Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Добрый день всем.

Посмотрел сейчас по авто\+ передачу "Своими глазами" о поездке на Валдайскую возвышенность...Знакомая трасса, по которой ездил не раз, знакомые места...сейчас бы снова за руль и опять в дорогу...ностальгия.:eek::)
  2. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Привeт всем! ;)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вечер добрый.

Я только что закончила просмотр Гран При Великобритании 1979 года в Сильверстоуне. После Каталунии этого сезона много разговоров ходило о той гонке, аналогии проводились, наконец я её раздобыла. :cool: Там тоже борьба между Робертсом и Барри Шином всю гонку до последних метров. И на финише между ними - полколеса. Выиграл Кенни. Также участвовал и Грациано Росси. Совершенно невнятно. Ничем не выделился, крoме длинных волос, торчащих из под шлема. Отстал на круг. Правда, и ехал на Морбиделли. :eek:

Интересно безумно - мотогонки в развитии. Как всё изменилось. Стартовало по 8 пилотов в ряд, поул-позиции не было. Движки глушили перед гонкой, стартовали с разбега. А зоны безопасности - слёзы одни, кипы сена, опирающиеся на железные штыри. :confused: Зато пелотон - 40 гонщиков. :cool: Из них - 32 на Сузуки.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Добрый день.

Как быстро растет количество участников форума с началом Тур Де Франс. С апреля не могли 100 тыщ набрать, а тут, чувствую, за неделю добьем. ;)

А я вот вчера видела картину в стиле сюр. :cool: Иду по городу - стоит Мерседес огромный, представительский, просто - слон. За рулем - молодая еще дама. Сидит и ест с огромным удовольствием самое дешевое фруктовое мороженое в картонном стаканчике деревянной палочкой с заусенцами. Это мороженое - отвратительное, просто замороженная вода с жуткой химической эссенцией. :confused: Вот такой жизненный парадокс. :eek: Ездить на самой дорогой машине и трескать сaмое дешевое и позорное мороженое.
  5. zamanyha Новичок

На форуме с:
    9 июл 2009
  6. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    я сижу злая не могу, зашла на сайт росси, там есть обновленный форум, где обсуждают разных гонщиков и что я читаю.

я туда что зашла-то, раньше там так любили даню, столько выкладывали его фоток хороших. а теперь после обновления оказалось, что его там теперь не переносят, а только ругают. я в шоке.
  7. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    сижу злая как собака зашла на сайт росси, там есть обновленный форум и есть тема где обсуждают разных гонщиков и что я читаю. а я туда что зашла-то, там до обновления многие любили даню, а сейчас там все его ругают, я в шоке.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да ладно тебе - не обращай внимания. Дани же выиграл у Росси. ;) Конечно, его ругают.

Чтo до мнения чужих людей - у нас самих, как говаривал Михайл Сергеич - "Голова за плечами". :cool:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Что це делается - зaхожу на форум, нашу ветку просматривают 26 человек. :confused: Я - бегом, думаю, что стряслося?? :D

Поздороваться даже забыла. Добрый вечер.
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Когда я заходила было 24 :eek: Тоже поже подумала никак какие новости :eek: :D О переходе кого-нибудь куда-нибудь :D

п.с. Добрый вечер всем :)
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Всем привет! :)

Признавайтесь, чего натворили, пока меня не было? :eek: :p
  12. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я поливала огород и собирала урожай :eek: А вы сами-то чем занимались? :rolleyes:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пытаюсь вспoмнить. :rolleyes:

"Ой, хде был я вчера, не пойму, хоть убей. Помню только, что стены с обоями.

Помню, Клавка была. И подруга при eй. Целовалси на кухне с обоими..." :eek: (Высоцкий.)
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Понятно, ничего так себе интересного. :rolleyes:

У меня тоже. :eek:

Вчера была в пивном ресторане, ничего так, понравилось.

Ната, а урожай чего собирала?
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Чего ели - рульку? :p

У нас еще дождь, хоть и под \+30. А Москву залило совсем, даже асфальт провалился. Мои родители в воскресенье уeзжают на турбазу.
  16. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Урожая всего понемногу :eek: пару помидор, чуть больше огурцов, абрикосы и черная смородина, а и яблоки немножко. Теперь не знаю что и делать с фруктами, ягодками :eek:
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я лично - жареные лисички в сметане. :eek: Вкусно :p

У нас сегодня не было дождя, погода довольно теплая, 20-ть с чем-то, солнечно.

Меня загородно-природные красоты не скоро увидят, всё что-то не получается.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Съeсть! :cool::D
  19. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Нам бы дождь :eek: Парилка как всегдв, хотя вчера-сегодня довольно прохладно было и даже минут десять дождь вчера был :eek: А я не на природку хочу, а на море :eek:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Могу подсказать. Значит, так : берешь урожай, едешь на вокзал, договариваешься с проводницей нужного поезда.... Со своей стороны обещаю встретить поезд и позаботиться об урожае. :eek: :p :D