Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я тoже спать. Спокойной ночи, до встреч в эфире. :)
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    День добрый. :)

Костик вчера напомнил про Сыроежкина - на днях была передача про актрису Новичихину, она в "Электронике" играла помощницу профессора. ЧуднАя и симпатичная такая женщина. Актриса прекрасная, всегда у нее образы добрые и трогательные получались. Казалось - всё хорошо у неё, даже не от мира сего она слегка в жизни. А оказалось - она пила с молодости, потом стала конченой алкоголичкой. Два мужа было - один писатель, другой - художник. Боролись, пытались спасти, не выдерживали, оба ушли. С дочерью отношения разладились. А потом зять, когда родился у них сын, вообще велел разъехаться и не общаться, дабы бабушка не оказывала дурного влияния на мальчика. :eek: Она умерла в полном одиночестве и бедности от пьянки в 59 лет. Вот такая судьба.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Коллeги, я фотку нашла с открытия Тур Де Франс. Подписана она - "Принц Монако Альберт на открытии ТДФ." А кто рядом с ним? Не Бьяджи?? :eek: [IMG]
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привет :)

Выкладывай находку. ;) Хотя, из меня "определитель" тот еще, но хоть попялюсь. :eek: :D
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не знаю, нет уверенности.. :eek: Комбез неправильный, ракурс непривычный.. :D
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да вот и я также. :eek: В пeрвый момент сразу мысль вскочила - Бьяджи. А потом думаю - может, кто из итальянских велосипедистов похож. Тоже бородку носит. Но тут в пользу версии Макса то, что он живет в Монако и любит посещать всякие спортивные события. Он и на этапе Формулы был. :rolleyes:
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Найти бы ножки Бьяджи... :eek: :p У этого больно тощие, "велосипедные" какие-то... :confused:
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Всем доброго дня :) похоже отошла от поездки :eek:

Моего фотоотчета нету - была без фотика, но с камерой...думаю к концу недели покажу видео

Фотки мне пообещали скинуть, а пока можно глянуть здеся http://www.ddd-race.com/moto/photo/main/296,

http://picasaweb.google.com.ua/yourekjob/34# и http://kont.ipsys.net/Chaika/09.07.05%20Moto/

Приключения начались еще с самого утра, когда приехала на вокзал. Оказалось, что из-за аварии на одной из станций Винницкой области, мой поезд пустили в объезд - т.е. в Виннице он не останавливается :eek: А на вокзале похоже народ спал, т.к. не соизволили периодически сообщать людям чтобы меняли билеты на другое время. В итоге удалось взять билет на электропоезд и получать "кайф" сидя в течении 3-х часов..поспать так и не удалось.

Но это мелочи - для меня самым страшным было, чтобы не начался дождь...но увы этот кошмар ждал меня в Киеве...Сначала был мелкий и прекратился... до трека добрались без проишествий, а там нас снова "порадовал" дождь... Вот тут я и не занервничала - ведь могли отменить гонку. Но к счастью дождь чуть утих и ребята начали переобувать своих коней - впервые видела как это делают (вроде сфоткали сие действие) :D со стороны правда было забавно наблюдать...да простят меня ребята.

Забрав последнюю кепку у директора команды (наглость второе счастие :p ), я с Аленой (Сomment) отправились смотреть то, ради чего приехали - гонку. Приятно было видеть реакцию гонщиков, показывающих на свой шлем и поднимающих палец вверх - мол кепка гуд :eek: После гонки мы отправились в сервис-парк, где Алену прокатили на Дукате! (думаю что она сама опишет свои приключения), а я узрев Пашу Калинина (гонщик и комментатор) катающегося на мотоцикле вроде Харлея, естесно понаглела и спросила у владелца, чтобы меня этот гонщик прокатили...и он с радостью разрешил. Это было просто невероятно :eek: на прямой скорость под 180 км/час...я с трудом слезла с мотоцикла - была дрожь в коленках...и эйфория!

Мне теперь вторую ночь подряд снится, что я езжу или меня катают на мотоциклах :eek:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Юль, привет. Супер - ты мoлодец, приключения, это же - здОрово. :)
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привет, с возвращением! :)

Завидую... :eek:
  11. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Всем привет!

Юля молодец, отлично время провела, быть на соревнованиях - это нeчто!!!)))
  12. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    вау :cool: супер, Костик ! Поздравляю!

Когда у нас был канал Драйв, там часто показывали гонки на катерах - очень интересно было...увы больше нигде не видела подобных трансляции :eek:
  13. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    может на ветке Вело выложить и спросить ?! :eek: ну похож очень

я тут подиагонали смотрю ветку :D не обращайте внимание...
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спроси. А то вeдь лопнуть можно от любопытства. :eek:
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Вечером погуглить надо будет, сама заинтересовалась уже. :eek:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вполне может быть Макс - Алонсо тоже живет в Монако и тоже присутствовал при открытии Тура, вместе с супругой. Поддерживали Кoнтадора. :cool:

Знаменитости любят тусоваться. :rolleyes:

Ладушки - всем спасибо за общение, отойду ненадолго.
  17. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Юля с приездом. :) Ну поездка с приключениями это еще интерессней, будет что вспомнить, и хорошо , что хорошо кончается. Опять дождь был:eek: как дежавю, но наверное в этот раз больше если они шины меняли, любопытно было бы глянуть, буду ждать и фото и видео.:) На бaйках катались -здорово, завидую (по хорошему)

Да на Макса Бьяджи похож очень, может он любит на велосипеде покататься, форму поддержать.:rolleyes:

Кстати о вело , гонка сегодняшняя (командная) напоминает мне квалу в Лагуне, уже насчитала 4 падения ...:eek:
  18. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Ольча, как тебе ?! :rolleyes: чуть не визжала от восторга :eek: народ странно поглядывал на меня :D [IMG]
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Еще бы - красавец! В гонках учaствовал или просто попонтоваться приехал кто? :cool:
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    эх, такая красота не для нашей Чайки :rolleyes: но на похожей Хонде участвуют ребята с Донецка.. только она щас на ремонте после лоу-сайда

зато в гонках участвовали на этом боевом коне :cool: его владелец проводит в Крыму гонку типа ТТ...а расшифровка Таракан Трофи

всем доброго дня :) :p [IMG]