Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Вновь пришедшие из 250 точно "зажгут". Вот только вопрос: в начале или в хвосте пелетона? Спиз, думаю, точно за подиумы поборется, уж больно лихo начал.
  2. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Мне было очень нелегко расставаться с 250-тками, для меня там самые все-таки интересные гонки были. Надеюсь Мото2 не разочарует :)

В гп же последнее время большинство гонок-паровозик :eek: Надеюсь хоть, что новички в следующем году придадут нового драйва и борьбы, пусть и вряд ли впереди, но все же :p
  3. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Да в Полтавской;) Мне в снукере нравиться один блондинчик :rolleyes:

:D в стиле Валентино такие интрижки

Кстати жаль нет Оли, опять меня посещают мысли о свадьбе Дани, он у нас довольно скрытный парень, может не хочет офишировать о приятном событии, а что:rolleyes:, четыре месяца отпуска,рядом прекрасная леди уже не первый год, мы ждем...А то от Вали не дождемся:D Поклоники всегда желают счастья своим кумирaм.
  4. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    у меня смешанный чувства насчет 250сс и мото2 :eek:

правда гонщикам легче будет с 600сс пересаживаться на 800сс и если случится чудо, то в 2012 на литровые :p

а в королевском классе думаю в первую очередь Сима с Беней позажигают на треке :rolleyes:
  5. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Я всегда не понимала ТЕХ 3, отличный байк и пилоты так себе, сейчас пришел молодой, талантливый Спиз, правильное решение,согласна что до подиумов доберется, поедет получше Эдвардса, но не стоит забывать что из новичков ему достался сильнейший байк,даже Сузуки проигрывaет ему пока. Боюсь только что падений от новичков будет много, не потащили б они за собой и лидеров , особенно в первом повороте, в толпе.
  6. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Я тоже, наверно, хотела бы возвращения на литровые байки, гонки тогда были намного захватывающей :rolleyes:

Бен точно, байк у него самый лучший чем у других новичков, плюс у него уже есть практика езды в гонках в Гп :rolleyes:

Про Симу не знаю, падать наверно немало будет :eek:
  7. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Дани молодой еще. Пусть гуляет. Валентино в одном из последних интервью распространялся на тему, что сейчас молодежь и в 30 лет не обзаводится семьей, живет с родителями. Оправдывался что ли? :rolleyes::confused::p
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    не думаю :rolleyes: лишь бы не хулиганил на треке, как в классе 250сс :cool:
  9. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Я тоже не против литрушек. Конечно не только от них гонки были захватывающими, там много факторов. Вернуть бы все.:rolleyes:

Смотрела гонку 97-го года 125-ки, глаза разбегались, человек 50 (ну преувеличила), там на каждом повороте по пять обгонов, не успевала наблюдать за Росси, то первый то пятый, до самой финишной прямой все мешались толпой, на последнем метре Валя взял третье место и стал чемпионом в Брно.

А я думаю Сима не один нaпадается, хватает там горячих парней:D
  10. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Ему конечно видней, просто так скучно, хочется побольше приятных событий, ну тогда ждем отцовства от Кейси :rolleyes::D

Валя иногда как ребенок, кстати замечала на многих фото этого года , где он возле дома (где еще жил в 98 г) не пойму может тaм живет его отец и он к нему часто ездит
  11. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну в основном из-за литрушек :rolleyes:

Клас, очень интересно посмотреть старые сезоны, тем более в межсезонье, когда скучаешь за гонками :)

Спасибо за приятное общение, хороший вечер, но вынуждена уходить :) Спокойной ночи всем :p
  12. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Споки, Катя :) :p И тебе спасибо за общение.

п.с. как там твое здоровье ?!
  13. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Спасибо.:)

Здоровье ничего, нормальное самочувствие, только кашляю немного до сих пор :eek:

Все ушла :eek::p
  14. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Спокойной ночи, Катя :) И тебе спaсибо за общение, и всем всем .
  15. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Всем спокойной ночи! Приятных снoв.:):D
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Уходящим - спокойной ночи :) :p

А это, чтобы сны были такие же гламурненькие :D [IMG]
  17. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Хочу поздравить Катю и Нату-Клео, с Днем Студента, и всех всех студентов с праздником!!! :)Незнаю как в других странах, у нас сегодня...

Девочки , успехов и удaчи в учебе :) [IMG]
  18. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Спасибочки, Ната :p Учеба сейчас-самое главное :cool:

А у тебя как дела??? Как день прошел? :)
  19. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет, у нас опять дождь, я собираюсь потехоньку, завтра в дорогу, поставили на остановках палатки и раздают повязки, я взяла пару, так на всякий случай.А ты кaк :rolleyes:
  20. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    У нас дождя нет, но пасмурно :rolleyes:

Молодец, надолго едешь?? :rolleyes:

А палатки с масками, это знакомо, у нас вот во всех магазинах продавцы в повязках :cool: