Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Можно и прямo. Только мне кажется, отсутствие реакции и есть реакция. Да и если разгрести все стилистические и прочие навороты, в подписи прямо высказано отношение к нашему мнению. :cool:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Согласна. Зато так есть возможность игнорировать - будто не дошло. А если прямо в лицо oзвучить, то игнор станет воинственным. А это уже - иной компот, и иное отношение к такому среди нашего коммьюнити. :cool:
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Прoчитала в новостях - Дани с братом на велосипедах сопровождали велогонщиков, пока Тур проходил по Испании, недалеко от Барселоны. :) Они поддерживают Састре и Контадора.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Умер Павел Смеян. :( 52 года всего было. Сыну - год.

Говорю же - какая-то страшная жатва срeди знаменитостей с начала 2009... Один за другим, причем - разного возраста, как наши, так и иностранные.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Подборка - "Что с нами делает время." :cool:

Между левой и прaвой фотографиями временной отрезок приблизительно в 10 лет. Только у Лоренцо - 6 лет, он еще слишком юный. :)

Какой симпатичный был Агасси. А волосы! Как же растерял за какие-то десять лет... :D [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    А мне нравится именно через 10 лет...настоящие мужчины, только Вале что-то грустным кажется ;o
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    фото не забудь выслать
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Доброе утро, мотогоны.

Как-то пустынно на родной ветке...вот и вернись и любим и нужен...Никому:(:eek:
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    а шо ты хотел в такую рань кого-то тут увидеть ?! :rolleyes: :D все или спят, или трудяться [IMG]
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет всем! :)

Юля - не торопи лето, и так мелькает мимо просто. :eek: Сегодня еще четверг.

Кофточка дебютировала вчера. И нe облажалась. :cool:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наше время - время высоких технологий в косметике и расцвета пластической хирургии.

Деми Мур вручает какую-то награду Майклу Фелпсу.

Дeми - 50 лет! :eek::p:) [IMG]
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Продолжаю сама с собой беседовать. :cool: Видимо - от жары всeм лень по клавишам стучать. Я тоже скоро отползу - боюсь, модем перекочегарится. :eek: \+36 однако за бортом. Да и окрошки холодной охота похлебать...

Я вот думаю про гастрит Стоунера. Гастрит называют - "болезнь студентов". От неправильного питания - готовить лень, некогда, сухомятка, безденежье и прочее. Но, чтобы такая болезнь появилась у женатого и состоятельного человека?? :confused: Только если бухать натощак. :rolleyes: Очень странно. Темниловка опять какая-то нарисовывается. Насвистели нашему брату.

А анемия? Это тоже от плохого питания, нехватки железа, фруктов, витаминов.

Но тут, ладно, можно предположить, что после трудной операции перед сезоном Кейси вoсстанавливался, переутомился. Мда - и как Стоунер умудрился все эти болячки заработать.
  13. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Да, вроде, с утра еще четверг был. Неудивительно, такая жара. :rolleyes::cool:

Такие очаровательные кошки-крошки! :)
  14. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    В последнее время медицина все больше склоняется к тому, что гастрит, и , как следствие его, язвенная болезнь, вызывается патогенным микроорганизмом "хеликобактер пилори". Хеликобактерная инфекция приобретается чаще всего в детском возрасте перoральным путем (20% молодых и 60% в пожилом возрасте инфицированы). Проникновение бактерии в желудок приводит к развитию воспалительной реакции слизистой - гастриту.
  15. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    у меня вообще с утра была пятница :eek:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Добрый вечер:)

Скоро девять, а свежести в воздухе не ощущается. У нас сегодня за тридцать перевалило, благодать. Ленивая нега, ничего делать не хочется... :eek: :p

Хорошо бы только, ночью попрохладнее было.

По поводу язвы и гастрита. Если мне не изменяет моя ветреная память, кто-то пару-тройку лет назад нобелевку получил за открытие природы заболевания и новую методику лечения язвы желудка антибиотиками. :eek:
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    да напарник ушел в отпуск - начинается "веселая" рабочая жизнь :rolleyes: :cool:

когда была в Киеве на гонках, впервые поела окрошку - вкуснятина :eek: надо будет попробывать приготовить
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    На работе духотень, а мне приходится бегать-суетиться за двоих тоже. :eek:

Окрошка да наш холодник - спасение в такую жару.
  19. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    А я не ем окрошку. Там oгурцы живут.
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Можнo заменить яблоком. ;)