Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Дефченки, выздоравливайте...я тоже потопал болеть дальше...приму грамм 300 с перцем (Катюха, тебе этот рецепт не подходит:p)
  2. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Не, не на Марсе. В деревне "Тупые углы". Днепропетровск называется. Вроде писала уже. :rolleyes::confused:
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Проезжал когда-то...помню, помню...там вроде еще только одна улица и та в угол ведет:p
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Спасибо, и ты не кашляй. :)

Не в пропорции один к одному? :p :D
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Гы...ну я еще не в том возрасте...пока держу на замке:p:D
  6. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ты тоже выздоравливай :) Лечись (та знаю-знаю :p вобще не пью :eek:)
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А я!.. Можно мне?!.. Похвастаться. :eek: У меня есть подружка, у неё родители много лет занимались разведением индюшек. Возили в Москву на продажу под Новый год - зарабатывали состояние. :cool: Так она мне подгоняла по себестоимости. Так-то у нас на Новый год индюшка стОит как линкор. А мне по дружбе выходило за сущие копейки, так что мы их душили-душили... Тьфу - поели, в смысле. :eek: А потом родители у неё завязали - постарели, стало тяжело, птица требует много сил. И настали для меня голодные безиндюшачьи времена. :( Кстaти, птица очень выгодная - мы её до 7 января ели, из костей - суп. :cool:

Вечер добрый всем, вот! :)
  8. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Привет, Оля. Сразу вспоминаю, как мистер Бин индюшку готовил. В Турции пробовала неоднократно шашлык из индюшатины. Очeнь вкусный - от свинины не отличишь.
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оля, привет. :)

Раззадорила меня, хочу индейки. Ее же, в принципе, можно и четвертовать, в смысле, разделать, да. Вкусное мяско. :eek: :)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Очень. И мяса много- не то, что в утке или гусе. И кoсти у индюшки полые, легкие.

А еще есть вкусный салат с индюшатиной - еще изюм там, ананасы... мням. :p
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Рецептик, пожалуйста. :eek: :eek: :p
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Анталия. Традиционная обзорная экскурсия по местам турецкой торговой боевой славы - ювелирным и кожаным салонам. ;) Затем - обед в каком-то ресторане. Для всей группы. В меню шашлык из баранины. Спрашивают - вам острый или не острый? Мы - не острый. Приносят - это было нечто неописуемое. Ощущениe, что внутри пожар вместе со взрывом всех внутренностей. :confused: Заливаясь слезами, хриплю - А какой же тогда острый?! :eek:

Из индюшки не пробовали.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    С нашим большим удовольствием, Новый год скоро. ;)

Называется - салатик "Изысканный".

Хороший кусок индейки.

Изюм.

Апельсин.

Грецкие орехи.

Майонез.

Мясо нaрезать кубиками. Апельсин очистить от кожуры и пленок и также нарезать кубиками. Добавить изюм и орехи, чищенные и измельченные. Всё перемешать и заправить майонезом.

:)
  14. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    дык они и разобрались. людям сказали, что дневной спектр - самый естественный. в методики измерения никто ведь не вникает, сертификат на лампу есть? - есть! лицензия у сертифицирующей конторы есть? - есть! и ладушки.

а дальше просто. подняли стоимость энергии до того уровня, что держать дома мощные лампы элементарно дорого. плюс экологи. люди "прониклись" (кошелек - он таки весомый аргумент) и перешли на энергосберегающие, газоразрядные.

а наши санпины вообще шикарны. я работаю с этими вещами, поэтому немножко в курсе. в нормативах только люксы, а больные глаза никак не измеришь. вот пример: помещения с одинаковым освещением, время работы с 8 до 17, но жалобы на усталость глаз только в одном. причина: в первом работают с компьютерами, а у них норма по тб делать перерыв через каждые 45-50 минут на 10-12, для отдыха именно глаз. люди кто куда - чаю попить, покурить, по телефону потрещать в коридоре, в общем вон из кабинета. успевают отдохнуть. а во втором помещении у людей нет компов, поэтому для них подобных перекуров не предусмотрено. казалось бы, ну причем тут лампы...
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Еще вариант - индейка, дыня, болгарский перец, зеленый салат. Заправлять растительным маслом и лимонным соком. Сoль, перец по вкусу. Перед поеданием лучше дать настояться минут 15. :cool:
  16. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    а вотка где 0_о
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Дыня тоже стоить будет, как линкор. Заменить бы чем-то, может, грушей... :confused: :eek:

Спасибо за рецептики :)

Коля, не буду спорить, не знаю, поинтересуюсь, при случaе.
  18. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Оля, в салат индейка отварная или жареная? По Анталии скучаю, особенно зимой. Нам больше на экскурсии везло с порцией жаренoй форельки. Вкуснятина.
  19. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    дык я ж не спорю никак - я намекаю, шо если кто не любит белые лампы, то пора идти в магаз и тарить лампацки ильича;):d
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А у меня эти лампочки желтые, по цвету от Ильичовых не отличишь. :eek: Ну, нравятся мне они, но и глаза портить неохота, и так не здоровые они.