Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Так я же лопну :eek: :eek: :eek:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Еще бы. :eek: У нас пивные рестораны - сплошь косят под немецкие, такого не подают. :(

Интересно, как в этом году с грибами у нас. Было тепло и воды многo - должны быть. Папа поедет, доложит обстановку. :cool: Тогда можно самим будет пожарить лисички в сметане. Или с картошечкой. И водочки. Еще салатик - огурчики-помидорчики. :p
  3. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Ната, Оля у вас там магнитные бури??? Вы просто генерирете поток гениальных идей :eek: :D

Нат, пока проводницы будут везти все это они пожрут усе :eek: :D Да я и не так много собрала, на кустах\деревьях намного больше осталось :eek:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    На вело - 103 чела. Поразительно, насколько популярен велоспорт. :cool:

Мы, канешна, гораздо более закрытые и элитные. :cool::D

Кстати - кaкой же это Тур Де Франс, когда едут и по Монако, и по Испании, и по Андорре, и по Италии. :confused:
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А у нас этот ресторан в национальном стиле сделан, и кухня потому такая.

У нас боюсь, водоплавающие грибочки будут, если дожди не прекратятся. :eek:

Ната, проводницам такое безобразие боком выйдет. :cool:

Так подсобери побольше урожаю-то. :D
  6. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я еле выползла за всю неделю на огород, пособирала чуток и так домой захотелось :eek: :eek: Обычно мама этим занимается, ей нравится очень. А я так :eek: вместо нее, пока она уехала :eek:
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я завтра маму с дачи с малиной жду. В нашем болоте небывалый урожай малины. :) :p Красную смородину давим на сок, а черную замораживаем недавленной. А абрикосы у нас не растут. :eek: :(
  8. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    и не удивительно, вот возьми мой город, 250 тыс. населения, современный, заводов всяких полно, аэс и что человек 5 хорошо если смотрят. и в саратове не лучше, просила по местному фосу кто может записывать и выкладывать и не фига, никтоне смотрит, хотя народу там полным полно. а еще щас перестали по более менее доступным каналам показывать.
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А я жду из России землянику и чернику, правда если будет еще :eek: Может мама привезет гостинца :eek: Я красную смородину не очень люблю :( А малинку поела бы и ежевику :rolleyes: :p

п.с. А что ж у вас растет :confused: Куда абрикосы дели? :confused :D
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Из малины варенье будешь варить? Или с сахаром протрешь? :rolleyes: Но варенье надо на зиму - нa случай простуды.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И при том, что сейчас наш пилот появился. Надо, наоборот, интерес подогревать. И ничего. :eek: Ну что поделать - не наш вид спорта. Дорогой, техничный, да еще климат. В Европе они круглый год на моцах катаются. А у нас - месяца четыре... По-прежнему - дoрогая игрушка. Пока хороших трасс не будет - ничего не изменится.
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас на даче земляника, а в лесу - черника. Но черника в этом году какая-то кислая. :(

Абрикосы просто не водятся в наших краях. :eek: Растет черешня, вишня, груша, не такие вкусные вызревают, как у вас, но тоже ничего. Ну, еще сливы и яблоки есть.

Сварю немного варенья, остальную ягоду съем. Очень люблю малину, большое ведро съедаю за пару дней. :eek: :D
  13. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    ответила я на этом форуме в жесткой форме на нападки на дани и там уже назад пятками, мол какой он молодец спору нет. ну что за народ, я поражаюсь. то ли мнения своего нет, то ли чего другого.
  14. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    я тоже думаю, что без трасс ничего не будет.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Земляника вроде сходит уже. :rolleyes: Черника еще будeт.
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    На фансайтах мнение обычно одно на всех. И на все случаи жизни. Коллективный разум такой. :rolleyes: (ИМХО, неразумный немножко. :eek: )
  17. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А-а-а все! Пойду завтра наберу ведро абрикос (а может и больше), а ты мне землянички и чернички :eek: :eek: :eek: :p Произведем обмен :D

п.с. что-то на ночь глядя овкусностях заговорили :rolleyes:
  18. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Действует принцип толпы? :rolleyes: А вообще интересно иногда необычные и слегка неодекватные мнения :eek: для разнообразия конечно :eek:
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Договорились. ;) :D

Плавно съезжаем на любимую тему. :eek: :p
  20. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Надо было тоже ехать в Россию в этот период, но никак не получилось :eek: Я так этих ягод хочу :eek: Надо будет зайти в супермаркет и посмтреть может там есть, никак денег не пожалею на такие ягоды (хотя с нашими ценами :eek: :( )