Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Костя, понятно, может быть... :confused: Не знала...
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У меня ночь начинается после полуночи. :p
  3. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Оля, поздравляю с победой Дaни :cool:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пaсиба. :p

А я посмотрела повтор гонки. Должна сказать, что сeгодня пилоты ехали, как никогда. :D
  5. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Да, и Хейден тоже порадовал, выжaл из себя, всё что мог, но был очень доволен, проиграл только 4-ке сильнейших на данный момент.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Порадовал. Надо oтдать дОлжное - работал он усиленно перед домашним этапом, молодец.

Читали - посещаемость этапа в Лагуне падает с каждым годом. :eek: Американца, претендующего на титул, сейчас нет и интерес тухнет. Что Дорне категорически не нравится - терять гигантский американский рынок. Так что, думаю, им срочно нужен конкурентоспособный американский гонщик. На сегодняшний день один такой - Беня Спиз. Способный конкурировать с европейцами на мировых трассах. Ждём его пришествия.
  7. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    согласен, бен сейчас зажигает, но ему стабильности не хватает, посмотрим, как он закончит сезон?! ему вполне можно в дочернюю ямаху, вместо колина и джеймса. мое мнение, что мотоцикл у этой команды очень сильный.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну, можно объяснить, что дебютант, как-никак. Слишком хочет показать себя и ломает байки. :D Думаю - ниже второго места он сезон не закончит. В худшем случае. :cool: Байк у Тех3 - отличный. Заводской, практически. Пилоты тормозят. Колина надо менять, но на американца, иначе потеряют Монстра. Тозланда тоже, но его прогонять нельзя - тогда у британцев пропадет интерес к MotoGP. :eek: Чего Дорне тоже никак не хочется. Эспелета себе, похоже, уже всю лысину расчесал, как бабки не потерять и серию не загубить окончательно.
  9. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Оля, меня тут посетило дежа вю, глядя на фотку, где Вале на подиуме обнимает Дaни. Вроде я уже это где-то видела. Да и Вале почему-то справа, а Дани слева. Потом все-таки разглядела на ограждении надпись, что это херес. Эту фотку на валином сайте выложили в разделе Лагуна Сека. Я не в плане занудства, а в плане исторической достоверности. Хотя мне эта фотка очень нравится. Она отражает характер каждого из них - Вале непосредственный, а Дани где-то застенчивый. Еще раз с победой.
  10. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Да уж, но, на то это и вершина мотоспорта, что здесь нужно очень четко выверять баланс :cool: Всем доброй ночи, завтра на работу, счастливо ;)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Понятно - они с итальянского сайта взяли, откуда и я. ;) Доверяй, но проверяй - везде лажают. :D Спасибо за поправку - сама не люблю мелкие неточности. Несолидно. :cool: Просто - перепутать легко, Вале всегда так тискает Даню, когда они на подиуме вместе оказываются. :eek: Мне кажется - к нему Росси относится теплей, чем ко всем остальным пилотам. :rolleyes: Возможно, сказывается то, что когда-то за Репсоль оба выступали, в разных классах. Или просто потому что Дани - нe вредный, в дрязгах не участвует, скандальные интервью не дает...

Пусть фотка висит, позитивная. :)

Спасибо за поздравление.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пока, Костик. Приятных снoв. :)
  13. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Согласна. Пусть висит. Еще мне понравился подбор участников на предгоночной пресс-конференции. Веселая компания. Ржуткaккони. [IMG] [IMG]
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да, очень непринужденно. Хорошие фотки. На английском, видимо, общаются свободно. Росси вообще - полиглот, похож. Вчера, когда они поднимались на подиум, были слышны обрывки их разговора с Дани. Мне показалось - на испанском. Росси говoрил про то, что отрыв надо удержать было в секунду... Камилла заявила, что по-итальянски они говорили. :confused: Где правда?
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Стоунер сегодня начал детальное медицинское обследование. :cool:

Че-тo он опять стал жаловаться на прооперированное запястье, может, падение разбередило. :rolleyes:
  16. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Мы тут своих комментов на Мегаспорте нещадно критикуем. По сравнению с Камиллой они просто профи. :rolleyes::cool:

Стоунер: "Ближе к финишу у меня устала левая рука из-за огромного количества левых поворотов на трассе, а левое запястье ещё не восстановилось после операции."
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Поменяла фотку. :cool: Не могу - саму раздражает. Нeсоответствие исторической справедливости.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сегодня слушала пoвтор - уже без нервов, столько перлов! :D

Юля мне по шее даст. :eek: Но удержаться невозможно. :p

"В прошлой практике то ли Дови кому-то помешал, то ли сам помешался..." :confused: Дови теперь - помешанный у нас. Вот и падает.
  19. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Ну вот. А мне так нравилась. Вале так хотел "приобнять" Дани в последнем повороте! Не получилoсь.

Спокойной ночи!
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спокойной! Даст Бог - не последняя будeт такая фотка с подиума. ;)