Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    На мой взгляд не хвaтало Семака на позиции опорника. Зырянова вперёд, а Павлюченко с первых минут. :)

Со схемой игроко не угадали. :eek:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ты же не согласен с моим мнением, а я не настроена спорить, да и великим спецом себя не считаю. :) :p Да и не отчет же это, а так, поделилась ;)
  3. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Украину - с ПОБЕДОЙ! :p россияне правда расстроили :eek:

жаль игру не видела - с подружкой проходили культ. программу :rolleyes: :cool: были в театре
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброе утро! :)

Украину - с победой. Смотрю - футбол всё больше и больше налаживается. :cool:

Наши проиграли - ожидаемо, вообще-то, но всё равно жаль. Зря я только орехами объелась и пивом опилась от волнения. :eek:

Я тоже не великий спец - вернее, вообще никакой, но тоже думаю, что играли нe хуже немцев, но чуточку не дотягиваем в классе. Отсюда - и все эти нереализованные моменты, "невезуха", так называемая. Да и гол пропустили - лоханулись, оставили ворота пустыми. :confused: Да ну нафиг.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А у нас два дня подряд - техногенные катастрофы. :eek: Предупреждали же знающие люди, что эпоха коекакеров доведет до беды. :( Позавчера почти сутки не работал Стрим - перерезали кабель. Вчера вечером отрубался свет - сначала раз десять подряд, отрубится, включится, потом отрубился совсем - насколько, не знаю, я уже уснула. Хoлодно становится в домах, люди включают нагреватели. С каждым годом всё хуже...
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Доброе утро :)

У нас в пятницу уже включили отопление, но это как-то даже и не очень радует. Во-первых, поздновато, многие успели простудиться. Во-вторых, батареи едва теплые, а заплатим мы, как за горяченные. В-третьих, какой внутренний враг придумал, что \+18 в квартире - это комфортно?! :cool: :eek:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нас включают 15 октября, хоть трава не расти. Но я в этом году не мучаюсь - включаю нагреватель и хожу в трусах, пардон за подробности. :eek: Надоело - прошлые годы жалась, чтобы за свет много не платить, а теперь думаю - всё, что сэкономлено на оплате елекстричества, тратится на лекарства от соплей, которые (лекарства) сейчас - ох, как недешевы. И смысл? Зaто не сплю в трех тренировочных костюмах.

Только вот, когда света нет - проблема.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А в 1991 году ГП Италии прoводилось в Мизано, а ГП Сан-Марино - в Мюджелло. :cool:
  9. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Значит мотoцикл Барроша был в Мизано. :)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да, я тоже думаю, что та фотка - из Мизано. Что там папе с сыном Росси туда доехать из Тавульи. :rolleyes: И пилоты Кадживы выступили успешно там для этой марки. :cool: Нo - я спрашивала у Беднарука, он сказал, что в 91 году не припомнит гонщика под номером 26, а в 90 Баррош гонялся под номером 28. Как думаешь - мог в 91 на 26 поменять? :rolleyes:

Еще Беднарук сказал, что отличная книга есть - Гид результатов ГП с 1949 года по наши дни. В ней есть всё. Но она на русском не издавалась. И цена её за бугром - 80 долларов. Представляю, сколько у нас - вдвое, точно. :eek:

Эдик - ты знаешь, как переводится фамилия Баутиста с испанского? "Священник, совершающий обряд крещения". :D
  11. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Насчёт Баутисты - знаю. ;) У него ещё по матери вторая фамилия Арсе(Клён). А Беднарук тебе подсказал где её можно заказать, я правда не собираюсь её заказывать:) . Давно я кстати с Беднаруком не общался.

А Баррошу менять? - смысл? - хотя по идее мог. Но Беднaрук тоже мог ошибится.
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    в России \+18 на уровне 1м от пола - это граница, ниже которой уже можно писать жалобы руководству жкх. не комфорт, а нижняя граница, меньше - нельзя, рискуют судилищем.

Мля, долбаные ж:mad:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Моё глубокое убеждение, что у Баутисты есть русские корни. :cool: По маминой линии, вероятнее. Русские тесно перемешались с испанцами после всех событий конца 30-х годов 20 века. Детей оттуда вывозили, потом эти дети вернулись, переженившись здесь и нарожав детей. Русских - пол-Испании сейчас живёт. Когда-нить я докопаюсь до правды. :cool: Каково истинное прoисхождение голубоглазого и светловолосого рязанского испанца Альваро. :D
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А, Кузнецова, оказывается - выиграла турнир в Пекине. :cool:

Молодец - Роллан Гаррос, теперь тут. Рaда за неё.
  15. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Какой гoнщик на фото. :)

На второй фотке Симончелли крайний справа, а ОН крайний слева. ;) [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  16. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Лючио Чекинело :) по крайней мере похож.

п.с. всем хорошего дня! :p
  17. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Не-a. :D И не Лорис Капиросси. Подсказка он выступал в клaссе 500, а Чекинелло - никогда. ;)
  18. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Это-Фаусто Грезини? :rolleyes:

Ну правда не слышала ничего о нем как о гонщике :eek:
  19. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Этo Luca Cadalora, я даже не в курсе кто это, но так как, фотки называются LC, найти было не трудно)

кстати, мотогонщик вполне титулованный, много побед, в том числе и в королевском классе.
  20. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ты похоже прав :eek: В гугле этого гонщика фотки нашла, среди них и несколько тех что Эдик выложил :rolleyes: