Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
  2. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    У нaс -12, и я уже задубел))
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Фигня мороз под-20, который нам обещают, меня смущает и напрягает 95% влажность при этом морозе. :eek:
  4. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    У нaс всегда такая влажность по-моему)
  5. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сегодня услышала неприятную новость , у нас поговаривают что в этом году начались поисходить случаи с елками, вобщем на них клещи, отогреваются в квартирах и выползают:eek: Теперь незнаю стоит ли покупaть на Новый Год живую елку, страшно...

Всем теплого и хорошего вечера:) От Волка большой привет всем:)
  6. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет :) Ничего ж себе :eek: Первый раз о таком слышу :eek: Хорошо, что мы дома в последние годы искусственную ставим :eek: :confused: Не хотелось бы рисковать :rolleyes:

Вечер сложно назвать теплым, за окном -10 (хоть и по сравнению с другими городами это ещё не так уж и холодно :rolleyes:), но в квартире вроде не холодно, конвекторы отлично греют ;) Наверно даже лучше чем обычное отопление :cool:

Волку тоже привет передай, скучаем ;) :)
  7. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Я сама в шоке, надеюсь это не правда.

У нас -15, и холодает.

Кать читала интервью Лори, где он рассказывал об ослике из сериaла? он не полюбил ослика, говорит что управлять им сложнее чем мотоциклом, ослик делает все что ему захочется . Роль у Хорхе комическая, наверное юмор близок ему по душе.
  8. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    А у нaс искусственная ёлка дома, выглядит гораздо лучше живых.
  9. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Я бы подстраховалась :eek: Может прежде чем её в квартиру занести как то чем то обработать :eek: :confused:

Читала ;) Посмеялась немного с части где он про ослика рассказывал :p А так очень много про Ямаху, про Росси :rolleyes:
  10. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    У нас тоже последние года два искусственная стояла :rolleyes: Очень неплохо смотрится, не хуже живой :)

Единственное что есть у живой елки-это запах хвои ;) :)
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У вас море рядом, а у нас - в соседних странах. :confused:

Доброго вечера всем :)
  12. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    А я этoт запах не очень люблю, поэтому меня как раз радует его отсутствие.
  13. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    добрый вечер. даже не знаю, что у вас там за такой катаклизм?
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Последние лет десять-пятнадцать климат стал пошаливать. :confused: Мы и сами не знаем, с чего это. Да и ладно, как-нибудь...

Елку мы тоже искусственную ставим. Маленькую и симпатичную, где-то метра полтора высотой. Не пахнет, но и не сыплется. А для запаха - немного живых лапок в вазу...
  15. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Меня рaдует то, что хотя бы сейчас есть снег, который быстро не растает)) Со снегом мороз доставляет положительные эмоции :cool:
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Похоже не ту страну назвали Гондурасом

В Украине хотят ввести налог на итернет-трафик :confused: :cool:

Народный депутат от БЮТ Сергей Терехин выступил за введение налога на Сеть. Так, в Раде был зарегистрирован соответствующий законопроект, согласно которому уже с 1 января 2010 г. все пользователи Интернета будут платить пошлину в размере 1 % от стоимости каждого переданного байта.

Интернет партия Украины 22 декабря 2009 г. намерена провести митинг возле Верховной Рады Украины против законопроекта Сергея Терехина, которым предполагается ввести налог на интернет трафик.

«Принятие данного законопроекта уничтожит в Украине безлимитный интернет. Весь траффик будет тарифицироваться согласно прейскуранту. 1% вроде немного? Но завтра 1% можно изменить на 3%, потом на 5% и так далее», – отметил Голубов, глава Интернет партии Украины

Нажмите, чтобы поддержать протест!
  17. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Насчет клещей не знаю, а вот черные червяки у меня на елке уже дважды заводились. Они жрут хвою с невиданным аппетитом. Под елкой появляется характерная зеленая пыль (наверное объедки или что-то похуже). В тишине даже слышен какой-то хруст. Одну такую елку нам срубили прямо в лесу, другую купили на улице. Радует только то, что, наверное, это экологически чистые деревья, ничем не обработанные. Червяки с елки не падают. Живут там себе, размножаются. :cool::rolleyes::p
  18. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    тогда понятно ;) я знаю, что многие ставят живую елку только ради запаха хвои, это придаёт праздничное настроение :)
  19. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Возможно это и повод перейти на искуственную, у меня за всю жизнь еще не было, особенно после Лененых историй с червяками, жутко.

Да он в интервью очень стрaнно много говорил о Росси и даже хвалил его:D Еще и Надаля успел похвалить, земляк как никак.:D Валю с Хорхе сравнили с Федерером и Надалем. :rolleyes:
  20. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Праздничное настроение придaют подарки под ёлкой)))