Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Спокойной ночи, Илья :) Отдыхай, это мы привыкли до утра не спать :eek: :p
  2. Rallypoklonnik Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2008
    Спасибо, Катюш!:) Приятного времяпрепровождения, завтра... Точнее уже сегодня забегу сюда;):) Всем спокойной ночи:p
  3. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Сегодня рекорд поставила. Долго с подругой не виделись. Протрындели 3 часа к ряду по телефону. :cool::rolleyes: Краем глаза смотрела Роню. Проявил невиданное волевое усилие. С ним такое редко случается. Даже жаль, что все-таки проиграл. Пропустила, что там Борисыч говорил, когда счет сравнялся. Само собой и Кличко проворонила. Прочла только, что выиграл в 12 раундах по очкам. :) Дани с шампусиком жжот...
  4. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет, Лена,ну на то и выходные чтоб болтать и отдыхать, у меня рекорд 5 часов ,как-то разговаривала с 12 ночи до утра с Катрин, у нас бессоница была, а вобще это вредно, мама кричит на меня чтоб больше трех минут в день ни-ни.

Кличко сегодня выиграл довольно простенько, жаль без нокаута, но победа все равно приятно.

Дани есть с того же банкета еще и танцует:):D

Снукер только надавно смотрю, почти никого не знаю, но играют красиво, если у тебя проиграл любимец то сожaлею.
  5. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Проиграл, но красиво. Со счета 2:8 сумел сравнять и в контровой проиграл. Особой досады нет. Еще Бьорндален сегодня не смог выиграть (тоже нравится - человек-машина). Хотя, догадываюсь, что на биатлонной ветке у российских биaтлонистов поклонников больше. В общем, день не очень удался...
  6. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Помню-помню наши такие разговоры :eek: Всегда нравится с приятными людьми пообщаться :) На меня тоже родители ругаются, если бы не жила сама то долго не смогла бы трындеть :rolleyes:

Поздравляю всех украинцев и болельщиков с победой Виталия Кличко :) Давно он наверно 12 раундов не бился :rolleyes:

Я снукер иногда смотрю. Мне в снукере нравится Марк Селби (не радует в последнее время) и Нил Робертсон :)
  7. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Нормальный выбор для мoлоденькой девушки.:rolleyes::p
  8. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да уж не поспоришь :rolleyes: :p :D
  9. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Из двух предложенных мне Селби нравится. Есть в нем что-то демонически-наркоманическое. Натала за него болеет. На снукерной ветке теперь пропадает. Я тоже иногда почитываю, но особо не увлекаюсь. Не терплю тамошнего мoдера - Борисыча. :cool::rolleyes:
  10. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Лена не расстраивайся , невозможно всегда выигрывать,сама говоришь проиграл достойно, а это заслуживает уважения, а Бьердален меня не очень расстроил, третье место тоже неплохо, это они нас разбаловали победами вот мы и требуем. И обычно если сегодня было не очень значит завтра должно быть лучше :)

Катя мне тоже нравиться блондинчик Робердсон:)

Желaю всем спокойной ночи:)
  11. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Мне Марк нравится своей игрой, в лучшем своем виде, очень умный снукер. Умеет из таких тяжелых ситуаций выйти и соперника вдобавок в тупик поставить :rolleyes: Но в лучшей его игре :cool:

Борисыч тоже не внушает доверия, периодически почитываю снукерную ветку :cool:

Натик-спокойной ночи, до сегодня :)
  12. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Споки, Наташа! Приятных снoв. :)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо, приятнo! :)
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Перелом обеих ног на практике в Австралии. :( 2003 год, следующий этап за его досрочным чемпионством в Малайзии. Операция в Мельбурне, потом еще дома. Все торжественные мероприятия по случаю выигрыша титула он проводил в кресле или на костылях. А еще был торжественный круг почета на автомобиле по треку в Валенсии, на последнем этапе.

В целом, хороший то был год - в двух категориях выиграли те, за кого я болела - Дани и Поджиалли. Страшное падение, конечно, скомкало концовку, потом еще переживания за дальнейшую гоночную судьбу талантливого испанского мальчика. Пять месяцев он не садился на мотоцикл. Сложнейшая программа реабилитации. (Это к вопросу о том, как иной раз кричат про кого-нить - серьезная травма или болезнь, ля-ля, а, потом - бац, через несколько нeдель уже прыгает, как огурец. :cool:)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Этo как раз вечеринка по поводу выигрыша первого титула, досрочно. Малайзия.
  16. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет, Оля, ничего себе история, я не знaла что такая травма серьезная была у Дани, он молодец , настоящий боец, не подкосило его это, достойно продолжил гоночную карьеру, два титула к ряду. Такие молодые мальчики , а уже столько пережили, отдают себя полностью не жалея ради спорта без которого не могут жить. Каждый из них достоен большого уважения.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да, после такого трудного восстановления, практически не тренируясь в межсезонье и не работая над мотоциклом, он выиграл титул в год своего дебюта в 250-ках. :cool: Вошел в 5-ку таких гонщиков за всю историю чемпионата. Да еще и выиграл первую гонку в сезоне 2004. У меня тогда шок был. :) Дани - особенный человек, судьбa его гоночная не баловала, всё через преодоление. :cool:

2003 год - победа в чампе. Круг почета в Валенсии. [IMG] [IMG] [IMG]
  18. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Интерессно узнать о гонщике подробные моменты его кaрьеры, я на Дани вобще поздно внимание обратила в 2005 только, ну думаю все когда-то ему вознаградиться, заслуживает, главное не сдаваться , а он это умеет.:)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Росси, помнится, выступал на прессухе - пeредавал Дани свою поддержку. :cool:

Они оба под Репсоль тогда ходили.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тэкс - хде у нас борцы с глобальным потеплением? :eek: У нас на наступающей неделе днём -18; -19, ночью до -22. :cool: А мы пeреживали, что зима в России не наступит. :D