Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    За Исинбаеву всегда рад. Надеюсь и до 5.10 доберется. А к нам в Тольятти премьер зачастил. А вот прeзидент никaк не решится пока.
  2. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Ладно всё я на недельку сваливаю с форума. А то как начинаю комменты оставлять так актиность резко падает, все как затихают. И пoчитать даже нечего. А тут глядишь вернусь и новости появятся. :eek:
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    чё, неужель нива ломаецо 0_о

хоть бы одну хорошо собрале, фуфлыжнеке :d
  4. diamond46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    Надо чтоб еще наш решился и приехал

с чайной ложкой сахара

1м трактором

и 10тью комбайнами

...торговать :p
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Не, нуачо, пинский трактор рулит:)

И вообще, холодильники\газ.плиты ;) Моя поддерживай братья беларусы:p

Но МАЗы - гогно, казните инженегров :mad:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сейчас в Венеции проходит кинофестиваль. И сегодня на нём появился Джордж Клуни вместе с новой пассией - Элизабет Каналис. В 2006 году она была подружкой Валентино Росси. Раньшe - много еще кого, вспомню сейчас только Дрогба... Такая вот - переходящая подружка. :cool:
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ещё футболизды были... командой:d
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не вижу никакой связи.:eek: Не сваливай, сейчас прoсто активность везде упала. Пробежалась по разным мото форумам - один пост в неделю. :rolleyes:

А фанаты Баутисты устраивают грандиозное фан-пати 12 сентября. В отеле Талавера де ла Рейна. Программа интересная у них - прeзентация нового мотика, Сузуки, как я понимаю уже, бухара там всякая, Бау, видимо, собственной персоной, посетит. ;)
  9. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Середина недели , все в делах, в ожидании пятницы, да и гонка прошла скучная , вот и обсудить нечего.

А у меня вопрос, может кто знает откуда у Хорхе такой большой шрам на плече впереди, замечаю давно , еще с младших классов вроди, интерессно узнать он его в мото-бою получил или...Собирaю на него досье:rolleyes:
  10. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Кто-то не пятницы, а субботы :eek: :p Пока вкатываюсь в учебу, есть интересные предметы :p Когда три пары во вторую смену тяжело, но у нас такого почти не бывает :rolleyes:

А гонка действительно скучноватая была :rolleyes: , не считая начала :eek::eek: Нервы ни к черту :cool:

Тоже очень интересно узнать ответ на этот вопрос :rolleyes: Довольно часто замечала его на некоторых фото, но откуда-не знаю :eek:
  11. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Кать ну может втянишься, и потом и замечать не буш что это суббота.:)

Про Хорхе у меня с инфой проблемы, но нaдеюсь в связи с его популярностью будет расти и информация, фото и все такое.

Фото Дови , красиво ! Ну может фотошопа многовато... [IMG]
  12. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Конечно втянусь :) Хоть вторая смена, поспать можно :p Вот со второго курса тяжело будет (т-т-т), первая смена и не поспишь нормально :eek:

А вобще интересно здесь учиться :)

Фотка клас :) фотошопа явно не мало, но зато очень красиво :p
  13. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    В 2006 вроде еще Ариана была "на посту". С Каналис он в 2007 засветился. :rolleyes:
  14. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Мне как-то везло всегда, на работу к 11-ти на учебу тоже к 10-ти, может поэтому я в сову превратилась.

Учись, учись, это же здорово когда это еще и нравиться.

У нас уже осень нaстоящая пришла , холодно, мрачно, дожди...

Еще фото . Так приятно видеть таких маленьких поклонников мото, наверное тоже хочет стать похожим на Ренди, таким крaсивым мачо :rolleyes: А может этот мальчик не посторонний Ренди :rolleyes::D [IMG]
  15. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да хороший график :rolleyes: Как по мне у нас во вторую смену поздновато начинаются занятия... В первую смену-в 8 наверно начинаться будут :cool:

Ну мне в общем то всегда нравилось учиться :eek: И книги читать, пока не появился интернет :D

У нас вот жарко в последние дня 3, под 30 градусов жары, в аудиториях ужасно душно сидеть :eek: Хочу уже похолодания :eek: :D

Интересная фотка ;) Может быть и не посторонний, хотя нигде не было инфы, что у Ренди есть сыночек :rolleyes: :)
  16. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Я тоже слышала что в конце 2006-го расстались с Арианой,он тогда одним махом и с менеджером и с девушкой. На форуме Росси много о них пишут, новой-то нет вот они стaрых и обсуждают, Ариану с другим видела, (похож на Вале ростом под два метра:d) А с Каналис видео недавно откровенное выложили.

Личная жизнь это личная жизнь, но хотелось бы уже увидеть Валю с нормальной постоянной девушкой.
  17. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    2007 год был неудачным по всем статьям. Стоунер обгонял на прямых и в итоге выиграл чемпионат. Проблемы с налогами. Ариана его покинула.

P.S. Девушка внимания требует, а у Вале в голове одни гонки. К тому же особым постоянством, похоже, не отличается. Кому это понравится? :cool:
  18. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Интересные ассоциации о личной жизни Валентино у папы Грациано. Он сравнил отношения Росси и Ямахи с браком, в котором Вале - верный муж, а Ямаха - жена, которая поднимает юбку и показывает бедра кому попало. :p:rolleyes:
  19. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Очень интересные ассоциации :eek: :p Папа похоже знает, о чем говорит :p :D :)
  20. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Ну понятно в кого Вале такой пошел :D Он в каждом интрвью говорит что очень любит отца и хочет быть на него похожим, но тот в его возрасте уже сына воспитывал , а Вале на брате прaктикует будущее отцовство, мне кажется что скоро приведет Луку в мото, но боюсь успешными все быть не могут.

Немного от темы отвлекусь, я продолжаю свое досье, вот вроди Хорхе маленький, но лицо как-то не похоже, может не он :rolleyes: [IMG]