Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Я сoлнце уже неделю не видел, питерская погода :mad:
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    напомнила про одну историю (похоже на реальность) вычитанную в инете :eek:

Был у Аэрофлота один чудный рейс. Назывался он Москва - Куала Лумпур - Сингапур - Дубай - Москва. Только в таком порядке. И никак в обратную сторону. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Куала Лумпура (это столица Малайзии), скажем в Москву - пожалте осуществить кругосветное путешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы туда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Куала этом самом Лумпуре толпа на весь А-310 и всем в Москву. Каля-баля, командир корабля и экипаж приветствуют вас, кино про спасатальные жилеты и т.д. Посадка в Сингапуре. Экипаж меняется на новый. Новый экипаж:

- Уважаемые туда-сюда, командир и экипаж приветствуют, кино про жилеты и пр.

Еще 7 часов до Дубаев. В Дубае - опять новый экипаж. Прошло 12 часов лета. Народ уже охренел - сделали все что можно: напились, проблевались, проспались, опохмелились, опять протрезвели... А тут третий по счету экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета!" На что откуда-то из задних рядов громогласно раздалось на весь салон: "Ну уж хрен! Это МЫ вас, @ля, приветствуем. На борту НАШЕГО самолета!" Бурные аплодисменты длились минут 15. В общем - летайте самолетами Аэрофлота!

Если бы возможности совпадали с желаниями, то я бы и сутки провели в самолете :rolleyes:
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Похоже на правду очень. :D Вообще - представляю, что такое в нашей жизни долгие перелеты. :confused:

Я в Барселону летела, регулярным рейсом, но почему-то его задержали на четыре часа. Уже все пьяные и так загрузились в самолет, потом еще 4,5 часа лёту - еще добавили. Когда прилетели - народ просто вываливался из самолета. Парнишка нас встречал - сам болгарин, по-русски говорил отлично - встретил, аж трясет его всего - "Мы все подумали, что в России очередная революция."

Обращаю внимание - погода была идеальная, нa небе - ни облачка. Почему задержали самолет - для меня навсегда осталось тайной.
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ждали, пока проспится экипаж?... :confused: :D
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тoчно так. :D

"Командир спит, ик... Второй пилот спит, ик...

Кто говорит, кто говорит - автопилот, блин! Ик!" :D
  6. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    я еще ни разу не летала на самолете :eek:

нам смертным, тьху, земным, не понять :rolleyes: истина где-то там (с) хотя вариант Наташи нравится больше :D
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не летала очень давно. :eek: С удовольствием освежила бы впечатления. Но - пока не предвидится... А морем - тож хорошо (бы). :rolleyes: :)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Летать на самолете, да еще, на международной линии - это прекрасно, это - круто! :cool: Если бы еще не так стрaшно. :confused: Не - ну я -то нашла решение - коньяка грамм 250... :eek: Можно и 300, если в путевку входит доставка до отеля. :D
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    я записываю :eek: :D тока коньяк не пию...можно чем-то другим заменять ?!
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Можно. ;) Покупай билет и экспериментируй. :D Будут воспоминания - поделишься. :eek: :p
  11. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Это куда вы без меня собрались? В Куала Лумпур? Я тоже хочу. И тоже летать люблю. :p:rolleyes:
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, тогда занимай место согласно купленному билету. Щас дерябнем по коньячку - и на взлет. :eek: ;) :p :D
  13. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Полетели. У нас к сожалению уже года два на международных рейсах не наливают. А раньше была благодать. Винцо или пиво подносили. Ну, ничего, в дьюти фри купим, если что. Меня вот погода в Малайзии напрягает. Оля выложила, хоть плачь. Тропические ливни. :eek:
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас на Белавиа - сплошная экономия. :cool: Еда - жуткая, не наливают, воду и соки - и те очень скромно. Летом подруга прилетала, рассказывала. Эль Аль (израильская авиакомпания) не летает к нам уже, что-то совместное состряпали - дорого и плохо. :cool: :rolleyes:

Ливни уже достали. :mad: :(
  15. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Экономия наблюдается не только у вас. Напитков все меньше, еда все хуже. То, что показано в прогнозе BBC вообще плохо совместимо с гонками. :cool::rolleyes:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Цо то бендзе... :cool: :(

Не знаю, пусть отменяют гонки, переносят, что хотят.
  17. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Это как? С чего начинали в Катаре, тем и закончим? Бардак, одним словом. Кто только этот календарь составлял? Главное, проливной дождь прогнозируют безальтернативно. Ну хоть бы какая-то переменная облачность!

Ната, я прочитала, что, если Вале захочет уже в будущем году выступать за Дукати, отступные Ямахе должны составлять 28-30 млн. евро. Ты как? :rolleyes:
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не будет никакого глобального потепления, будет всемирный потоп. :cool: По полноводному треку, по плечи в воде, наши герои будут рассекать бурный поток гордым кильватерным строем. Бред. :confused:

Я бы такую сумму не потянула. :eek: :D Если серьезно - не верю в этот тандем. (Дукати - Росси) Будущее покажет. ;)
  19. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    А я и не хочу этого тандема. Смотрю, как Кейси на этой табуретке скачет, ужас охватывает. :eek: Вале своих костей не соберет, если на ней поедет. :cool::rolleyes:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я не думаю, что он такой уж экстремал. И на твоем месте постаралась бы не напрягаться по этому поводу. Крайне маловероятно. :rolleyes: