Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    ну наверное порадуюсь за тебя, бо wtcc действительно самая интересная из кузовный серий. там в силу применения разных типов привода, двигателей и коробок разные машины имеют преимущества на различных треках \+ много тесных и закрученных городских трасс.

гонка вышла - заглядение! в макао всегда гонки интересные, а тут ещё в чемпионате ситуация сложилась красивая - в итоге отрыв между первым и вторым местами всего 3 очка. нам бы так =)
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Добрый день.

У нас \+8, влажность 99% и жуткий ветер. Морская какая-то погода прям. :eek:

WTCC мне всегда нравились, только вот смотреть негде сейчас. Авто\+, дай ему здоровья, показывает иногда в записи, также, как и ралли. Часа в двa-три ночи...
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привет. :)

У нас посуше стало, всего 75%. :eek:

Я сегодня по ЕС хочу вторую гонку глянуть в повторе. Утром прямой эфир не смотрела, отрубилась. Из-за кашля приходится спать не тогда, когда надо бы, а когда получается уснуть. :(
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Бeдная. :( Ты лечись.
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спасибо, лечусь. Вместо холодного пива пью теплое молоко с медом. Справедливости ради надо сказать - тоже вкусно. :eek: :p Пилюли глотаю, не разжевывая, о их вкусовых достоинствах ничего не могу сказать. Аппетит, к сожаленью, хороший.
  6. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Оль, что там за пожар в Валлелунге. Перевод очень мутный. :cool::confused:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мотор задымил. Вот вaм и Феррари. Валентино испугался - он не смог открыть машину изнутри. Его подбежавшие маршалы вытащили. :eek:
  8. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Спасибо. Спасли, и слава богу. :p Феррари входит в концерн Фиат. :cool:
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Дело было вечером - делать было нечего :rolleyes: Однако забавное занятие приводить в порядок закладки браузера :eek: :D

Каждую ссылку открыть, посмотреть что это, надо ли оно.. если нет - удалить нафиг, если да - запихнуть в отдельную папку. А то прям хаос был - все в перемешку :eek:

Осталось навести порядок в раннее созданных папках :cool:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я тут краем уха услышала - белoрусская сборная выиграла какие-то международные соревнования по парашютному спорту. О, как! :cool:
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Наверное, за свои деньги горючку покупают, если каких забугорных спонсоров не нашли. :eek: Когда-то у нас авиаклуб хороший был...

Доброго вечера всем. :)

Юля, спасибо. ;)
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ничего не понимаю. :eek: Вот ведь зарекалась же ходить на наши новостные сайты - только последний моск себе туманить. :( :confused:

По поводу гонки в Валелунге, на Мотогонках статья:

http://www.motogonki.ru/motogp/motog...22_201652.html

Оказывается, это не Росси задымил. :confused: А какой-то Джонс. О котором в оригинале, который давала Лена, не сказано ни слова.

E’ a questo punto che Rossi si accorge che qualcosa non va e tenta di rientrare ai box, ma non ce la fa: il suo motore va in fumo. "Росси замечает, что что-то не так, он пытается вернуться в боксы, но из его мотора валит дым." Ни о каком Джонсе речи нет. Потом, в варианте Мотогонок - "Надо сказать, что я немного струхнул, когда машина Джонса загорелась. Это произошло очень близко от меня, я даже успел сбросить ремень безопасности и начал нащупывать ручку двери... Мы увидели огонь, но затем прибежали маршалы и потушили пожар. В таких случаях иногда ощущаешь горечь на губах, особенно, когда осознаешь, что проблема может коснуться и тебя самого."

Оригинал - "Mi sono anche un po` spaventato - ha spiegato Rossi - perché in auto sei chiuso dentro, così mi sono sganciato dalle cinture, ma non riuscivo a vedere la maniglia per aprire la portiera. E’ stato un attimo: poi sono arrivati i ragazzi dell`anti incendio e mi hanno aperto loro, peccato perchè se non ci fossero stati problemi avremmo vinto".

Где тут упоминается Джонс?? :confused: И чего это Росси так испугаться пожара в чужой машине, что метаться выскочить из своей? Он не мальчик, всякое видел. Переводится так - "Я был немного напуган - объяснил Росси - в автомобиле ты закрыт внутри, ремни безопасности я отстегнул, но рукоятку заклинило и мне не удавалось открыть дверцу. Через мгновение прибежали маршалы, потушили пожар и открыли меня, очень жаль, что так вышло, если бы не эти проблемы, мы победили бы".

Короче, я не знаю... :eek:
  13. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Если воспользоваться автопереводом, вместо фамилии Росси в этом абзаце действительно появляется какой-то Джонс. Это, видимо, и ввело в заблуждение авторов статьи на Мотoгонках. :cool::rolleyes:
  14. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Отхожу не много от просмотра фильма :eek: "Легенда о пианисте"

Удивительный мир музыки..много музыки Эннио Морриконе...джаз, фортепиано, чувство, что ты в Италии - мало кого оставят равнодушным...есть не много драмы... кто не видел - советую посмотреть :)

Оказывается фильм вышел аж в 1998 году :eek: как это умудрилась на него наткнуться... наверное у нас вышел пару лет назад :rolleyes:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Серьезно? Гм. :rolleyes: Вообще-то Росси переводится с итальянского, как "Красный". Кстати, отсюдa и ажиотаж, поднявшийся в Италии по поводу его перехода в Дукати - итальянец по фамилии Красный придет в итальянскую красную команду. :eek:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот еще статья, покороче и попроще, на испанском. :cool:

Ни о каком Джонсе ни слова. Горела машина Валентино - утечка топлива. Его рассказ слово в слово повторяет то, что и на GPone.

http://www.as.com/motor/articulo/res...asdaimot_6/Tes
  18. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Пока ты отсутствовала, я уже писала про эту игру слов. Сразу вспоминается красный Мартини. :rolleyes::p

Спасибо. Не видела. Дядьки там на подиуме такие возрастные. Валентино, как всегда, в центре внимания. Вообще, неприятный инцидент с пожаром. Чуть не потеряли чемпиона, а Волк ножки девушек на подиуме разглядывает. :eek:
  19. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    Жесть какая О_О

http://www.telegraph.co.uk/news/news...w-answers.html

Ну или вот ещё:

И это лишь малая часть.

Короче, "образованные" жгут.
  20. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Ну у нас футболист БЫстров тоже как то зажёг, назвав судью-ирландца скандинaвом. :)