Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    У нас погода сегодня отличная. Выглянуло долгожданное солнце. Вчера дождь лил, как из ведра. Наблюдала столь странное явление зимой, как гроза. :eek: Реально сверкала молния и грохотал гром. Кажется это какая-то плохая примета. Буду рада ошибиться. :rolleyes::confused:

За Роджера очень рада, но результаты какие-то странные. Месси два раза наградили по итогам года, а тут Криштиану Роналду "всплыл"?

Ну и за "нашего", конечно рада. Хоть и 9-ое место, но про мотоспорт не забыли, как это часто случается.

Наташа, со звуком все ОК. Долбит серраундом как надо. Жаль, что в 3D не пошли. Там наверное вообще море впечатлений. :):rolleyes:
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Все эти опросы - то такое, но ... :rolleyes:

Что-то я в этом году озаботилась вообще лучшими спорсменами своих стран. Это не новость, но я не знала...

Томас Лютти был назван лучшим спортсеном Швейцарии в 2005 году. Как-то прям так приятно стало, и не в королевском классе чемпион, да и среди таких монстров как Федерер и разные горнолыжники-велосипедисты :eek::p:)

В Италии неоднократно спорсменом года был Валентино.

Во Франции в прошлом году номинировался Майк Ди Мелио, но спорсменом года стал Себастьян Лёб. В этом году тоже номинируется Себ, кроме него и горнолыжника Жана-Баптиста Гранжа, все остальные номинанты - афро-французы:rolleyes:

В Испании - не нашла, видимо, как-то не так искала :D Но попытки привели меня в Аргентину:D Хуан Мартин Дель Потро стал спорсменом года там, опередив Леонеля Месси. Тоже, мелочь, а прятно :p
  3. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Только что в новостях показали, что один из популярных сувениров в Испании canager :eek: фигурка пастуха, справляющего естественную нужду – символ плодородия и урожая.

Юмористы однако :eek: :D [IMG] [IMG]
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Мысль не моя. А куда возраст с 50 до 55 делся:rolleyes:А между 50-55 Антарктида, ходит и ворчит(с) :D:p

Моя мысль. Сразу чувтсвуется гендерная принадлежность автора тоста :eek::D
  5. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Наташа, спасибо :) Только недавно приехала, по Донецку ещё поездили ;)

Пару дней назад была на Аватаре в кинотеатре...Хорошая озвучка была, да и не стоит сравнивать-ты же с русским переводом качала, а в кинотеатре на украинском :cool:

И ещё Юля, с юбилеем :) Пиши много! :p
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо! :) Обязательно, Ренди всегда стараюсь найти - лишний раз на него посмотреть только приятно. :p А ты видела фотки по ссылке, что я давала на главной? Обaлденные фотки.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Здесь спортсмены - только уроженцы Европы. А Месси - aргентинец.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Себ и его штурман Даниэль Елена стали лучшими спортсменами Франции 2009 года. :cool:

Грустно. Уже в народе называют не Франция, а - Афранция. И афранцузы. :(

Классики переворачиваются в гробах. Как почитаешь описание старинных легендарных красавиц - Маргариты Наваррской, Дианы де Пуатье, Жозефины... :eek: Всё ушло.

Я тоже пока не нашла. Думаю, будет или Контадор, или Газоль. В прошлом году был Надаль. [IMG]
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Это, скорее - каталонский сувенир. :cool: Означает - полное очищение перед наступлением нового года. :rolleyes: В старину масса традиций была связано с этим обычаем, даже озвучивать не хочется. :eek: В нашем менталитете такого не принято, вроде публичного очищения. :confused: Более того - они выпускают такие фигурки всех знаменитых личностей, в том числе и "наших". :cool: Думаю, тут их вывешивать не стОит.

Насколько разные традиции в разных странах. И как же тяжело прижиться на чужбине. Вот так выходят замуж за иностранцев и мучаются потом. Одна за шведом знакомая замужем, рассказывает, что прийти вечерком к подруге на чашку чая - жуткий нонсенс и страшное нарушение приличий. Она так сделала по незнанию - мужа потом на работе загнобили, чуть не выгнали. Другая в Афранции живёт - эта воет вообще. :eek: Жадины, снобы французы. На день рождения надо приглашать за месяц. Она пригласила дня за два - все были в шоке, как так можно?! Никто из французов нe пришел - пришли только такие же русские эмигранты. :eek: А с каталонцем?? Будет потом тебя заставлять на Рождество с ... гм испражнениями носиться...:D
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да это моя описка, скорей всeго - с 45 до 55. Баба ягодка опять. ;):D
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    привет всем...искать не охото.то что завтро в 8 по еврику-это рождественская гонка или нет.(биатлон естественно)
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Думаю - рождественская. Еврика у меня нет. Но обещали, что и по 1-му каналу покажут. :rolleyes: Если моя мaма ничего не перепутала. :eek:
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да вроде не наврала.но как понимаю в записи и укороченную.
  14. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сегодня теплынь и солнце, вчера дождь и радуга, что-то непонятное:rolleyes: уж никак не новогодняя погода.В приметах не разбираюсь, буду думать о хорошем.

Спасибо, за фильм все понятно;)

За Валю приятно:), за Месси вобще была в шоке, пока Оля не обьяснила.

С утра была на рынке, людей море, такая суматоха ,на прилавках пусто, так что всем желаю удачной подготовки к празднику,чтоб все купить и все успеть! А сегодня между прочим последний выходной или последнее или крайнее Воскресенье в этом году!

У меня инет глюканул, сообщение пол часа отпрaвляла.:eek:
  15. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Опять про Хорхе :D что-то другие гонщики все попрятались :rolleyes:

Жора в новой футболке, точнее по новому смоделировaнной ,( мне кaжется что он похудел) :rolleyes: [IMG]
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Братец позвонил - таки он приедет на Новый год.

Он мне купил вот этот календарь :p

http://www.motogonki.ru/extras/extra...28_020913.html

А с 3-го января у нас обещают опять под -30.
  17. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Еще не Новый Год, а уже подaрки :):D Симпотичненький , и я хотююю :rolleyes:

У нас уже с завтра обещают похолодание, но такие морозов -30 бывают редко у нас.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У вас тoже такой продаётся. :cool:
  19. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Не замечала, в нашем маленьком городке мало что найдешь, но у меня тоже есть брат:D,это все меняет он живет в городе побольше, вот и зaкажу ему:rolleyes::D
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Cкорeй всего - только в столице, как и у нас. :cool:

Должна же быть от братьев польза. :eek::D