Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да можно и перейти, тем более что лучше в квартире чем живая смотреться будет :) И простоять дольше может ;) Главное просто цена искусственные елки не такие уж недорогие :eek: Есть возможность можно и приобрести

А что Хорхе должен плохо про Вале говорить? :eek: Ну это психологические ходы такие :rolleyes:
  2. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Да нет , не припомню плохих выскaзываний:rolleyes:

А вобще рано еще о чем то думать, до сезона далеко.

Сейчас актуaльней подумать о меню на Новый Год.:rolleyes:
  3. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Эх, хочется уже сезон :eek: Жаль что ещё долго, хотя с учебой время летит оочень быстро :)

Ну меню, это не ко мне, дома в Селидово отмечать буду, так что все мама готовить будет ;) :) :p
  4. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Я вобщем знаю что точно приготовлю, это холодец:D А с остальным пока не придумала, может лучше все проверенное и вкусное, но ведь так тянет попробовать что-то новенькое, например как на этих картинках, знать бы только из чего они состоят:rolleyes: Я что-то есть захотела, и это в такое-то время, неее пора спать, убегaю. [IMG] [IMG] [IMG]
  5. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну холодец-это святое на Новый Год ;) :D

Разбудила аппетит перед сном :eek: :) Пора идти и мне баиньки.

Спокойной ночи, до завтра :)
  6. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    денег-то надо, а то европа скоро совсем обидится, да и южный поток вот-вот запустят. где-то видел отчеты экспертов еврокомиссии об экономическом положении украины (главным образом, исследовалось движение европейских денег) - там действия тетки с косой прямым текстом называются аферой. так что увы, будут искать - где ещё бабла срубить внутри страны...
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    похоже маразм крепчает :rolleyes:
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет!

Отлично вчера позаседали. :cool: Оказывается, тема модная - борьба за энергоэффективность и энергосбережение. Прямо-таки, призывы президента сразу взяты на щит. ;) Мне понравилось - мужики молодые, умные, увлеченные своим делом. Два корреспондента было. :cool: Конечно, порассказали всякого, кое от чего и волосы дыбом встали. Сам выступающий уже не один год катается по России, составляет программы энергосбережения и оптимизации для разных городов, особенно Севера. Рассказал, в каком состоянии тепловое и электрическое хозяйство Мурманска, Архангельска, после этого сильно захотелось какому-нибудь высокому чиновнику эту пресловутую энергосберегающую лампочку в задницу забить. Да что там далекая провинция, в Москве, в самом центре есть подстанции, на которых стоит оборудование 40-х годов. :confused: Более того - оно не чистилось уже десятилетиями, обросло пылью и пухом, потери электроэнергии в сети составляют 80%! :eek:

А мы вещаем о лампочках. :( Ща вкрутим себе - и будет нам щастье. А еще можно перейти на свечки и лучины, совсем сэкономим.

Ну да ладно, не будем о грустном. Был коньяк с бутербродами, чай-кофе с пирoжными. :):p
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пaцталом! :D
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вечер добрый!

На всех форумах обсуждают погoду - просто сводки с фронтов. :D

У нас сейчас -22. :cool:
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Шла сюда пожаловаться на погоду. :eek: :D

У нас -20 и ветренно, зато сегодня впервые с октября было солнышко. :p
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нас появляется, периодически, ненадолго.

А еще у нас нет холодной воды - видимо, гдей-то рвaнули трубы, перемерзнув. :rolleyes:
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Очень неудобно без холодной воды. :(

У нас сегодня батареи горячие, и вода горячая - кипяток. Боятся аварий. У нас все эти коммуникации прогнившие, на ладан дышат. :cool:
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вспомнила, Лена тут писала про червяков на ёлке, у меня было то же самое как-то. Причем, началось всё с кошки - стала подходить к ёлке и внимательно подолгу на нее смотреть. Мы еще прикалывались - чего хочет, стеклянный шарик съесть?! А она, видимо, слышала хруст пожираемой червяками хвои. Мы-то не слышали, потому что ёлка у родителей, там мама, а она молчит только когда спит. :eek: А потом я смотрю - под ёлкой зеленая пыль. :eek: Присмотрелась - батюшки, а на ветках жирные темно-зеленые червяки. Скорей давай ее выкидывать. Так-то всегда ёлка стоит до 25 января, у брата день рождения, вот такой бзик у родителей - ёлку до этого дня выносить нельзя. Ясен пень - за такое время еще не тo заведется.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А я еще в стиралку порошок насыпала, шмотки кинула, нажимаю на кнопку - йок! Ничего не льется. :eek: Тaк и будет теперь всё валяться до завтра в машинке. :rolleyes:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я со своей "протезной" ёлкой могу спать спокойно. :eek: :D Если кошка чего не учудит. В прошлом году уронила блок от гирлянды, в нем произошло короткое замыкание, посыпались искры, потянуло вонью - и всё, гирлянда накрылась. Но без каких-либо последствий для всего остального.
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А ведь, и правда... :confused: :eek: Привыкли, что когда нет горячей воды - можно стирать без проблем, очень удобно. А без холодной-то и не постираешь...
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Хорошо, что без последствий. А то, что-то, пожар - уже маниакальная идея. :( Каждый день передают прo пожары, да все с жертвами. А что на Новый год будет - каждый год горим или взрываемся. :eek:

А мы давно в конторе праздновали корпоратив перед Новым годом - числа 29-го. Шеф решил во дворе устроить фейерверк. Устроили. Искра попала одной даме на шубу, мы сразу не заметили, поддатые были, сели в машину - домой ехать, едeм, чувствуем - вонь, гарью. Вдруг она как заорет - у пеня ...опа горит! Шофер - по тормозам с визгом, мы кубарем выкатились из машины прямо в снег, стали её тушить, полшубы нету. :eek:
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, и у нас такое, только больше молчат об этом. У моей приятельницы на НГ от бенгальской свечи волосы сильно обгорели.

У меня смайлики не ставятся почeму-то.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    "В потолке открылся люк - тишe, Вася, это глюк!" :eek:

У меня ставятся пока...:rolleyes: