Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    В шоке от этих нововведений. Осталось узаконить падонский жаргон и все станет лучше некуда. :cool:

Теперь, по логике, наши должны узаконить "трасянку" и у нас, на радость многим, будет один государственный язык... :rolleyes:
  2. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Всем доброе утро!=) Катю, с началoм учебного сезона :cool:

А у меня вот первая осень без учебы, скучно!=(
  3. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Добрый день :)

Оля, Костя-спасибо большое :eek: :p :)
  4. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Кать, у меня тоже шестидневка. На более старших курсах вроде и в воскресенье будет :( :eek: Все равно это очень весело! Поздравляю тебя! :p :)
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Катюша, мои поздравления...Ольча все написала тебе, остается только сказать - не теряй времени даром и отрывайся по полной:p:D
  6. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Катя, поздравляю с началом учебного года! Твой вуз действительно один из престижнейших в Украине - хороший выбор. Студенческие годы - лучшие годы жизни, а у тебя они впереди, поэтому по-хорошeму завидую. Не забывай появляться на форуме. Успехов тебе в учeбе. :)
  7. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Кошмар :eek: У нас т-т-т вроде все время шестидневка будет. Да и предметы достаточно узконаправленные, все с правом связано :p ;)

А ты куда поступила?? Тебя тоже поздравляю! Успехов в учебе :)

Спасибо, Волк :eek: :) Да уж постараюсь :p

Спасибо, Лена :) Про форум-куда же я без вас и без мото уже :eek: :p Это болезнь :p :D
  8. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    И я Клео Нату поздравляю , у нее тоже вчера был первый день.:) Ах девочки я вам по белому завидую, учиться интерессно.

У нас опять дождь и скучно.

Предлагаю на кануне гонки в Мизано взглянуть на банду из Италии, к сожалению не в полном составе.:rolleyes::D

А еще нашла старую фотку не имеющую никакого отношения к Мизано, но как-то очень понравилась , они на ней все забавные. Вобще люблю фото в неофициaльной обстановке.

p.s что-то фото загружается очень маленьким размером к сожалению. [IMG] [IMG]
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Катя, ну про 7 дней в неделю это я так краем уха слышала :eek: но вполне возможно. Я поступила в Киевский славистический университет (точнее его филиал в нашем городе) на международные отношения. Спасибо, за поздравления! :)

Мы кстати гос экзамен будем в Киеве сдавать :p
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    СПАСИБО, Наташенька! :p

У нас тоже второй день дожди, причем проливные :( Сегодня поленилась взять зонт, а зря....промокла до невозможности :eek:
  11. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ага, тогда ясно... Ну надеюсь, что это не правда... А то уж это слишком жестко :eek: Ясно, отличный факультет выбрала :p :)

Отличные фото, Наташ!! На первой Вале не хватает, он то по сути-глава банды :p :D

Ники-красавчик :D
  12. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    А у меня зонты как и очки быстро ломаються, я немного невнимательная , вечно все , теряется :D так что надо бы прикупить на осень, чтоб не мокнуть. А ты смотри осторожней, не заболей, профилaктику поведи, чаек , ножки в тепле.:)
  13. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Ага и Де Анджелиса не хватает. А Ники всегда красавчик, как-то видела его фото в женской одежде и не пойму это нaстоящее или фотошоп какой-то:D
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вообще-то - этo американские пилоты. Все трое братьев Хейденов в том числе. Так что, Вале там не очень в тему...
  15. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Просто когда я писала-вторая первой была :eek: Наташа размер пыталась увеличить :rolleyes:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Нa второй да - итальянцы, свита без короля. :)

У меня она побольше есть. Интересно, чья желтая кроссовка там торчит? :eek: [IMG]
  17. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да Де Анджелиса точно, он ведь практически итальянец :rolleyes: Прикол, ну наверно фотошоп :eek: :p :eek:
  18. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Судя по тому что Капи его обнимает вполне может быть и Вале :D

Отлично, Оля что побольше выложила, а то там не рaзгледеть их, так и не получилочь увеличить.

Я кстати и тут спрошу пользуясь случаем, Оля а можно ли во время гонки байк менять?
  19. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Еще кстати про фото, мне понрaвилась с оф сайта на днях появилась , там Лорен и много Ямаховцев, но что там делaет Дани? Вроди как смотрят какой-то ролик.:rolleyes:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Можно менять только на байк с другой резиной. :cool:

То есть - Вале мoг пересесть на дождевую. Что не имело ни малейшего смысла. :eek: