Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    угу...мордобой, тьху бокс, там :rolleyes:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    В инете можно будет глянуть. :eek:

Всем привет :)
  3. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    А если вдруг досрочно нокaутируют?
  4. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    завтра ведь не смогу :eek: надеюсь на торренте кто-нить выложит
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    не знаю :rolleyes: Добри нету на связи.. так бы спросила
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Так квалы сегодня. А гонка - завтра. :eek:
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    я скоро спать иду :eek: как раз перед началом квалы..на всякий случай ставлю на запись..
  8. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Чувствую, что буду в инете смотреть. Не вытерплю час ждать. :rolleyes::cool:
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Вспомнила, да, ты же говорила. :eek: Счастливенько тебе завтра. ;) :)
  10. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
  11. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    пасиба :) удачи нашим любимцам и поменьше подений

а я удаляюсь баиньки :eek: всем споки
  12. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Юльчик споки, отдыхай, удачи завтра, хорошо провести время.:)

Лена спaсибо за ссылку , а то не дождусь в повторе.

Позитивного просмотра, надеюсь он будет таковым, гонщикам удачи.
  13. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Ну и дела... :(:cool:
  14. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ну и квала :eek: этот трек не прощает ошибок...удачи ребятам в гонке !!! :cool:

всем доброго утра и удачного дня :) :p а моя поехала болеть за своих ребят
  15. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Удачи тебе, Юлёчек!;)

А вот моя радовается, так как вчера зачислился в инст!:p На любимую специальность! Осталось только сдать физику:eek: И пока не ясно будет ли группа, нас всего 6 человек:eek: Но время есть, должны ещё люди зачислиться:eek: Если не наберут нас объединят с группой, "кранавщиков" так сказать:eek: Если будет недобор у них, то их присоединят к нам!:) Чёт мало в этом году школьников поступает:eek:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я слышала передачу по телеку, там говорили, что в этом году на одного абитуриента претендует... 8 вузов. :confused: Какой там конкурс нафиг. :eek:

Мало детей - последствия демографической ямы 90-х годов. Перестроечного геноцида правительства против собственного народа. :cool: Работы не было, зарплаты не платили годами, разгул бандитизма, пустые полки магазинов, расцвет барахолок. Рожали только нeнормальные или конченые оптимисты.
  17. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Согласен, Оленька! Сейчас немного смягчили требования при поступлении... Раньше минимум для поступления нужно было по матре набрать 25 баллов, по русскому 35! В этом же году нужно 21 и 24 соответственно, но при этом дополнительно включена физика и по ней надо 20 баллов набрать, но знаешь что-то подсказывает что это они зря сделали, физику, как правило, заваливают ооочень многие:eek: 90-е я помню хоть и был не велик, но всё же, да это жесть была, особенно до 95-96 вообще УЖОС был:eek::cool: Горбачёв и Ельцын - вот кто на мой взгляд самые паршивые были:cool: Ты знаешь, нынешная молодёжь меня совсем не радует:( Вон у меня брат в 7-м классе, так у них беспредел постоянно, ученики учителям грубят, а главное ни к кому никапли уважения!:( Мне как-то страшно даже порой задумываться о собственных детях!:eek::cool:
  18. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    У меня дома шаром покати, мы тут затеяли ремонт в большой комнате:D Всё кругом в побелке и штукатурке, снял уже старые обои... Вот Ольча веришь-нет, ремонт в большой комнате не делали 25 лет!:eek: Маленькую и коридор в 2005, помню ремонтировали:)
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привет :)

Илья, объясни несведущей, что значит 25 или 35 баллов? Я так понимаю, это оценка за тестирование. А как она начисляется? И какая максимальная? :confused: :eek:

Всё, уже объяснили, поняла... Просто, поразил такой низкий проходной балл. У нас тоже сдают плохо, но ВУЗов поменьше, частных - почти нет и поэтому конкурс есть везде. На хорошие специальности - очень высокий.
  20. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Это баллы за ЕГЭ! Наташ, как у вас не знаю, а 25 за матру - это не мало по нашим меркам, сейчас попробую растолковать: Начисление конкретно в математике идёт по нарастающей, то есть начинается с самого лёгкого задания далее идут сложнее... Вот какие были темы: "Выражения и преобразования", "Уравнения и неравенства", "Функции", "Числа и вычисления", "Геометрические фигуры и их св-ва. Измерение геометрических величин".

Всё это было разбито на три группы: A, B and C. В А - было 10 заданий, В - было11 заданий, С - 5 заданий... Максимально не помню сколько, Наташ, но за В и С самые большие баллы дают... Не помню сколько максимум вроде как около ста что-то... А специальность, ну вот например такой проходной балл имеет специальность "Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов" - я бы не назвал это плохой специальностью, сейчас она одна из самых востребованных, выпускаются как инженеры, так и бакалавры!

Я сейчас тоже на одной из самых востребованных специальностей "Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автотранспорт):):p Этот ЕГЭ я сдавал в прошлом году, уже и не помню сколько там было баллов, ну по матре что-то не очень много, а по русскому нормально так написал, но их вполне хватает для этой специальности. Эти баллы засчитаны мне с прошлого года 2-й раз слава богу сдавать не надо, вот только физика добавилась:eek: Раньше по физике 4 всегда имел, но всё равно очень боюсь её:confused: Хотя в принципе физику я люблю, а вот сдавать всё-равно страшно!:eek: