Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    к чему все эти разговоры про допинг?
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Костя, привет. :)

Эти разговоры к тому, что такие рекорды уже в пошлом не засчитывались неоднократно. И дисквалификации бывали. :eek: :( Из-за допинга...
  3. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    ну и чего, что не засчитывались, человечество же движется во времени, потом еще появится спортсмен, который уже будет выбегать из 9-ти секунд, пока не нашли допинг и об этом нет официальных данных, я считаю, что спортсмен ничего не употребляет.
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я тоже так считаю и надеюсь, что не найдут. :eek:
  5. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Чисто внешне Болт не похож на тех перекачанных американских спринтеров, которых ловили на допинге. Думаю, после установления рекорда его проверят-перепроверят неоднократно. Будем надеяться на лучшее. :)

Ухожу спать. Всем спокойной ночи. До завтра.

Ната, за тобой рассказ про встречу. Отчитайся перед коллективом, где это ты во время судьбоносной гонки отсутствовала. :p
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    С девочками-мальчиками целовалась-обнималась. :p :eek: Жаль, мало.
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ахренеть чё твориццо:eek::eek:

Терь жона меня если и отпустит на какойнить евросходняк, то тока в красном пиджаке и белых туфлях:D
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    а я так и не успела сфоткаться с моциком в пластике Suzuki :( было два подряд кошмарных завала - трое ребят в больнице..в том числе и гонщик на Сузи

но не будет о грустном - технику починят, а ребятам пожелаю быстрейшего выздоровления :)
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    всем доброго дня и хорошего настроения :p

т.к. мне не удалось поехать в Минск (чтоб было добро тем, кто поднял цены на ж/д билеты :mad: ), то смогла поехать на очередные этапы по мотогонкам Украины и познакомилась с Клео :p

Рожа в глине, в попе ветки - Это я пришел с разведки!

У меня похожее после поездок :D лицо обветренное и обгорелое, пятки горят, состояние сонное, но весьма довольное

5 этап ШКМГ

http://www.youtube.com/watch?v=aqwLBWtBeHc

небольшой фотоотчет - в след. раз лучше буду фоткать в сервис-парке

http://photofile.com.ua/users/julialeo/150132532/

Так же я в недоумении, как ездят ребята на моциках, у которых рост ниже 1,7 м :confused: я почти не касалась земли, сидя на литровом байке :eek: :D только если его чуть наклонить, но тогда сил не хватит, чтобы удержать...мотогп 800-ки канешно будут поменьше, но не настолько же :rolleyes:

А еще там был байк из серии Супербайк, на котором раньше ездил Noriyuki Haga :eek: один мотогонщик его купил - не вдавалась в подробности, т.к. разрешил мне сфоткаться сидя на нем :eek: тяжелый..но удержала (там нету лапки, на который ставят моцики), т.к. более-менее доставала ногами до земли :D [IMG] [IMG] [IMG]
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Да падений хватало :eek: :( Юль, а как там в воскресенье? погода не подвела? :rolleyes:

п.с. у меня не получилось зарегится на сайте DDD-race :( Письмо на мейл не пришло :(
  11. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    в воскресенье к счастью было одно падение (без серьезных последствий), но в итоге судейство такое вытворило, что я в ужасе :eek: :mad:

погодка была такая же жаркая :eek: а у футболки слишком длинные рукава :D вообщем прикольно у меня руки смотрятся

п.с. а адресс правильно указала ?! у меня быстро пришло..еще раз повтори, если не получится, спрошу у админа :)
  12. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Что там судьи вычудили? Их на мыло можно? :D :eek: Насчет загара - это точно! Я теперь знаю гда надо загорать. В следующий раз вдоль трека надо в купальнике бегать :D

п.с. не знаю, где посмотреть какой я ящик дала. Там же два раза его надо вводить. Не могла же я два раза одинаково ошибится :confused:

п.с.с. в каких числах гонка в сентябре? :rolleyes:
  13. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    считали 1,5 часа результаты и не уважительно поставились к гонщику во время награждения :cool:

положение о чемпионате хочу найти и почитать.. вообщем был ресстар гонки и победителей вычисляли подсчетами лучшего времени до 1 и 2 гонок (ресстартра и после) :confused:

аха...гонка тогда не состоится :rolleyes: :D

п.с. попробуй еще раз зарегится...или заведи еще один почтовый ящик и впиши его.. если все равно не получится - спрошу у админа

п.с.с. кажись 27-28 сентября
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Bзаимно \+)

Зaвалили комплиментами, аж стыдно \+)

boot46, да приезжай в чем хочешь, хоть в одних труселях. Tы только скажи - когда? \+)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Он похож на ямайского растамана, укуренного с детства. ;):D

Вообще - он душка. Смотрю и радуюсь нa него каждый раз.
  16. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Дитя природы. Прическа только не растамaнская. С дредами, наверно, неудобно бегать.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Чё мы всё восхищаемся всякой неметчиной да швециями, когда у нас есть такое сокровище - Питер. :p

Несколько кадров из последней поездки. Последний день был в Питере. Экскурсия - шикарная. Гид читала стихи Пушкина, о Пушкине, других поэтов. Я просто душой отдохнула на этой экскурсии. И погода побаловала - солнце светило вовсю, аж жарко было.

Извиняюсь, что не вышла на связь с форумчанами-питерцами. Такое дерби было, совершенно не было времени. По дороге туда приехали в Питер в пять утра, на вокзале нас встретил автобус сразу и мы помчали в Финляндию.

На обратном пути весь день расписан - завтрак, обзорка по городу целый день, обед. А потом уже сил не было совершенно. Мы еще в Эрмитаж пошли. И выбрались из него чуть живыми. Уже он закрывался. А накануне у нас была ночь нa пароме. Где мы ностальгировали, что кончается отпуск и надо возвращаться на родину. :eek: И, чего уж тут скромничать, все свои - крепко нажрались. Я лично - дешевой (относительно нас) текилой. И наплясались до полного одурения. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Нафиг гламурные пати - дайош пивной алкорайд с футболбраза & 7a7 :p

А ваще чёта я подумал и решил, что алкоголь=зло:cool:

[del]Диван[\del] BASE-jumping - выбор чемпионов!
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Tут ecть нaмёк или я зря ищу? \+)
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Андрюх, ты скорее всего не в курсе - я безработный=голодранецъ:d

отсутствие командировок и побочных приятностей в виде задушевного уничтожения спиртосодержащих продуктов суть самая малая часть из жизни голодранцев:)

короче, само собой прорвёмся, но видимо не при медвепутине;)

Чорд, только заметил - тебя кто-то заставил за локо болеть или я с кем-то тебя путаю? Ты ж вроде зенитовский:confused:

Долбаные жабоеды:mad: