Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    у Дaни оooooочень симпатичная девушка ;) и еще у Пасины тоже супер :cool:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Милые девушки у мнoгих гонщиков, что доказывает, что парни они - супер! ;):D

Девушка Симона очень симпатичная - правду говорится, что некрасивых мужчин не бывает, а бывают женщины с неординарными вкусами. :cool::D
  3. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Симона девушку не видeл. А вот например у Бау вообще не очень. Или у того же Стоунера Ариана так себе.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У Симона блондинка с длинными волосами - около него в боксах была.

Адриана постепенно превращается в милую молодую женщину, а то была худющая и сoвсем подросток. :eek:
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лaдно - я помчала, а то у меня поезд через 4 часа.

Пока-пока всем. :)
  6. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Оля счaстливой дороги, хорошо отдохнуть:)! Желаю море приятных впечатлений! Точно как у гонщиков отпуск. Мы будем скучать, без тебя и без твоих новостей. [IMG] [IMG]
  7. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Оля, желаю легкой дороги, море впечатлений! :p

Отдых летом - самое главное!
    :p
  8. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Всем привет! Наконец-то я дома. Всю неделю была на море :eek: :p Очень здорово отдохнула :) Даже небольшой фотоотчет будет ;) но сначала:

Ната, хоть и с опозданием (прости засранку, кости на море грела :eek:), но все же поздравляю с Днем Рождeнья! Желаю тебе побольше счастливых моментов в жизни, улыбок и взаимопонимания со стороны близких тебе людей. Ну и исполнения желаний (это важно!) :p Огромный цем :) :eek: :D
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Приехавши в Феодосию (Черное море), через пару дней намечался День Города, куда я благополучно и отправилась. Правда меня простигло разочарование :eek: ничегоособенно там не было. Детки прикольные частушки пели, а другие украинские песни пели. Где-то еще ансамбыль какой-то выступал :eek: Народу была тьма :eek: Пройти невозможно :( Продавали много всякого, можно было караоке попеть и прочие развлечения, которые есть в обычных парках :rolleyes: Единственное, что понравилось это феервейрк, после которого я с девчонкой еле втиснулась в переполненный автобус :eek: и в котором (в 10 вечера!) совершенно нечем было дышать :(
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    На следующий день был День Флота. И я отправилась в порт посмотреть на все это действо. Людей опять-таки была тьма-тьмущая :eek: Не смотря на то, что все начиналось в 8.30 утра (а мы подъехали к 9). Торжественную часть мы толком и не увидели (я не сильно высокого роста, а людей несколько рядов перед нами было :eek:). Но мы походили еще, я пофотографировала снаряды и мы все таки подошли с самого краю, но зато в первые ряды. И тут начали запускать толпу на корабли, что там началось :eek: Люди просто бешенные :eek: Но мы довльно быстро зашли и стали бродить по кораблю, что мне очень понравилось )))Вид сверху был просто потрясающий. Оттуда мы посмотрели и соревнования на лодках. И как запускали учебный снаряд. Вобщем все было для меня в новинку - любопытно и очень увлекательно :)

п.с. нафоткала много, а удачных кадров мало. То люди мешаются, то солнце заслепит :eek: [IMG] [IMG]
  11. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Самое...даже нет слов какое: впечатляющее, захватывающее, необыкновенное и еще целая куча прилагательных в том же духе :eek: ;) В общем попалось мне в глаза одня экскурсия - на мотоцикле по городу. Я естественно запищала ( :D ), что хочу!!!!! :p Ну вообщем пару дней готовилась, в смысле погода, то еще что-то отвлекало. Но одно прекрасное утро пошла и заказала час по городу. Это было нечто!!!!!!! Мне жутко понравилось. Такое непередаваемое чувство, когда мотоцикл только трогается с места :eek: :p Дух так захватывает!!!!!! Мы ехали с музычкой, двумя мотиками я и девчонка. Все на нас ТАК смотрели :eek: :D И пальцами тыкали, и махали, и оглядывались. А я ж любопытная, выглядываю из-за плеча водителя и глазками на спидометр - еле до 40 км в час дотягивали :eek: ну и на остановке я спрашиваю:

- Я понимаю в городе ограничения и все такое, но мы что не можем выше 40 км/час разогнаться?

А он мне в ответ:

- Там где 40 там и 90 , во-первых спидометр не показывает точную скрость (я конечно знала, но не думала, что настолько!!!) да и у меня что-то (он так не говорил, просто я не помню) сломалось.

А потом едем мы дальше, ну и тот, что вез меня говорит другому: "Девчонки хотят разогнаться" и предложил поехать по более скоростной части города. Вообщем я дождалась на спидомтре показания в 60 км\час :p Жаль, что час быстро пролетел. Мы взяли визитку и решили, что это надо повторить. Уже вечером (после нескольких часов моего занудства и нытья) я уговорила маму еще разок прокатиться. И мы выехали в 9 вечера на пригородную дорогу. Машин почти не было, ехали быстро. Опять с музычкой, со всеми удобствами ))))) Правда было немного холодно. Вообще понравилось, не то слово!!!!!!!

п.с. А какие-то люди на след. день заказали экскурсию в Ай-Петри, длиться которая 10 часов!!!!! "завидую белой завистью".....
  12. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Наташа, с возвращением, спасибо за интерессные впечатления:), мне пока об этом только мечтать до сентября, мы тоже в Крым едем.

А что за мотоцикл был? Какой породы :D Я бы тоже так прокaтилась .
  13. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Спс ;) :) Хонда один турист, другой даже не знаю как описать. Сейчас фотку выложу ;)

п.с. а вы куда поедете, если не секрет? :rolleyes:
  14. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Ну ничего себе, внушающе и красиво! Да представляю сколько эмоций ты получила, я на похожем в прошлом году (только посидела) а прокатиться в будущем. А как с погодой , у нас неделю дожди льют, как в море покупaлись?
  15. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    У туриста и колонки и подсветка синяя - ночью вообще обалденно ездить :p Но я ездила на черненьком, он мне сразу приглянулся, потому что черный ;)

Вода хорошая, погода тоже ничего. Только на двух последних днях испортилась :eek: :( Вода 18 градусов была. А за день до этого с утра дождик покапал, но днем опять тепло было. Но вода больше не прогревалась. Мне после поездки на мотике никакое море не нужно было :eek: :D
  16. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    А мы поедем в Керчь, там родители, и два моря, Азовское и Черное, и в Феодосию всегда по пути зaезжаем, там крестные.:) Боюсь только чтоб море холодным не было, середина сентября все-таки.
  17. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Клеонати с приездом!! Интересный отдых у тебя получился :)

Я из-за поступления поеду аж в середине августа отдыхать, но наверно на Азовское море :eek: :)
  18. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Азовское в такое время вроде нормальное. Я как-то под Керчью в середине-конце мая была и купалась. Вода просто супер была :) А вот в Феодосии даже не знаю :confused: Мы в первый день приехали вода тоже не очень была, а на следующий день уже хорошая ;) Хотя поди угадай как оно будет :rolleyes:
  19. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Клео, с возвращением :p спасибо за рассказ! Хорошо провела время.

Я так понимаю на гонки в Киев не поедешь ? :eek:
  20. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Я думаю:D , какое там море если тут тaкое. :rolleyes: