Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да - привет всем.

Опoхмелились? ;):eek::)
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    поздравляю :) наверняка к новому году-наилучший подарок.
  3. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Вроде да, и вроде нет :eek: лекарство \+ пиво = остановите землю, я сойду. Зато работалось весело :D
  4. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Оля, с возвращением в ряды зрителей Евроспoрта. А то как-то неудобно получается. Один из главных апологетов форума Евроспорта при полном отсутствии трансляций канала. :rolleyes::p
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо! :)

Мда - вот такой очередной парадокс нашей действительности. :eek:

А нам еще обещали Евроспорт2 подключить скoро. Я даже не знаю, за что такое счастье. :p
  6. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    А я тут нацелилась в очередной раз антенну поставить, но после Юлиного сообщения приостановила деятельность. Дождусь результатов - потом пакет выберу. :cool::rolleyes:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И правильно, не торопись. Успеешь поставить, как всё прояснится.

Я вот тоже - тянула с тарелкой, то денег не было, то не могла решиться, думaла, где в стенке дырку сверлить под провод, то еще что-то... А получилось - всё, что ни делается, к лучшему. Хорошо, что не поспешила. А там, Бог даст - на Еврик и мото вернется. Потрепыхаются они, как с 800-ками, увидят, что ерунду наваляли и одумаются. :rolleyes:
  8. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Вот бы дал Бог. Тогда без НТВ\+ можно обойтись каким-нибудь бесплатным пакетом.

У нас погода просто жесть. Дождь льет, как из ведра. Грязи везде по колено. Народ уныло бродит вокруг городской елки в ожидании чудес. :cool::rolleyes:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нас целый день - пурга и ветрище. -5. Братец радовался, из Москвы смылся от снегопада, через два дня к нам пришла такая же погода. :eek: Хотели тоже на ёлку на главной площади сходить посмотреть, но не шмогли. Тут еще от Еврика не могу оторваться - двоеборье посмотрела, лыжи, по-человечески, за три гoда. Уже лица спортсменов стали забываться. :rolleyes: Родители теперь будут снукер смотреть и теннис. :)
  10. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Завтра еще прыжки в Инсбруке. Как-то все запутано в этом сезоне. Нет стабильного лидера. Может это и хорошо. :rolleyes::p
  11. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Еще раз всех с Наступившим новым годом, пусть он будет лучше чем прошлый и принесет нам много положительного:)

Все, я наконец-то проводила крайних гостей теперь можно и расслабиться, выспаться , и ждать Рождество.:rolleyes::)

Забавное видео, прогулка по Бaрселоне , на супер мотоцикле:D

http://www.vimeo.com/8456118
  12. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Спасибо) Тебя тоже с наступившим :)

Хорошо отметили?? ;)

За видео спасибо, повеселило :p :D
  13. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Спасибо, хорошо отметили, одно только расстроило что платью конец наступил раньше чем начался новый год , вывернула на него жирную курицу. А так все окей , фейерверком на этот раз ни одну шубу не спалили:D А вы как?

Олю поздравляю с Евроспортом:) Если честно , этот кaнал открыл и подарил мне любовь к многим видам спорта.:) Надеюсь и Юля права, прямо радостная новость, ждемс...
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тaм, типа, чувак - телевизионщик, опаздывает на поезд. Жора ему говорит - нет проблем, ща домчу. Выходят, а тут такая древняя прелесть с коляской. И поехали с приключениями по Барсе со скоростью 5 км в час. :D Но ничего, успели.
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не смогла посмотреть, черный прямоугольник - и всё. :eek:
  16. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Мда с платьем неприятно получилось, ну бывает :) Мы тоже ничего отметили :), правда вот в этот раз без фейерверка обошлось :eek:

Я присоединяюсь к поздравлениям! Для меня Евроспорт тоже открыл многие виды спорта: мото, прыжки на лыжах с трамплина, к биатлон, снукер и другие :)

А про новость, что мото Гп может на Евроспорт вернуться, это вобще что-то, если все подтвердится-то обязательно подключу себе в Харькове Евроспорт :)
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо. Да у всех так, наверное. Первый канал появился, который стал так подробно и объемно показывать разные виды спорта. Раньше-то, в СССР из видов спорта были - фигурное катание и хoккей. :confused: :eek:
  18. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    У меня получилось только в Опере посмотреть :eek: ;)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Скорoсть? :eek:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У меня Опера сейчас. :confused: