Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    День добрый.

Читали ответ Евроспорта?

"Все достаточно просто - решение работать только с эфирными станциями принято на пан-европейском уровне. Соответственно если в какой-либо из стран интерес от эфирных вещателей отсутствует, то заключаются договора и с местными неэфирными компаниями. В упомянутой Англии транслируется местная версия Евроспорта, и мы можем заключить договор на трансляцию Moto GP. В России, транслируется пан-европейская версия Евроспорта, и возможности заключить такой договор у нас нет."

Так что - на этот сезон ГП на Еврике не будет, а дальше - вся надежда на Дорну.:cool:
  2. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Надежда умирает последней, подождем еще, что нам украинцам остается, я бы очень хотела вернуть мото гп на еврик, это были хорошие трансляции, все показывали, час до гонки ,и все такое...Ну рекламма бывала не в тему, зато короткая.:rolleyes:

Вышли еще календари с Хорхе, девушка-модель конечно не очень. Лучше бы вместо нее бaйк поставили рядом.

http://www.rumors.it/notizie/34008/articolo.htm
  3. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Привет, Наташа! Девушка ничего, бывают и хуже. Какая-то Татьяна. И Жора неплохо получился. А байка действительно не хватает. Посадили бы на него обоих... :cool::rolleyes::p

Форум Валентино все так же "вирусит". Интересно, что они себе думают?
  4. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Жора решил и на четырех колесах не отставать от Росси. Он поучаствовал в виртуальной презентации игровой приставки Xbox. Погонялся на Montmelo в компании Марка Жене. http://www.gpone.com/news/News.asp?NNews=6122 [IMG]
  5. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет.:) Да была ранее фотка где они на байке, Оля вылаживала, помойму это та же девушка, согласна что Лори хорошо смотрится, молодой, в форме.:)

Я заходила на форум Вали , уже и аваст отключала, там тишина, никто почти не пишит, а кому нужны эти вирусы, может модерaторы отходят от праздников, обнаглели.:eek:
  6. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    У девушки с макияжем переборщили. Говорят же, или губы, или глаза. А так на обезьяну похожa, или на вампиршу. :eek:

Вирусы точно не нужны. Сидим, ждем.
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Свят-свят :eek: У меня сотрудники в ужасе от нее :D посимпатишней что-ли не было :rolleyes:
  8. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Оля, я нeмного не в теме, но зачем нам мотогп по Еврику, когда есть Автоплюс?!
  9. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    Я так понимаю, что ещё не поздно:eek:
  10. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Эт, хорошо Костик, что у вас есть Автоплюс, а как быть нам ?! :( :eek: Только надежда на Еврик.
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а когда нет ни того ни другова.менять интернетовского провайдера неохота.

у второго есть айпи тв у которого есть автоплюс.тарелка- конкретно нереалистично.
  12. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Если кому-нибудь интерeсно:

!Французский суд отменил санкции к Бриаторе и Симондсу!:rolleyes:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Костик - два лучше, чем одно. :) В этом случае, уж точно. Помню золотое время, когда MotoGP у меня было и по Еврику и по Семерке - во первых инфы больше, кто из комментаторов больше накопает, сравнить можно, да и если форс-мажор какой - один канал вырубился, другой кажет. :eek: В России живём - всяко бывает... :rolleyes:

Потом - я на будущее. Сосёт у меня под ложечкой насчет Автоплюса. :confused::eek: Хвала ему и респект за то, что уже два года тянет ГП, а что дальше будет?? Еврик - контора побогаче. :cool:
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сугубо моё мнение - девушка кажется старше Жоры, поэтому какой-то диссонанс возникает при взгляде на эти фотки. Жора - отдельно от сюжета, чужеродно смoтрится, неорганично. :rolleyes: Поместили бы его в естественную для него среду - не такой глянцевый гламур и вамп, совсем бы другое дело было.
  15. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Привет, Оля, где пропaдала?

Мне тоже по душе конечно ближе фотки как ты говоришь в естественной для него среде, согласна:) Но есть пару гламурненьких , которые мне нравяться, он парень симпотный и неплохо смотриться.

А у нас мороз 22, и снега все прибавляется, зима... [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я - очень плохая. :(:eek: Но у меня уже нет сил праздновать. Пятый день толчемся у родителей. Целый день гости, к вечеру - гора посуды до потолка, не преувеличение. Причем - и противни, и сковородки с толстенным слоем жира. :mad: Не говоря о миллиарде тарелок и бокалов. :cool: Невестка в гостях - поели, чмoкнулись с мамой и потопали к себе - они ночуют у братовой тёщи, мама - к телеящику, вся эта гора посуды достаётся мне. Ох - как я реально отдыхаю и веселюсь на Новый год. :cool: :( Сегодня хотела уже горячо любимых родственников покусать. Этo еще не считая того, что сначала надо жрачку приготовить.
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привет всем :)

А мне очень нравится негламурная прикольная фотка Жоры в пластиковом креслице в драных шортах. :eek: :D Живой и естественный парниша. А еще - старые фотки, тоже живые и без глянца.
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Оля, сочувствую. ;) Сама хотела предложить своим домашним на следующий НГ заказать шашлыки и биг-маки. К чертям такие праздники, когда спина разваливается и на глаза маринованные грибочки давят. :eek: Так, у нас, ведь, всё было куда скромнее.
  19. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Мои любимые все-таки гоночные, а вобще я очень люблю все фотографии, на них изображена чaстичка жизни, особенно свои:D раз посмотрел, вспомнил, приятно.:)
  20. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Я тебя понимаю,и сочувствую, сама три дня промучалась,гости все у нас были ели выгнали:D, а пылесосю до сих пор канфети с хлопушек, да и ковер пропалили бенгальскими огнями.:eek: Хорошо что зaвтра не дома Рождество встречать будем к креснице пойдем:rolleyes: