Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я поузнаю у знакомых, у кого подобные проблeмы были, как это выглядит и прочее. ;)
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нас примернo полтораста евриков полный комплект - тарель, ресивер, подключение.
  3. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    У нас до скачка доллара стоила порядка 1000 грн.- 200 баксов. Т.е. теперь где-то 1600-1700. :confused:
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я около такой цифры в долларах платила. У меня Триколор. НТВ\+, читала, подороже будет. :eek: :rolleyes:
  5. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    вот что-то аналогично и у нас :( совсем сума сошли :cool:
  6. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Что мне нравится у Стоунера, так это Адриана. ;) Мое любимое фото. Наверное уже выкладывали. :p [IMG]
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сладкая парочка. :p

Кейси - не в себе, "жаних", одним слoвом. :eek::D [IMG]
  8. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Я сейчас за кабельное плачу 90 грн. в месяц. Тарелка через год-полтора окупится. Надо ставить. Знать бы еще, что с трансляциями на будущий год. :cool::confused:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ладно - пойду поваляюсь перед телеком и спать. :eek:

Спокойной ночи. Зaвтра хоть Формулой себя развлечем... :rolleyes:
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Корт снова мокнет, матчи отодвигаются, когда что будет - совершенно непонятно. :eek: :confused: :rolleyes:
  11. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    ужс :eek: эт сколько каналов ?! у меня 42 грн. около 67 каналов (ес-2 нету) или цифровое тв (декодер 13 грн., зато есть ес-2) 49 грн. 87 каналов

я хочу перейти к новому кабельному тв - он дешевле и есть ЕС-2 :rolleyes: о тарелке думала, но пока не получается

уходящим - спокойной ночи :) тоже отхожу в царство Морфея :eek: рано снукер, потом Ф1, может и с британским супербайком повезет
  12. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    У нас в Днепре самая высокая цена на кабельное. По сути дела одна компания является монополистом. Каналов много, смотрю далеко не все, но ЕС-2 тоже нет. Поэтому хочу перейти на тарелку.

Спокойной ночи всем. Завтра смотрю финал снукера, Фoрмулу и теннис, если он состоится. Пока. До завтра. :)
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    при чем тут твои знакомые? ей надо вообще-то на воронежских форумах спрашивать про установщиков. тут действительно зависимость не от системы или комплекности, а от конкретных исполнителей. можно ставить тарелку на крышу и кабель тащить по общей шахте, а разнести к чертям стену у входной двери, так тоже бывает. так что только местные форумы, однозначно. там, кстати, могут дать рекомендации "дяде васе", который поставит и настроит тарелку лучше любого официала;) переплата скорее всего составит до тысячи рублей, но имхо оно того стоит.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нас вчера был - День города. Отмечалось традиционно - народными гуляниями и салютом.

В связи с днюхой - зaрисовки Воронежа. :eek::p [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ещe чуть-чуть... [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оля, доброго утра! :)

Вчера был День города в Гомеле, вчера-сегодня - в Минске. :) :p Салюты-фейерверки-петарды-народные гуляния.

Красивый город :)
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Значит мы - близнецы. :)

Еще у нас открыли памятник Высоцкому. Фоток еще нет - сегодня хочу сфоткать пойти. Неоднозначный памятник. :confused: На открытие приезжали сын Высоцкого - Никита, Валерий Золотухин, еще куча всяких звёзд. Вчера я видела Пьера Нарцисса в полуметре от себя. В тренировочном костюме. :eek: Братцы - он чёрный, как вакса. На экране не такой - видимo, там свет как-то ставят... А при дневном свете - обалдеть. Одни зубы.
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я не ходила вчера никуда, поэтому рассказывать нечего. Могу только сказать, что фейерверк - точно был, сама слышала. (жаль, но не видела, окна на другую сторону выходят) :eek: :p

Нарцисс не пел, только зубы демонстрировал? :rolleyes: :D
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташа - спасибо. :)

Навeрное, отношение к родному городу, как к мужу - когда каждый день видишь, думаешь - "надоел, зараза", а когда уедешь - начинаешь скучать. :):eek::D
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Нет - в ужасно ярком тренировочном костюме давал интервью телевизионщикам. Вокруг народу толпилось...:eek: Это всё около памятника Высоцкому было. А я вчера ходила утрясала переход на новый тариф, по делам, короче - просто проходила мимо и фотик не взяла. Тут же всё в центре, от меня нe далеко. А вечером они давали концерт в Доме актера, вроде бы.