Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А и прaвда. :eek: Видимо - не такие уж у него плохие отношения с Жорой, как хотят нам изобразить. ;) А на переднем плане не Меландри там сидит? :rolleyes:
  2. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Да на Мелу похож , что это за посиделки у них :rolleyes:

Им вроди пока и нечего воевать Хорхе с Даней .

А вот интерессно узнать твое мнение, поехал бы Дани в Дукати? Меня смутило что Дани говорил о байке (Хонда) на след. сезон

А про Вале спасибо, я прaвила не очень знаю, я так и думала, что поехал бы если б можно.
  3. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Вроде не сильно похож :eek:
  4. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Спасибо ))) Мне это очень интересно и предметы тоже интересные :p :)
  5. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я уже недавно переболела, выздоровела, а потом через пару дней опять :eek: :( Сейчас вроде уже нормально ;) :)
  6. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Хорошо что нормaльно, так держать.

А ну ка скажи нам это там Мела или нет на фотке? Твое мнение :rolleyes: [IMG]
  7. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Только сама хотела написать, как ты уже спросила :p Да, это Меландри :) Там даже на кофте Хайате написано :rolleyes: А вообще он у меня в любимчиках, так что я его узнаю по походке :p :D
  8. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    это самое главное- что бы нравилась профессия и предметы :) вот мне всегда право и история нравились, очень :) поэтому и выбрала такой вуз
  9. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Он и мне нравиться очень, вобще как-то получилось что всех итальянцев люблю. Как можно не любить Капи он очень положительный и Мела, вот с млaдшенькими посложнее Сима вобще кренделек особый. :D

Потопала я спать, спасибо за общение. Спокойной ночи всем :)
  10. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Согласна-увеличила фотку и увидела, что и правда Мела :p

Наташа-бамбина, споки :)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Думаю - нет. Думаю - он затеял всю эту смуту, чтобы у Хонды побольше контракт выжать и условия работы другие. Хонда ведь известна тем, что не слушает своих пилотов. Даже у Росси из-за этого были трения.

Дани - пилот очень техничный, филигранный, даже педантичный, его стиль совершенно не подходит Дукати. Там же нужно ездить в управляемом заносе и на грани фола, с оторванными от трассы колесами. :D Даже такого кабанчика, как Ники - трясет и подбрасывает. :rolleyes:

Но, зная Дани, всё можно ожидать, вдруг - изменит свой стиль. В младших классах у него был отвратительный старт. Вроде, как сейчас у Баутисты. Всегда просыпал несколько позиций. Мне так нравилось это действо - две трети гонки Дани ехал 5-6-м, далеко не отпуская лидеров, а потом съедал их одного за другим и финишировал с отрывом в полкруга. ;) Но, когда он пришел в королевский класс, то понял - здесь ребята серьезные и такой фокус проделать гораздо сложней. Да и с его физическими данными, толкаться сложно. Поэтому он быстро сменил тактику - выработал кинжальный старт. Дальше - с дождем у него всегда были проблемы, сейчас, смотрю - дело пошло на лад. Т-т-т. Но тут - сложнее, не всё от него зависит, у него слишком маленький вес, а держак на мокрой трассе сильно зависит от пятна контакта, маленький вес - самое маленькое пятно контакта покрышки с мокрой трассой. Отсюда - проблемы, ему труднее удержаться, чем остальным. Я думаю, ему надо заматереть, физики поднабрать, не совсем еще пришло его время в старшем классе... :rolleyes: ИМХО.

А с Хондой он намыкался, конечно. Здоровье подорвал. Устал, так что... Посмотрим. Он, засранец - непредсказуемый.
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Интересно написано и с любовью. Ради этого можно было встать в такую рань. Респект, Оленька:eek::p:)
  13. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    согласна с каждым словом.

и еще набрать ему обязательно нужно ну хоть 5кг, а лучше 7кг.
  14. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Молодец! :) Сейчас очень часто встречается, что родители заставляют пойти в какой-то вуз, а дети мучаются с нелюбимой профессией :eek: Или сами выбирают что-то такое или лишь бы поступить, а потом тоже мучаются :eek:
  15. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Мне вообще эта троица: Вале, Капи и Мело очень нравятся :p Когда они на фотках вместе, вообще они как семья. Они ведь уже давно в чемпионате вместе выступают ;) И всегда красиво борются и вежливо, не то что некоторые..... :cool:
  16. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    У меня мечта поступить в этот ВУЗ была ещё с класса 9 :rolleyes: Когда право изучали :p

Я потом загорелась, у меня родители по тыщу раз говорили, может куда-то в другое место...

Всем хорошего дня :)
  17. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Вот поэтому и спросила у тебя, никто так тонко не прочувствует Дани, одни догадки были . Про дождь очень интерессное мнение и вобще все очень интерессно, спaсибо.:)
  18. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Это действительно хорошо. Тем более если давно так хотела ;)

п.с. у меня сегодня нет лент, даже как то грустно :eek: уже не привычно, а подруга говорит мне бы твое счастье :D
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ну про Мело не сказал бы что он очень вежлив:eek::)
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    всё относительно, Витя =) по мне, так он просто ангел - в сравнении с некоторым тёзкой, не хочу показывать пальтсэм:d

Жабоеды - гогно:mad: