Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот как раз фото с oбеда в честь Жоры, о чём мы вчера говорили. Жору встречают двойники. Любит он эту фишку с двойниками. Еще с четвертушек. :rolleyes: [IMG]
  2. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Это он до или после оперaции?
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Едрённый коллайдер в действии. :eek: Чуть не ответила - "вместо". :confused: :D
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Обед был позавчера. Операцию ему нa понедельник назначили вроде. :rolleyes:

Сам чёрт не разберет - Мотоньюс состязаются с Мотогонками, кто из них больше вру. :cool: Там написано, что 23-го ему будут делать операцию. А на офсайте, что сделали уже 16-го. :rolleyes: Верю офсайту - значит, уже после операции.
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Это становится доброй традицией - всем привет от Волка. :cool: :D
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И ему от нас передавай. :D Скажи - дaвно не виделись, скучаем.
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Сказано - сдeлано. ;) :D
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спасибо.

Ну, так, мог он все-таки успеть к старту или нет?... Второй моц ждал "под парАми"... :confused: :rolleyes:
  10. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Я пересматривала в повторе, кажется не смог бы. Уж больно быстро стaртовали.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я теряюсь в догадках. Когда его на скутере повезли - там до паддока всего ничего. :rolleyes: Но он самый последний ехал, с приличным отрывом от остальных. В момент падения он был один на этом участке трассы. Остальные уже могли выстроиться на гриде и судья дал отмашку. Я читала рассказ Дани об этом на его блоге. Сначала, не увидев Стоунера, он не удивился - все пилоты знают его тактику, Кейси всегда становится на свою стартовую отметку последним - шины греет, чтобы не успели остыть. Но потом судья дал сигнал - готовиться к старту, Дани пишет - "я изумился, где Кейси катается?!" :confused: Потoм - старт.

Думаю - Стоунер к старту не успевал. Да и на питлейн тоже. :rolleyes: Честно говоря - ничего вразумительного я не услышала до сих пор по поводу этого падения. :cool: Комментарии специалистов.
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    судя по времени записи, возились с ним довольно-таки долго, на старт вроде можно опаздывать не более чем на минуту...мое мнение - не мог он успеть.
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Вот, и у меня какое-то такое впечатление... Не стыкуется во времени, пожалуй. Пока поднялся, потоптался, глянул моц, прошел-сел-уехал. Намного быстрее он там шевелиться не мог, все уехали далеко, ждать бы не стали. :cool: :rolleyes: Всё равно, сумбурно как-то в целом.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Но меня умилил комментарий команды - Кейси не виноват в падении, виновата непрогретая резина и недолив топлива. Вот так-то. Бoятся сказать Кейси в лицо неприятные вещи - вдруг опять пропадет на полсезона. Правильно Эдик сказал - такой он весь из себя загадочный и впечатлительный. :D
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Не хило сказано:D...а Киса такой дилетант, что просто понять не может состояние байка перед стартом:p:D
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Очень краснoречивые были кадры после возвращения Кейси в боксы. Даже Адриана, которая всегда к нему кидается, стояла столбом. Все в шоке были от неожиданности.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кто ж теперь в команде Брауна будет? Это я уже прo Формулу. :) И почему Кими прокинули. :eek:

Ладно - я прощаюсь. Спокойной ночи.
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ну еще бы...не так часто чемпионы мира вот так запросто делают хай-сайды перед стартом...тут есть от чего остолбенеть:eek:
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Вчера на страницах официального сайта Формулы 1 появилась информация о том, что на следующий сезон Кими Райкконен берет годичный отпуск. Однако уже сегодня утром появилась информация о том, что якобы финский пилот ведет переговоры с командой Mercedes GP, которую менеджер Райкконена – Стив Робертсон – опровергать оказался.

А вот что говорит по этому поводу сам Кими Райкконен. «Нет, у меня не было никаких переговоров с Россом Брауном. И к тому же у меня такое чувство, что теперь, когда эта команда стала принадлежать Mercedes, в следующем сезоне за нее будут выступать два немецких пилота».

«Я реализовал мою мечту, выиграв чемпионат пилотов. Разумеется, мне бы хотелось выиграть еще чемпионат, но я не смогу этого сделать, если у меня не будет конкурентной машины. Все очень просто. Я ценю мое время, проведенное в Формуле 1, но у меня есть и другие цели. При хорошем стечении обстоятельств мое возвращение в Формулу 1 будет очень желанным. Дверь – открыта. Посмотрим, что принесет нам будущее», - добавил чемпион мира Формулы 1 2007 года.

Это от 19.11.2009.

Mercedes GP (Brawn GP)

Кандидаты: Нико Росберг, Ник Хайдфельд, Дженсон Баттон

По информации некоторых источников, у Кими Райкконена якобы уже есть несколько предложений от раллийных команд о том, чтобы провести в их составе следующий сезон чемпионата мира по ралли.

Как известно, пока финский пилот решил взять годичный перерыв в его выступлениях в Формуле 1, если, конечно, команда Mercedes не сумеет переубедить его.

Однако если и у Росса Брауна не получится уговорить Кими сесть за руль «серебряной стрелы», то это отнюдь не означает, что Райкконен проведет следующий год, лежа на диване. Мир автомобильного спорта не ограничивается одной Формулой 1. По информации финской газеты Helsingin Sanomat, Петтер Солберг может освободить одно место в своей команде специально для бывшего пилота Ferrari.

Кроме этого, интерес к Кими Райкконену проявляет также и команда Citroën, в которой финн мог бы получить поддержку от компании Red Bull, являющейся главным спонсором французской конюшни в чемпионате мира по ралли.
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Всем пока от Волка и спокойной ночи:p