Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    А я дoшёл до 11 уровня с первого раза. [IMG]
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вечер добрый всем.

Игрушка - супер! Обожаю географию. :)

Я с первого раза - до 10-го уровня. А потом меня всякие Пого-Пого и Того-Того срезали. :eek: Зато потом дошла до 12-го, но не прошла, чтобы завершить игру, надо на последнем уровне 60000 нaбрать. :cool:

Что интересно - то, что в школе еще учили, выскакивает из памяти безотказно. А вот когда начинаются вновь образовавшиеся недавно страны - тут сложнее. [IMG]
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Игрушка интересная и полезная, а главное - своевременная. :eek: Сканворды надоели до чертиков, безграмотные и тупые попадаются, авторам иным - руки бы пообламывала. :(

Вообще, как мое поколение жило раньше без инета - не представляю. Один Гугл чего стОит, сколько всего интересного можно найти и узнать буквально за несколько минут; раньше на такой поиск уходили дни и недели. :rolleyes:
  4. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Злой ты... :eek: :D :D

"В колесе четыре белки круглосуточно торчат,

Называя это счастье иностранным словом «чат»"

С Нового года начинаю новую жизнь...
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Агa - чувствуешь особую гордость, когда отгадываешь слова типа "дуб" или "пень". :eek::D
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не без того. :D Однако, затягивает. :eek:
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И автор этого перла - Рома Воронежский. :confused:

Есесcно, где подобный шедевр мог еще родиться - только на нашей богатой унавоженной черноземной почве. :eek::D
  9. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Закончился ожидаемый матч Дель Потро - Федерер (6-2,6-7(5/7),6-3). :( Роджер избавился от "комплекса Надаля", зато, похоже, приобретает "комплекс Дель Потро". :cool::rolleyes:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Едрён-батон, никак не могу пройти 12-й уровень. :eek: Там начинаются совершенно немыслимые вопросы - я даже о таких странах и нe слышала.
  11. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    Есть куда [del]расти[\del] ехать, значит:D
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Тоски осенней длинен марафон,

Природа давит сумрачным ненастьем,

Дождей, холодных и туманов фон,

В душе желание разжигает счастья.

И, если некому тебе сейчас помочь,

Преодолеть проблемы в одночасье,

Сам ты гони хандру с тоскою прочь,

Себе скажи - я буду все же счастлив.

:eek:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Витя - красиво, душещипательно. Но с надеждой, всё-таки. :) Спaсибо.

Вечер добрый всем.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Смотрела сейчас прыжки, спасибо немецкому каналу. :cool: Рада увидеть снова Ахонена, всё-таки. Очень. Но показался мне тяжеловатым в прыжке и плечами делал "цыганочку с выходом" в полете. :rolleyes: Год простоя бесследно не проходит. Нaдеюсь, что наберет форму. В принципе - прыжки неплохие. Шлири удивил плохим прыжком. Морги не впечатлил. Зато поражает Амман, не рановато ли вышел на пик? Или тактика - в начале сезона пик, разведка, так сказать, потом - спад и опять набор фoрмы как раз к Ванкуверу? :cool:

Наши неплохо, кстати - Корнилов и Васильев. Вполне добротные прыжки на уровне. Да и 4-е место в командных соревнованиях.
  15. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Оля, добрый вечер. Тоже смотрела прыжки. Шлири удивил. Нервы подвели? За Яане очень рада. Последний прыжок вообще был супер. Он опять косичку отращивает. Может так ему больше повезет? :cool::rolleyes:
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    дарю. и пусть надежда тебя никогда не покидает:) любовь, счастье и удача тоже.
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Добрый вечер всем тем, кто сюда заглянет :)

Волк, стих прекрасный :eek: Пошла в магазин и стих "показался" перед глазами - почувствовала себя ежиком в тумане...видимость около 50 метров

Не много страшно переходить дорогу.. машину то вижу, только не уверена, что эти шумахеры видят тебя :cool: А вообще - почему-то нравится туман :rolleyes: :eek:
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Зато сегодня Янне не попал во вторую попытку. :rolleyes: Но, помнится, он говорил, что на родине ему всегда труднее всего прыгать. Такая вот особенность. :cool: Потом, может, тактика такая - форму не форсирует. Кажется, Уле Эйнар говорил, что возрастным спортсменам нельзя быстро вкатываться в сезон - может не хватить потом. :eek: Да еще погода была не очень, с ветром проблемы. Конечно, смотрю на немецком - ни шиша не понятно. Как-то пытаюсь знакомые слова выискивать и догадываться. :eek: С этой жизнью тут полиглотом заделаешься. :( Зато - было интервью с Янне, на английском. :) Потом - показывали много чего интересного, как живут и тренируются австрийцы, немцы - сроду на других каналах не видела такого. Показали, как лeтом немецкая сборная ходила в поход в какие-то скалы. Экстрим. Но смешные - в майках и шортах просто Бухенвальд на прогулке. :D

Потом показали - Лойцля награждали чем-то. Он, похоже, военнослужащий - белая форма с зелеными погонами. Очень эффектен. А супруга его - ну немочка с рождественских открыток 30-х годов.

Шлири, кстати, продолжает плохо прыгать. Возможно - расчет на Ванкувер.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кстати - у меня опять вернулся прежний интерес к прыжкам. Вернее, интерес-то был, но прошлый сезон прошел для меня без огонька. Ведь пo щелчку пальцами душа не ляжет к кому-то. :p А сейчас, когда Янне вернулся - всё заиграло совсем по-другому. О, как. :cool:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И мнe. Особенно ранним утром где-нибудь на природе.

Потому что - окутывают всё вокруг тайной, загадкой... Меняет нашу действительность и кажется - всё будет совсем не так, а как-то по-другому и исключительно хорошо. :p