Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не за что :)

Видимо, так и есть. ;) Хотелось бы почаще по нему скучать, особенно летом, жаль, не часто получается. :eek: :D

Вообще, у нас сплошные ремонты и реконструкции, особенно улиц и мостов. Транспорт ходит зигзагами, всякий раз не знаешь, по каким стежкам-дорожкам тебя прокатят. :confused:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну - ты в столице живёшь, это я - в прoвинции. Одно удовлетворение - от Москвы не далеко. К примеру - в Третьяковке я была несколько раз, этим летом тоже. А братец мой, который уже десять лет живет в Москве - не был ни разу. :D

Но вообще они молодцы - каждые выходные едут куда-нибудь. То по Золотому Кольцу, то на всякие авиасалоны, вроде Макса. Это брат любит.
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Понятно, а я уж, решила, было, что ты на гуляния ходила. :eek: :p
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Собиралась... А потом зашла к родителям, а у папы - коньяк молдавский, оччень вкусный. И груши наши любимые. Огромные - и хде выкопал такие. Слаб человек. :eek: Гуляние окoнчилось. :p
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Хорошо погуляла. :) И надо оно - эти подвыпившие толпы и галдеж. :rolleyes: ;)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я пoка отойду - до вечера. :)

Хорошего дня.
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    прям дежавю :eek: у нас тоже вчера было ДР города и тоже не дошла до гуляний

всем доброго утра :) :p
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    И у вас?! :eek: :D Прямо, Праздник урожая Дней города. :confused:

И тебе доброго :)
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    аха :D что-то около 654 лет стукнуло :eek:

а еще вчера в новостях что-то говорили про именины 12 городов Украины :eek: не ДР, а именно именины :confused: :rolleyes:
  10. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Ну я тут со своим празднованием дня города в Днепропетровске буду не оригинальна. Опять же ничего толком не видела - на дачу ездила. Сегодня продолжение праздника, а тут снукер и Формула. :rolleyes:
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    С праздником и с финaлом :)
  12. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Что это города наши в одно время по нарождались? :eek: :D Всем с праздником! :p

Лена, ничего такого ты не пропустила :cool: Возле цирка выступали звезды "Украина мае талант" я ждала Артема Семенова, но не дождалась, его вообще по-моему не было :eek: А после этого Козловский выступал - в это время у нас с подругами уже танцюльки начались :D А потом салюты, но мы их почти и не видели бежали на вокзал на электричку :eek:
  13. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
  14. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Мне вчера друзья уже доложили, что празднование скромно-кризисное. Фейерверк, слышала, был. Раньше заезжих знаменитостей было побольше. В этот раз только Козловский и Кучма. Оба на любителя, хотя моей маме нравятся. :rolleyes::p
  15. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Спасибо, Ната. Смотрю. Пришлось даже проснуться раньше. Не видела, что там Серена утворила в конце матча? :cool: :rolleyes::confused:
  16. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Фейерверк долго был. Мы до оперного дошли, а его еще было слышно :rolleyes: :) Кучму не видела. А как же "Пара нормальных"? (я такое не слушаю :eek:), а больше не помню присутствие каких то звезд :eek:

п.с. жаль на выставку байков не попала :( Она до четырех была, а я только пол четвертого с учебы вернулась :(
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не видела, но читала. :cool: Вызывает смешанные чувства. Погода, конечно, крови им попортила, но надо посдержаннее быть. :rolleyes:

Сейчас повтор идет.
  18. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Я тоже уже прочла. Похоже, оскорбила судью. Да и ракетка неважно выглядит. Надеюсь, о корт разбила. :eek: Сейчас посмoтрю. Роня 5:2 ведет. Еще один фрейм до перерыва. У Ляна надежда только на то, что Рон устанет. Борисыч говорил, что у Салливана проблемы со спиной.
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Лен, снукер вроде в 15:30 0_о

Ж:mad:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Лена, до перерыва 9 фреймов играют. :eek:

А со спиной - выпадение диска было, перед самым началом турнира китайские умельцы вправили.