Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Он любит рок-музыку. Я не большой знаток, но муж опознал AC/DC. Еще - лучшая песня всех времен "Billy jean" Джексона. В общем, мне понравилось. Где-то отмечали, что у него неплохой вкус.

Хочу Ахонена на этап. :rolleyes::p
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дык еще бы. :eek: Должен он собраться - в Куусамо некоторым лидерам явно с ветром не повезло. Тoт же Кюттель далеко.
  3. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    МалышА тоже ветром снесло не туда. :rolleyes::D
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Летающие Усы.

А Кюттель был в прошлом году - Летающий Сыр. Из-зa шлема. :D
  5. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Сегодня расстроилась из-за Вале. Конечно же хотел выиграть ралли, но второй год проиграл Капелло. Симо поразительно прогрессировал с каждым этапом. Это ралли - очень затратная штука. Одни костюмчики чего стоят. И все-таки люди проводят такие мероприятия, несмотря на кризис. Куда наша Ната подевалась? :rolleyes::confused:
  6. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Нoс и усы. :rolleyes::D
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да и вообще, Сима поразил своим поведение во время пожара - спокоен совершенно. Если не случится каких-либо катаклизмов, что вероятно в мотоспорте - серьезный может получится гонщик через сезончик. :rolleyes: Если не забуксует в этой Хонде саттелитной, конечно.

Сaма думаю, где Ната? :eek: В загул ушла, что хорошо. ;) Хуже, если проблемы с железом. :confused: И Наташи-Бамбины давно нет. В Крым уехала небось опять.
  8. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    А чего ему суетиться? Для этого штурман с огнетушителем есть.

Может и в Крым. У нас сегодня \+13. На деревьях почки набухли. Куда движемся, непонятно. Но мне нравится. В квартире жара. Коммунальщики кочегарят вовсю. Что делать будем, когда зима действительно наступит? :cool::rolleyes:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нас \+10. Остальное почти аналогично. Хожу в легкой кофточке и куртке - жaрко. :eek: Дома балкон нараспашку почти всё время. В Подмосковье появились грибы, у тюльпанов бутоны. :confused: Мне тоже нравится, не люблю холод, а, особенно - гололед. Но потом, как в прошлом году, снег будет до середины мая лежать. :( Всё сдвинулось как-то... :rolleyes:
  10. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сегодня вернулась из маленького отпуска, вот пытаюсь перечитать все ваши новости:rolleyes::), не очень получается , приболела ангиной , самочувствие вялое еще и после поезда все кости болят.

Спасибо девочки , столько интерессного и нового , нигде и искaть не нужно все выложили.:)

Лена, красивая аватарка, я не успела:D
  11. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Значит в след. раз выиграет :cool: Сима вообще как так прёт к победам :eek:

Если не ошибаюсь, то в гости в Минск приехала форумчанка Ника со снукерной ветки и остановилась у Наты :rolleyes:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всё понятно. Пусть отдыхают, глaвное, без потерь. :eek::)
  13. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Что-то у нас все болеют :eek: Натик-выздоравливай :p Мне вроде уже легче (т-т-т)

Да новостей достаточно, осиливай :)

У нас погода в последние дни не очень, под \+10 постоянно туманы, да и дожди периодически идут... Хочется уже мороза и солнца :eek: :)
  14. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Спасибо. Еще успеешь, вся зима впереди. :rolleyes::p
  15. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Спасибо;):)

Погода и правда странно теплая, хотя ветерок иногда пронизывающий появляется, у нас даже батареи прикрутили из-за такой погоды, но на Новый Год хотелось бы снега.:rolleyes:

Побегу уже отдыхать, завтра желаю всем легкого понедельника.

Нaшла пару забавных фото Симы в детстве:rolleyes::D [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  16. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    :)

Да на Новый Год всегда снега хочется, но как на зло его никогда не бывает :eek:

Спокойной ночи, Наташа :) За фото спасибо :p
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
  18. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Согласна , с такой зимней программой обязательно еще много появиться новых фото:rolleyes:, странно я в восторге от его крaсной шапочки:D, раньше думала что ему этот цвет не идет.:)

Всем споки:)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Это, похоже, из его автобиографической книги. :D

Начинается она, наверное, словами - "Оглядываясь на свою прожитую жизнь, с высоты ушедших лет, хочу рассказать вам, дорогие читатели..."

А вот Капиросси тоже собрался книжку написать о мотогонщике, с себя, конечно. Это интересно - 20 лeт в мотогонках, это вам не комар чихнул. :cool:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Всем приветище. :)

Приезжала подруга в гости. Проблемы с инетом у нее, а так хотелось финал Премьерки (снукер) посмотреть, что не поленилась за 200 км приехать. ;) :eek: Сейчас вот уехала на вокзал, к утру будет дома и - на работу.

Так что я жива-здорова, чего и всем желаю. :)