Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Ачуметь :eek: смотрю по Рен-ТВ передачу "Домино" - команды делают композиции из костяшек домино. Это ж надо придумать такое. Зрелище обалденное :cool:

И удалось побить прошлогодний рекорд порядка на 100 тыс. костяшек. Упало около 4.491.000 штук
  2. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я как то в прошлом году такое смотрела, передача супер! Они там разные фигурки делали, некоторые даже двигались :p И все такие огромные :eek:, это же сколько надо нервов, чтобы это все разложить :confused: :eek: :D
  3. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Я в том году не видела - не было этого канала. Но щас смотрела с открытым ртом и глазами - как смайлик :eek: :D

Говорили, что около 5 месяцев строили все эти фигурки :cool:
  4. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Столько строить и потом в один вечер разломать :confused: :D :eek:

п.с. добрый день всем кто сюда зайдет :eek:
  5. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    А если бы кто-то из строителей чихнул:eek::eek:

6. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Что-то сегодня тихо опять, всем приятного вечера :)

А где это наша Оля пропала :confused:

У нас очень похолодало, дожди, мороз, сезон мото зaкончился, тоскливо.:eek:
  7. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет, Ната :p И тебе приятного вечера :)

У нас наоборот не очень холодно, да и дождя несколько дней нет :eek: :) (что редкость в последнее время)

Да уж, сезон закончился, новостей практически никаких :eek:

Одно хорошо-скоро хоть зимние виды начнутся, этот год интересный-Олимпиада все-таки :p

Всем хорошего вечера :)
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Привет девченки :) Где другие - не знаю, а моя на работе :rolleyes:

Ольча наверное опять воюет с инетом :eek:

Я пока не тоскую за мото :eek: только в ожидании зимнего сезона :p
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    о таких случаях не сообщали :rolleyes: хотя не пожелаю им такого :eek: :D
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привет всем. :)

Оля разбирается со своим компом по полной программе - переставляет систему, разгребает всё на дисках и прочее, даже не знаю, толком, что. :eek: Даст бог, к выходным управится.

У нас две недели нет солнца, туман, дожди, 100% влажность и прочие прелести про \+5 днем и ночью. Хмуро. По прогнозам, такая погода продержится до начала декабря. :(
  11. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет, спасибо:)

Да новостей мало, хорошо хоть Мотокросс прошел на выходных, уже фотки появились на оф сайте Росси, забавная фотка на которой громадный чек, с одними нулями:D, сумма не указана...Да и видео много появилось,я насчитала пару завалов и желтый флаг даже видела.:eek:

Странно я насчитала всего 16 человек в мото gp на следующий сезон, что-то маловато, должно по прaвилам вроди быть больше:rolleyes:
  12. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Мотокросс-очень интересный прошел :) Интересный и очень опасный вид спорта. Впечатляет, когда смотришь на их прыжки в некоторых местах :eek: :p

По правилам, вроде, должно не меньше 17 байков в чемпионате быть :rolleyes: Надо ещё хотя бы одного гонщика :eek:
  13. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет Наташа, погода у вас эдентичная нашей, желаю чтоб на настроение это не влияло.

Оле удачи с компьютерными разборками, мне самой предстоит на днях заняться переустановлением, неприятное занятие.

Юля , хорошего не скучного рабочего поста:)

Предлагаю вспомнить гонщиков которые нaс покидают в мото gp, пусть у них все сложиться, удачи.

Элиас, Талмаши, Вермюлен, Тоузленд, Де Анджелис [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  14. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Да интерессный, вот как раз Лена выложила фотки, болотяка конечно летала, видимо после дождя, Валя падал...

Ну 17 тоже маловато, хотя с таким кризисом кто еще чего потянет. А почему б не взять нaпарника Бaрбере в Дукати Аспара, или напарника Аояме в Хонду, и кого вобще возьмут, опять новичков :confused:
  15. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Какой-такой мороз в Николаеве? :rolleyes::confused: У нас сейчас \+7 градусов, но как-то противно, осень одним словом. Сезон только закончился, а я уже скучаю. Может потом свыкнемся, когда снукер и зимние виды нaчнутся.:) Уходящих гонщиков жаль... Пусть им сопутствует удача.
  16. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Может и после дождя... Без падений в таком деле не обходится :eek: Главное-без травм :cool:

Мало конечно, но хоть столько :eek: Да должны взять кого-то, может Де Анджелиса, остальных хороших кандидатур не вижу, многие хорошие гонщики 250-ток уже подписали контракты на участие в Мото2 :rolleyes:
  17. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет, да мороз, но не в Николаеве, я в Миргороде живу, у нас здесь снега зимой по пояс.:rolleyes: А в Николаев через пару дней еду к родителям , там теплее, юга.:)

Я вам снукерчанам завидую, много его показывают, может тоже подсяду.

Читала в интервью Росси что по традиции едет зимой в горы на сноуборде кататься, форму поддерживать, выбрал не безопaсный отдых:rolleyes:
  18. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    эхххх...опять будем наблюдать малочисленную стартовую решетку :eek: чего не скажешь о Мото2 :rolleyes:

а этой пятерке удачи в дальнешей карьере мотогонщика :cool:
  19. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Миргород, вроде, от нас недалеко. В Полтавской области, если я не путаю. Присоединяйся к снукеру. Для начала выбери себе игрока по душе, а там само собой пойдет. Росси всегда ездит зимой в горы, так что, будем надеяться, ничего с ним не случится. Разве что, очередная интрижка с какой-нибудь местной продавщицей или официанткой. :p:rolleyes:
  20. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Да , Алекс пока в свободном плавании, видимо надежда есть остаться в gp.

Мото 2 , согласна с Юлей , и решетка многочисленная будет, и гонки поинтересснее, и новые имена, надеюсь зажжет. :) GP тоже были интерессные гонки, это все кризис и не способность конкурировать, ведь все они прошли через отличную школу в 125-х и 250-х, вырывали победы, боролись не с одним а с тремя сразу соперниками, они все умеют, только не на чем демонстрировaть свои способности...:eek: