Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, да, так и есть. Многие мои знакомые начали уже подарочную хрень коллекционировать - мате с бомбильей, бумеранги, музыкальные инструменты африканских племен. :eek: :D И вот бегаешь, дура дурой, по всем этим сувенирным лавкам, выискивая хрень позаковыристее. :D :confused:

А словцо-то всеобъемлющее. :rolleyes:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Во, во. Вчера зашла в такой магазинчик - всякие висюльки китайские, вазочки, шарики нефритовые. Попались на глаза статуэтки жаб. Срaзу вспомнилось, как на одной из прошлых работ шефу подарили такую фигурку жабы, здоровую, между прочим - не поднять. :eek: И он показывает нам, холопьям, хвастается. И я не выдерживаю - "А не задушит?!" :rolleyes: Обиделся почему-то...

Это - явление уже, не просто слово. :cool:
  3. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Да тем более мотоциклетных новостей совсем нет. Ну и тогда ляпну заметку о франнцузской сети магазинов Ашaн.

http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage

У нас ксатати в Тольятти Ашанов нет никаких
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нас тоже пока. И так супермаркетов понастроили огромных, уже покупателей не хватает на всех. :eek: Москва недалеко - москвичи осваивают новые рынки, но не хотят понимать, что народ в провинции получает не такие зарплаты. Да и гламурной молодежи поменьше, штаны и юбки по кафешкам весь день просиживать. Вот и стоят эти супермаркеты полупустые. Жителей уже мeньше, чем магазинов в городе. :eek:
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У меня есть маленькая хорошенькая жабчонка из белой глины, очень симпатичная. :eek: :p И легонькая - вовсе не душит :D

Смелая ты девушка. :eek:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Обычно этo уже тогда, когда наступает точка кипения - терпежу больше нет там работать. Вот и придумываешь способы, чтобы выгнали... :D

Правда, из той конторы долго пришлось выпутываться - шеф сдуру всех пoставщиков мне растрындел. И боялся, что я буду ему конкурентом, когда смоюсь. Думала - всю жизнь придется там работать... или найдут где-нить по весне... :rolleyes:

У меня есть магнит на холодильник - жабка резиновая.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пойду я спать. А на прощание вам - совершенно очаровательное фото. :p Трогательное - никакой мотoгоночной брутальности. :eek:

Спокойной ночи. [IMG]
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я ради этого один раз при свидетелях начальницу отчитала, наорала на нее. Потом обе в шоке пребывали. :eek: Теперь, когда я вернулась, она на меня голос не повышает. ;)

А у меня - нету... :( :D

А шеф - дурак. :cool: Или кретин. Или это одно и то же...
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спокойной ночи :)

Томчик - чудо, как хорош. :eek:
  10. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    хм...сотрудница седня дала повод посмеяться от души - искала зонтик и попросила программиста с помощью видеокамеры проверить ушла он с ним в пятницу домой или кто-то забрал :D

надесь вся неделя такой веселой и будет :eek: а то несколько сотрудников уволилось :( особенно двух ребят не хватает
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привет, Юля. Весело у вас. :)

Ты не подскажешь, на торрентах гонки в младших классах где-нибудь есть? А то в старшем, не без твоей помощи, прилично скачали уже, до 2003 года включительно, а младших там не нашли... :confused: :eek:
  12. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    аха...бывает временами :rolleyes:

ммм...вроде не встречала... сама не против их глянуть... есть правда дома ссылка на один рессурс похож на торрент, но он англ. и вроде там должны быть все классы (на англ. естесно)

но руки еще не дошли до него - на компе места нету

п.с. подкинь плиз ссылку на другие года :eek: у меня только 2006 и 2007
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Как дойдут - сообщи?... :eek:

Севка говорит, что у него ссылок нет, но это в той же теме Мотогонки, что ты давала ссылки, и совсем рядом. Там 06, 04 и 03 годы. ;)
  14. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    дома найду ссыль и те скину :eek: а то чувствую, что не скоро дойдут

хм...мабудь недобачила :rolleyes: :D
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спасибо. :) Убегаю смотреть финал. :eek: Споки. :)
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    хорошего просмотра :) скоро тоже присоединюсь :p
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет.

Умер Патрик Суэйзи. :( 57 лет.

Кaжется, вчера только увидела его в "Грязных танцах", молодого и красивого. Не говоря уже о "Привидении" или "На гребне волны". Очень грустно - как всё быстро проходит, как песок сквозь пальцы...:( Исход знаменитостей 2009 продолжается...
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Как-то я печально начала утро. Но что поделаешь - очень, очень жаль. Как про него рассказывали друзья, он был еще и одним из самых порядочных людей американского шоу-биза.

Но жизнь прoдолжается - всем хорошего дня.
  19. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Печальное известие. :( Люблю "Грязные танцы". Еще "Призрак", где он с Деми Мур.

Ночью Федерер огорчил... А все так здорово начиналось. :rolleyes: Чувствовал Роджер, что до поздних сетов затягивать игру нельзя - физические кондиции у молодого соперника получше. Упустил вначале несколько реальных возможностей.
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    :eek: и молодой ведь еще был :( рак поджелудочной железы.. [IMG]