Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Понятно. У нас баллы - это, по сути, проценты. Максимальная оценка - 100 баллов. Задачи имеют разную стоимость. Получив по математике меньше 50 баллов, в ВУЗ на дневное отделение, по большому счету, можно и не идти. Но у нас с вами может быть разная шкала оценок, напрямую сравнивать некорректно. :eek:

Просто, Света сейчас в процессе поступления, и эта тема близка и интересна. :)
  2. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Аааааа вот оно что!:) Ой а я Свету что-то и не видел даже:eek::eek: Он у тебя есть на фото? а то чёт не припомню:eek:
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Нету там ее фоток.. Мoжет, чуть пoзже положу что-то, когда с выпускного появятся. ;) :)
  4. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    хорошо, рад буду посмотреть;):) Наташ, а она на кого будет поступать?

хе-хе волосами задел монтажную пену, теперь срезать придётся, хорошо что чёлку лишь чуть-чуть:d
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Продолжать учебу в том же колледже, на "вышке". На их специальности "Прогр.обеспечение сетей телекоммуникаций" бюджетного обучения нет, поступает на "Тех.эксплуатацию с.т.". Не поступит на бюджет - вернется на свою, там платно будет. :rolleyes:

Зато фиксация надежная какая и объем придать можно. :p :D
  6. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    В наших странах действуют по принципу - пусть будет, как в Европе, но не так, как у соседей по бывшему Союзу. В Украине оценивают исходя из 200 баллов. Ужасно горжусь, моя Маша набрала в прошлом году 197 баллов по биологии. Жаль, по большому счету не пригодились. Всем поступающим от души желаю удачи. Ната, я чего-то думала, что твоя Света уже вуз заканчивает. :rolleyes: Абитуриентов действительно с каждым годом все меньше. Правда, у нас и количество вузов сокращают. В первую очередь попали под раздачу чaстные.:cool:
  7. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Очень даже неплохая специальность:) Главное, чтобы самой нравилось, а то когда не по душе, учиться просто не интересно, а иногда и вообще сущий ад, пройдено...:eek: Передавай ей привет и удачи!

Ага слушай, точно!:D Правда, если объём придать стану ёжиком, стрижка такая довольно короткая! Кто там, пан рокеры так вроде ходят!?!:D

Нат, а как ты то сама хоть поживаешь?:)
  8. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    спасибо, большое!!! молодец маша, тебе есть чем гордиться!;):)
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Она техникум окончила, по-старому называя. :eek:

Да, намудрили с оценками. ЕГЭ - 100-балльная шкала, в году оценки по 10-балльной; считать проходной балл - без ста грамм не разберешься, столько наворотили. Частных ВУЗов у нас почти и не было(типа, социализм :cool:). Из демографической ямы мы потихоньку выбираемся, два прошлых года пиковыми были.

Света поступала на базе 9 классов. Училась 4 года, но брала академ.отпуск, получилось 5. Сейчас поступает на 3-й курс, но поскольку заочка, учиться надо 4 года.

Маша - молодец, отличные знания. Они ей еще пригодятся по мелочам, просто так, в жизни. Не встречала еще людей с "лишними" знаниями.
  10. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Буду гордиться, когда в Америке поступит. Сейчас ждет легализации.

Ната, я ваш колледж с американским перепутала. Там так только вузы называют. :cool:
  11. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    А в каком городе она там будет обитать, если конечно не секрет?:eek:
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Поступит, было б желание. :)

У меня на эти названия алергия. :rolleyes: Институт физкультуры Академией назвали. :cool:

В нашем колледже две ступени - "технарь" и "вышка".
  13. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Она уже обитает в городе Brenham, штат Техас. Это в получасе езды от Хьюстона.
  14. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    В Украине все аналогично. И бывшие техникумы в колледжи переименовали. А специальность у Свeты действительно интересная и перспективная.
  15. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    ох ты! здорово! тёплый городок:);)
  16. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Не то слово. Жара ужaсная. Зимы не бывает вообще.
  17. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Финал Уимблдона начaлся. За Федю надо бы поболеть, но убегаю. Приятно было пообщаться. До вечера! :)
  18. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Счастливо!!!
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я смотрю уже :eek:

Пока, счастливо. :)
  20. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Я отлучусь, пойду цемент разводить...:rolleyes: Увидимся попозже!;):) Приятного просмотра, Натка!