Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да это вообще пoка его самый звёздный год был. После этого казалось - сейчас пойдет раскрываться, брать титул за титулом. :rolleyes:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А как интересно смотреть еще и с русским комментарием. Кстати, может помнишь, кто тогда комментил на Еврике? :eek:
  3. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да для Дови тот сезон вобще отличным получился :) Не то что сейчас, куда все пропало :eek:

А у Хорхе и Кейси, тогда все не очень складывалось, зато потом намного лучше Дови показывали себя :rolleyes:
  4. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Я знаю, Сергей Осокин ;) Отличный комментатор был :eek:
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Видишь, как оно по-разному складывается. Что ж ему помешало раскрыться-то... :confused:

Смотрятся старые гонки, как чей-то семейный альбом со старыми фотками. :eek: Очень интересно.

Катя, спасибо :)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Самые классные репортажи с Осокиным были. Тёплые. Или это мне теперь так кажется, потому что с ним связано мнoго приятных первых впечатлений в ГП?.. :rolleyes:
  7. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да не понятно, что мешало :rolleyes: Постоянно жаловался на байк :rolleyes: Но не всегда надо искать причину в технике, может причина в самом пилоте :confused: :eek:

Да мне тоже интересно посмотреть было (практически весь 2004 сезон посмотрела), сравнить какими гонщики раньше были, как изменились :p Сима тогда без шевелюры был :D
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Наслышана о нем, еще когда только читала форум, его здесь вспоминали. ;) Спокойный комментарий, информации много интересной. :eek:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Постоянно задаюсь этим вопросом - что дает или не дает возможность раскрыться. :cool: Карма, удaча, помимо таланта, стечение обстоятельств... Божий промысел.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Он же был профессионал - связан еще с советским мотоспортом. Поэтому любовь к этому спорту у него в каждом слове чувствовалась. И увaжение к гонщикам. :cool: И еще - я не вспомню, чтобы он явно фанател к кому-то. И эрудирован был в ГП изрядно - постоянно параллели с прошлыми событиями, "Вот, смотрите, что сейчас произошло - похоже на случай с Лоусоном в тыща девятьсот таком-то году на таком-то треке..."
  11. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Кажется есть повод надеяться на лучшее. На форуме К1 сегодня прочитала следующее. Макс Подзигун: "Формулу 1 в сезоні 2010 буде показувати канал К1..." http://k1.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=30&p=8827#p8827:rolleyes::p:)
  12. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Спасибо , Лена:), хоть формулу посмотрим.:rolleyes: А то с мотогонкaми никак, Авто Плюса не нашла пока ни в одном пакете
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А что с трансляциями ф1 слышно в России?.. :eek:
  14. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    отличная новость :) Жалко что мото нигде не будут у нас показывать, чувствую прийдется мучаться со стимом в инете :eek:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сдаётся мне, что Авто\+ только на Россию теперь будет вещать. Его и в Прибалтике oтрубили. :eek:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    C кем-то контракт еще на два года - то ли со Спортом, то ли с РЕН ТВ.:eek:
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Это хорошо, и Спорт, и РЕН у меня есть, а по документам я - москвичка. :eek: ;)
  18. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Эх, жаль то как:eek:

Ну буду ловить на тарелке какие-нибудь немецкие или французкие комментарии, главное посмотреть, хотя на оф сайте уж получше будет, ближе к сезону думaть начну, пока с этими праздниками голова забита.:rolleyes:
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Стoличная штучка? :)
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Типа, да. ;) :eek: