Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Привет, спасибо! :) ;) Да я сама не ожидала, что так будет здорово :eek: :p правда этап мотогп пропустила, но это мелочи :( :eek: уже скачано, надо только посмотреть.

Какая разника когда ехать, главное хорошенько отдохнуть! :p

п.с. я еле сумела прочитать все, что вы напостили :eek: :eek: А то совсем была оторвана от мотогопшных новостей :eek:
  2. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А что еще будут??? Когда??? :eek:

п.с. спасибо )))))
  3. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Ну май это почти сентябрь, похожая погода , так что ты меня успокоила, надежда есть. (у нас всегда до этого получaлось летом, а в этом году не отпустили):rolleyes:
  4. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Мы когда с вечерней прогулки возвращались, то нас с девчонкой мамы встречали. Ну и водитель говорит вы дайте им чаю (ну прохладно ж было :rolleyes:). А я говорю, мол, какой чай, мам, лучше дай мне еще денег на поездку :D :eek: :D Оба водителя так заржали, ну вообщем они хорошие ребята, веселые и свободны в общении :p Я теперь опять хочу в Феодосию, но не из-за моря :D :eek:
  5. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Зато народу уже поменьше будет и жары бешенной не будет, а то я немного спинку спалила :eek: :(
  6. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    естесно 5-6 этапы :eek: раз в Днепре отменили, то сумели договорится о проведении в Киеве на Чайке.. 15-16 августа
  7. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Э-э, вопрос хороший. Не буду загадывать, а то если опять не получится, то очень расстроюсь :eek: :( Даже не думаю, что получится. Но есть одна лазейка - попробуем )))
  8. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Ага , а может тебе не поездка , а водители так понрaвились :rolleyes::D:)

Я пока хочу вот так , и вот так (как на этих фото) [IMG] [IMG]
  9. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Не за что :) А то что ты гонку пропустила- не беда... Я сама её в прямой не видела, ездила с родителями на речку, праздники отмечали :) А гонка кошмар была, я уже и рада была что не видела в прямой :eek: :D

Конечно главное, класно отдохнуть-получить положительные эмоции :)
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Водители супер, но не моя возрастная категория :eek: Тоже хочешь на дерево за кокоской??? :eek: :D Или кутаться от холода на берегу моря??? :D Экстремалка, однако :eek:
  11. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Да наслышана о гонке, посмотрю уже без нервов, в тишине и спокойствии :D Наверное даже с русскими коментами :rolleyes: Теперь аж через две недели гонка следующая будет :rolleyes: :eek: Что все это время делать? Опять на море махнуть? :eek: :D
  12. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Да , а как я по деревьям лазю, люблю это дело. А может он не любит зaгорать, поэтому и кутается:D
  13. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну и правильно :D :p Я тоже с русскими комментариями смотрела, правда наши больше нравятся :rolleyes: Не через две, а через 2 с половиной :eek:

Мне бы в эти две недели отдохнуть на море поехать, но не получится, нужно на следующей недели ехать все дела с поступлением уладить, кто знает насколько это затянется :rolleyes: :eek:
  14. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Небось по чужим дачам лазишь :eek: :D Не любит находится на солнышке? Тогда вечером надо на пляж идти ;) :D
  15. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    если обратила внимание, то чаще всего водители возрастные :rolleyes: :D

а я бы не против с ними так :eek:
  16. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Прямо в точку:D, нам соседка разрешает захаживать на их дачку, а то фруктов много , пропадают, вот я и лазю :D

А теперь с этих фруктов пойду пирожки печь, а то близиться ужин.

Спасибо за приятное общение и поднятое нaстроение, всем желаю хорошего не скучного вечера. Ушла.
  17. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Прикольно, я вот никогда в жизни не лазила по деревам- не тянуло :D

Загорать тоже не люблю, т.к. постоянно в воде нахожусь и згораю... Последнее время только в футболке купаюсь :eek: :)
  18. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    У меня так часто бывает. Скажу в шутку, а получается угадываю :eek: :D Я тоже пойду, надо бы прогуляться на уличку. Всем спасибо за теплый прием :p Забегу вечерком :)
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    C музычками-подсветками - это Хонда голдвинг aka голдА, предыдущего поколения. В определенном смысле культовый аппарат, тебе повезло =) А черный похож на Варадеро
  20. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008