Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Папарацци засекли БМВ Росси , когда он въезжал в вотчину Дукати. За рулем был Уччо, и Беджес с ними. Наверное, ездили спросить, как здоровье Стоунера. :cool::rolleyes:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Лена, а это не может быть очередной перформанс, спеттаколо от Доктора? :eek: Да, съездили, поговорили, обсудили. Главное - интрига, интерес если не к самому чемпионату, то к аганжированным в нем звездам. Так, ИМХО, само собой...
  3. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Вряд ли ради того, чтобы подогреть к себе интерес. Этого и так навалом. Скорее шантаж. :cool::rolleyes:
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Можно и так сказaть. ;)

Велика вероятность того, что интерес может упaсть. К чемпионату в целом. Однообразные, легко предсказуемые гонки - это конфуз, с точки зрения публики. :rolleyes:
  5. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    С этим, пожалуй, не соглашусь. Конечно, особо сравнивать не с чем - опыта маловато. Но последний сезон был богат на всякие "непредсказуемые" вещи. :rolleyes::p
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Берджесс сказал, что лажа это всё - не был он ни в какой машине, а в это время был в Австралии. Может предъявить билет на самолет в качестве доказательства.

Burgess said the spreading of gossip about Rossi`s future was harmless but ludicrous. "Lets break it down to what it is. It`s a bunch of dickhead Italian journalists trying to out-scandal each other," he said.

"Apparently I was seen in a car with Uccio and it had blacked out windows at the back, so the assumption was made that Valentino was in the back. But to be in Bologna the week when I was at home in Australia is laughable. I`ve got my plane ticket to prove it."

MCN.
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Непредсказуемые? Когда кто-то случайно вдруг попадал на подиум? Конечно, это интересно. И разрыв у лидеров меньше ста очков - тоже живенько. Но это внутриямаховский чемпионат какой-то получился, по большому счету. А это не всем интереснo смотреть. Не знаю, если бы я начала смотреть Мото в этом году - не долго бы смотрела. :rolleyes:
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    аналогично :rolleyes:

да простят меня болельщики - хочу дождевую гонку :eek: так легенький дождик во время 800сс
  9. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    А лично мне было интересно. И совсем неоднозначно. Жаль только, что Стоунер выбыл из борьбы. Уверена, что он тоже попортил бы крови ямаховцам. Реальных претендентов на подиум было четыре. Как в басне про квартет. :p:rolleyes: Читала, что были сезоны, когда Росси откровенно скучал. Не думаю, что про этот сезон он скажет такое.
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А младшеньким пускай солнышко светит. Им непогоды с лихвой хватило уже. :cool: :eek:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ИМХО - не настолько конкурентен был Кейси в этом сезоне. Гегемония Ямахи - подавляющая. И с "болезнью" его - не всё чисто. :cool: Недаром меня неприятно удивляло, что Суппо слишком индифферентен - знал, что-то.

А сейчас Стоунер вернулся - отдохнувшим, это - раз. И второе, это я в разных источниках вычитала - секрет успехa Кейси после возвращения - у Дукати есть в резерве еще движки, поэтому Кейси жмет со всей дури и не экономит, а у остальных движки уже "придушены", чтобы до финиша чемпионата дотянуть.

Вот такая версия, насколько правда - не знаю, отвертку у Джерри не держала... :eek:
  12. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Оль, намек на то, что они устроили историю с болезнью, чтобы не показать, что байк не конкурентен. Из области фантастики. Но, сейчас я уже ничему не удивлюсь. :cool::rolleyes:
  13. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Если по прогнозу, то поплавать должны, зато на подиуме может оказаться непрезсказуемая тройка, Меландри, Дови, Вермюлен :rolleyes: (например) Ну если чесно я дождь не хочу, понятное дело Вале он только помешает.

А про чемпионат согласна, однообразный, две гонки за сезон с борьбой-маловато, тот больной, тот падает, а у того вобще движки закончились...:eek:

Ну я-то болельщица Ямахи, мне интерессно , а вот не представляю что делать остальным, спасение -младшенькие :rolleyes:

Раньше намного чаще на подиуме оказывались ребята из не заводских команд

А что поделaть, без мото уже не могу, смирилась со всем, надежда что новички добавят интересса:)
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташ - в сети мелькают шпионские снимки Жоры на секретных тестах в Монтмело, перед Австралией. :cool: Правда, не на прототипе, конечно - за это можно и дисквал заработать, а на серийной R1. Зная, что старт - не самое его сильное место, Жора тренировался стартовать. Потренировался, блин. :eek: Значит - уже настраивались в команде на то, что поул у Стоунера на любимой трассе не удастся вырвaть и придется стартовать не с первых позиций.
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Пусть теперь по осени да зимой тренируется получше. :cool: И всё-таки, сезон для него, думаю, не совсем пропащий был. Чему-то научился, лишь бы впрок пошло. :rolleyes:

Спасибо за инфу, не читала такого. :eek:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Думаю, второе место в чампе во второй год своего выступления в классе - это отличный результат. :cool: Пропащим сeзон называть грех.
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У некоторых после этого злосчастного падения, похоже, замкнуло что-то в коробке черепной. Пишут - слил сезон. :rolleyes:
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Осталось всего две гонки и снова - "долгая полярная зима". :eek: "Год прошел, как сон пустой".
  19. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Закончился матч Интер - Динамо (Киев) 2:2. Росси - фанат Интера. Там его приятель Матерацци играет. :rolleyes::p
  20. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    вот как раз третьего и хочу видеть на подиуем :rolleyes: это его предпоследняя гонка в сезоне МотоГП и мне грустно не много... хоть и успокаивает тот факт, что отличается стабильностью