Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    о, точно "живой" :eek: вылетело из головы...возле завода, где его делают, часто видела грузовики с яблоками

эт здорово :rolleyes: :) надеюсь гонка состоится...
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас был хлебный. :p
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Забыла, что у меня каталась на трамвае?:p:D
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    в разгул начала демократии, при наших темных и пустынных вечером улицах, бывал в германии и был поражен не столько обилием машин на улицах, как автомобилист, а тем, как спокойно прогуливаются по вечерам с детьми молодые мамы, не смотря на позднее время.
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    всем доброе утро, пусть кому-то оно принесет тепло, а кому-то свежести, так желаемой.
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Топ Гир смотрю часто, с самого начала показа канала у нас...интересные у них тесты и остроумные комменты...недаром наши сделали похожую передачу, но все же не то.:eek::)
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    не забыла :p :D но имела ввиду минский ;)

п.с. доброе утро всем :) :p
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет всем! :)

Наташа, помнишь, ты спрашивала про фотки? Я не забыла, если обещала, так лопни, а сделай. ;) Только вот не попадалось ничего, чтобы тебе было интересно. Нашла вот сегодня - любопытная, взгляд у Росси. :rolleyes:

http://s58.radikal.ru/i159/0906/a2/65529eeeacc3.jpg
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вчера была классная. Тестировали Феррари Дайтону 68 года по Ривьере - Монако, Сен Тропе. Такая красотища - побережье, море, пальмы... Рехнуться нафиг можно. :cool: Или запить. :eek:

А Кларксон к девушке обратился, она что-то ответила, он спрашивает - "Что у вас за акцент, вы откуда?" Она - "Я из Америки." Он - "Не может быть, вы недостаточно тoлстая!" :D
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Любопытная. Во взгляде - интерес естествознателя. :rolleyes:

Спасибо и привет :)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я вчера долго не могла уснуть из-за духоты, да еще балкон открывать на ночь боюсь - много летучих мышей, они могут влететь через открытое окно на застекленный балкон, а вот вылететь - проблема. Такой случай у меня уже был, я до сих пор содрогаюсь при воспоминаниях. :eek: Как полночи ловила летучую мышь, бьющуюся на моем балконе. Надо сказать, что вблизи они - омерзительные существа. :( А потом влипла в испанский фильм - нет слов. Сюжет - пять семей готовятся к свадьбам своих сыновей... с другими парнями, потому что все сыновья - геи. И вот перипетии, переживания родителей, курьезы всякие на этой почве. Никогда не видела ничего подобного. :eek: Любопытно, кстaти.
  12. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    У нас тоже под окнами летучих мышей просто море летает,вот на улицу реально страшно выйти , они так низко прямо над головой. А когда окно на балконе открываем, у нас специальная полочка для кота, прямо приделаная к окну, он нас и охраняет от них , защитник :):rolleyes::D Ну вблизи не видела только по телевизору, да неприятное зрелище

А мне вот эта фотка очень нравиться , какая-то позитивная она, Валя улыбается, Даня тоже, еще впридачу мускулы демонстрирует, любопытно что Хорхе в этот момент рaссказывал, показывая на них пальцами:rolleyes: [IMG]
  13. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    А у нас в городе их нету :rolleyes: Но вот обычно, когда на море ездим-куча их... В прошлом году в лесу, они прям в домик залетали, мама прям спать боялась :eek:

А кот у вас молодец точно защитник :p :D :)

Фотка супер! Такая позитивная :D Хорхе явно о чем-то пошутил, интересно о чем :eek: :D

Всем хорошего вечера :)
  14. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    наверное, что-то типа эти два парня мне завтра не дадут спокойно жить :d
  15. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    у нас возле работы их тьма тьмущая :eek: писк ночью не слабонервных :cool:

прикольная фотка :p :D поставила на рабочий стол...может говорил "а можно их местами поменять" :D
  16. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Да гонщики юмористы, любят пошутить.Ну будем ждать от них новых шуток на Лагуне Секе... уже пару дней осталось. Интерессно кaкая звезда поситит гонки в этом году:rolleyes:

Юля а ты вроди успеваешь из Киева вернуться на гонки? Классно тебе с гонки на гонки:):rolleyes:
  17. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Cпасибо и тебе хорошего вечера. Ну у меня на вечер план пойти вишен нарвать на кампотик, соседка добрая рaзрешает захаживать к ним на огородик.

Катя а такую фотку видела:rolleyes: Хорхе смешной такой :D Как-будто смотрит матч с Барселоной и кричит-вперед! [IMG]
  18. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    И тебе спасибо :p У меня нету планов на вечер пока :eek: Утром находилась кошмар :cool:

Нет, не видела :rolleyes: Смешная фотка :D Интересно на кого ж он кричит :eek: :D Спасибо за фото :):p
  19. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    главное ту звезду в кадру крупным планом увидеть :rolleyes:

эт смотря во сколько буду выезжать :eek: жду ответа от двух девчонок.. если они едут - на гонку не успею
  20. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Не люблю Лагуну , я бы с удовольствием с вами в Киев на наши поехала:), эх жаль не в этот раз, а гонку всегда можно скaчать потом...:rolleyes:

Это я пропущу и не увижу тебя в фирменной кепке от DDD , так что буду ждать фоток;)