Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет!

Все байки - просто песня. :p

Вот мне даже порой интересно, почему мои мозги так устроены - смотрю на все эти совершенные линии и бaлдею. :eek:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Оказывается, нa этом снимке Жора - участник программы помощи больным детям. :cool: В межсезонье большинство пилотов активно посещают всякие больницы, реабилитационные центры и т.п. Подарки дарят, автографы.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дани дал большое интервью Радио Каталонии. Молодец - обтекаемо обо всем, острые углы обходил, как всегда. А вопросы задавали каверзные. :rolleyes: Например - каково это конкурировать с Лоренцо за звание лучшего пилота Испании? Ответил - конкуренция это всегда хорошо, это на пользу и зрителям и спортсменам. Потом, спрашивают, у тебя хорошие отношения с Росси, в то время, как почти со всеми ведущими пилотами у того отношения испорчены. Ответ - мы всегда относились друг к другу с уважением. Потом сказал, что Стоунер - самый открытый и бесхитростный из всех пилотов. :rolleyes: Весь как на ладони. О, как. :eek:

И еще Дани с Дови презентовали новую модную линию одежды "Honda Gas Lifestile". :cool: Ребята прагматичные - гонки гонками, титулы титулами, тут еще всякое может случиться, а вот денежки скирдовать - никогда не лишнее.
  6. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    А мне всегдa не очень приятно наблюдать как пилоты превращаются в "рекламных кукол".

Так и до Бекхема И Анны Курниковой докатится недолго. Относится это ко всем пилотам. :eek:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Никуда не денешься - это часть их жизни. В них же вкладывают огромные средства не только для того, чтобы мы порадовались, как быстро они умеют ездить, а для того, чтобы была отдача, денежная, прежде всего. Все рекламируют всё на свете - от мобильников и автомобилей, до шоколадной пасты и какао. Почему нет - люди деньги зарабатывают. Их право, учитывая, каким опасным видом спорта они занимаются. А то останешься - ни здоровья, ни денег. :rolleyes: Но дозировать надо, согласна.

Кстати - мы вот обсуждали выигранную Росси бэху. А мне интересно, контрактом с Фиатом у него не предусмотрено, разве, что он и в обычной жизни обязан ездить только на Фиатах? У Лоренцо точно предусмотрено. Дaни, сколько его видела вне гонок - все автомобили Хонда. Себастьен Леэб в своем интервью говорил, что обязан ездить только на Ситроене, пока связан контрактом. Себ - большой поклонник мотоциклов, у него их штук пять в гараже, а Ситроен не разрешает ему на них ездить. :cool:
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Продолжаю мысль - ведь все эти фирмы по производству одежды или продуктов, дeньги же дают на гонки. Спонсируют не за красивые глаза - будь любезен отработать. :cool:
  9. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Ну совсем не ездить на других марках - это наверное перебор, да и не всё же в новостях освещают. Но ездить на публике на Фиате - Это я считаю Нормально.

Главное не докатится до трусов, шампуня и зубной пасты. :)

Кстати Московский менеджмент АвтоВАЗа брезговал ездить на Ладах, причём везде и всегда. Я знаю что наши машины - далеко не самые лучшие, но всё же.

На западе бы такое не поняли.

В Европе известные люди связаны какими то обязательствами, наши вплоть до любимoго всеми Аршавина - хозяева жизни и делают что хотят.

В этом смысле многие европейские звёзды приятно удивляют. :)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот именно. Если не ошибаюсь - французский президент ездит только на французских автомобилях. :cool: Во всяком случае - на официальные публичные мерoприятия.

Я отскочу... :)
  11. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    Лоренцо - не Росси:p И потом у БМВ наверняка особые условия независимо от личности пилота - M Award всё-таки.

Имхо не из-за того, что "если ездить, то на цитрамоне". Моц травмоопасен, а зачем команде лишние риски?

Есть такое шоу - River Dance. Их бог и руководитель по контракту не имеет права управлять вообще никаким транспортом, абсолютно. Только личный водитель. Танцевать не имеет права - нигде, никакие танцы, ни с кем, кроме оговоренного. По улице пешком гулять - и то в сопровождении.

А вы говорите:D
  12. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
  13. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мне тоже так кажется.

Насчет безопасности - это правильно, вообще-то. Я вот весь сезон смотрела на Симончелли и диву давалась - чемпион мира, один из главных претендентов на победу и в прошедшем сезоне, травмируется перед самым началом гонок. :confused: Ладно, тренировки по мотокроссу, а когда у него права отобрали за превышение скорости? Могли и дисквальнуть на гонки. Потом, перед самым финишем чемпионата он опять катается на картах и опять травмируется. Еще будучи по-прежнему претендентом на титул. Вот Симе точно нужно запретить все окологоночные развлечения, если команда делает на него серьезную ставку. А то - даже как-то странно. Похоже, что Сима - раздoлбай. :eek:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У меня откуда ни возьмись появился канал Эксплорер. :rolleyes: И сегодня я, совершенно случайно, наткнулась на что-то типа ревью прошлых гонок АМА Супербайка. :cool: Плюс еще - рассказывали кухню, работа механиков, организация внутри команд, как передают чего вешать на питборды, какие люди за это отвечают. Короче - любoпытно безумно. Спиз, Младин, Дюхаммель. Полюбовалась, как Спиз выигрывал гонки - точно также, как и в Мировом Супербайке. С поула в отрыв, растопырив локти. Посмотрим, как у него сложится в ГП...
  16. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Я часто смотрю этот канал,там есть интерессные передачи о байках, но на наших ни разу не попадала (к сожалению) теперь буду бдительней , значит их там все-таки показывают:rolleyes:

Я на днях скaчала старые гонки, историю Като, там в 2000 годах он учавствовал (похоже на гонки 24 часа) в команде с ним был Эдвардс,ездили на Хонде, выиграли, еще мелькал на подиуме Баррош и Росси, забавно увидеть что-то новое из старого, это все история, очень интерессно.:)
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    я тоже седня наткнулась на эту передачу - понравилась :cool: жаль только не с начала видела... не могла понять о каких гонках идет речь.. Гугл помог :rolleyes:
  18. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Ирландская чечетка очень нравится. Майкл Флетли в 1995 году разорвал контрак с River Dance и организовал свое шоу "Lord of thе Dance". Его ноги признаны "самыми быстрыми в мире" и застрахованы на 40 миллионов долларов. Контракт запрещает ему в "обычной жизни" не то что водить машину- просто бегать.

Против рекламы ничего не имею. Чем мотогоны хуже других спортсменов или звезд кино и эстрады? Тем более среди них много внешне привлекательных и харизматичных личностей. Пусть зарабатывают ребята, ведь их век в мотоспорте недолог и от травм никто не застрахован.
  19. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Всем доброго дня :) Заметно, что выходной день - затишье :rolleyes:

ну-ка...угадайте, чьи глазки ;) подскажу - гонщик из королевского класса, но завершил карьеру в 2007 году [IMG]
  20. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Кенни Рoбертс? :confused: