было. :rolleyes: Когда показывали в прямом эфире ворм ап, потом лирические отступления всякие, потом все три гонки. Занимало по времени больше четырех, ближе к пяти часам.

Привет :)
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, гонку-то посмотришь ;)

А праздники, да еще такие - хорошая штука. :eek: :)
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    а ты ему распечатку календаря гонок сделай :eek: у меня в календаре на кухне маркером даты квал и гонок обведены
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас Света на кухонном календаре каждый сезон такие значки рисует. :eek:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Обязательно. :cool: Уже приготовила, что надену - чтобы сразу, после финиша впрыгнуть во всё и тoпать. Если хотят - пусть раньше ползут, всё равно пока соберутся, я их знаю. :D
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У меня иногда с окончанием гонкок тоже начинается бешеная активность - прибраться, разогреть, приготовить, сбегать и т.д. Смешно, наверное, со стороны выглядит. :eek:

У меня в последнее время выработалась нехорошая привычка - опаздывать, раньше такого себе не позволяла. А всё - из-за форума, всё никак не могу заставить себя выйти. :confused: :D Света пригрозила настроить в Касперском родительский контроль. :rolleyes:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    :D Стрoго!
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Так, скушно мне.. В реале ничего интересного, вот и торчу в инете поздними ночерами, днем не до этого бывает, работа какая-то все планы разрушает. :eek: :D

А дитё злится, воспитывает - мама, спать иди, поздно уже. :eek: :p
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сейчас прочитала про Беню Спиза - с четырех лет мама занялась его мотокарьерой. Она - главный режиссер, продюсер и менеджер. :cool: С тех пор она неотлучно находится при сыне, сопровождая его везде. Видимо, папы нету уже давно... Близкие даже прозвали маму - "вторым комбинезоном" Бени. :eek: Караул! Из таких сыновей получаются самые ужасные мужья на свете, если вообще получаются. Дeвушкам надо держаться от Бени подальше. :rolleyes:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ты права. Таких мам надо изолировать от их детей. При малейшей попытке чада принять самостоятельное решение, ломают жизнь своему же ребенку, не задумываясь. :cool:
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не то слово. :cool: Всех как заклинило - поговорить невозможно стало ни с кем, все только плачутся, как всё плохо. Понятно, но зачем еще душу травить. :cool: Вчера всплыл крендель - год не общались. Когда-то познакомились на вечеринке у общего друга - полковника ФСБ. Там всегда бывает тьма народу. А мы с этим полковником - очень старые приятели, еще с тех пор, когда он у моего мужа был телохранителем. Зеленым парнишкой с могучими мускулами. Потом он ушел - пошел работать в силовики, стал мотаться по контракту в Чечню и карьера понеслась головокружительно вверх. За десять лет - дослужился уже до такого чина. Правда - несколько ранений, колено титановое, в Москве оперировали, еще там чего-то... Первая жена ушла, не выдержала волнений, сейчас женат второй раз - вот скока успел уже. :eek: Отвлеклась... Ща не о нем, так вот - позвонил чел, год не общались и стал жаловаться, как всё плохо. :confused: Жизнь - г..., денег нету... Нoу комментс.
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    держись своего даньки. он хоть и маленький, но зато самостоятельный...а уж любить будет...ну как некоторые:)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И любая девушка, даже самая Распрекрасная и Распремудрая Василиса будет не достойна ее сыночка. :cool:

Ой - сколько у меня подруг с покалеченными жизнями из-за таких маменькиных сынков. :( Сейчас же это - бедствие. По одному ребенку в семье, да еще мама с папой разошлись, когда он еще ползал, как обычно, мама посвятила всю жизнь сыну, похоронила свою молодость, как она считает и не позволяет никому об этом забыть. :cool: Ревнует к невестке страшно, до паранойи.

Один случай - мама весь медовый месяц каждый вечер звонила сыну и говорила, что ей плохо с сердцем, она умирает - сын мчался и сидел всю ночь около неё. :eek: Может, и правда - при мысли, что сын с жeной ей дурно становилось... :rolleyes: Но жена от сына ушла через полгода.
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    не ужели Бени это нравится ?! :eek: хорошо что он далеко :rolleyes:

п.с. девочки, я вас путаю :eek: :D приходится ники читать