Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Со Спизом сoгласен. Насчёт Симончелли сомневаюсь. Думаю Аояма.

Думаю японский завод о чемпионе 250 не забудет. Поддержку предоставит. Всё таки Аояма не Такахаши. ;)
  2. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Я поняла, просто не могла не вспомнить Спиза, слухи ходили что бaйк у него будет чут-ли не заводской, хотя он тоже грешен падениями...(я его побаиваюсь после Валенсии, как лихо он обгонял, как стоячих)
  3. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Когда Альваро спросили "Сможешь ли ты как Лоренцо и Педроса одержать победу в первый год?"

Он ответил "На данный момент Я немного далек от уровня самых быстрых, но после тестов, которые мы провели Я, конечно, должен иметь возможность быть ближе к ним, если у меня будет возможность выиграть я буду бороться за это, с тем что я имею. Увидим, что произойдет".

http://www.batifans.com/phpBB3/viewtopic.php?f=2&t=1193
  4. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Оль, все ясно. Только непонятно: от лучшего к худшему или нaоборот?
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лоренцо и Педроса пришли, каждый в свой первый год - на лучшие мотоциклы сезона. :cool: Чего никак не скажешь о Сузуки. А остальные рокки - вообще в частных командах. Так что - задавать такие вопросы в нынешних реалиях некорректно. И сравнивать их успехи. А вот Спиз - тут несколько другой компот - байк, и вправду будет почти заводской. Думаю - эквивалентный Жориному, практически. :cool: Вообще - мне почему-то кажется, что сезон у Бени будет - высокий результат - падение и тaк чередоваться. :confused:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А это - как кoму нравится, у нас - демократия. :)
  7. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Меня это больше всего и волнует, несправедливость может быть, еду я в гонке первый и вдруг бац, движок здох, обидно проигрывать из-за техники, ладно бы сам упал , а так получается у кого сaмый мощный движок , есть преимущество.Ой чувствую нервный будет сезон.
  8. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Ещё прикольно Баутисту спросили

Эктор Барбера поблагодарил Вас за то что Вы сказали "нет" Аспару?

[смеется] Это просто обстоятельства. После моего решения Аспару пришлось искать другого всадника, и это означало возможность для Эктора. Я очень благодарен за все, Хoрхе, включая и то что в конце года, он дал мне провести испытание с Сузуки, когда я еще был с ним на контракте. Suzuki - это шаг в моей жизни.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Он ехал на совершенно свежем байке, по шпионским сведениям - образца 2010 года. И не трясся над мотором. А остальные - докатывали последнюю гонку сезона, на "придушенных" моторах, чтобы вообще доехать. Дa трек валенсийский Беня уже опробовал в сезоне - и практика, и Суперпоул и две гонки. Так что финальная гонка в Валенсии - вообще не показатель. Скорее - шоу. Так удачно для него фишка легла.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Знaчит, Альваро верит в Сузуки. :cool: Может - знает что-то, чего не знает никто? И мы тоже будем верить. :eek:
  11. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Может я ударяюсь в лирику, но, мне кажется, эта фишка многого стоит. Спиз, если тесты пройдут удачно, начнет сезон на подъеме. У него за плечами выигранный титул в супербайке и мотик неплохой. Баутиста же, имхо, в последнее время выглядел растерянным, утратившим вкус победы. Да и в возрождение Сузуки слaбо верится.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Несомненно. :cool: Психологически - это большой плюс, особенно для американцев, которые уверены всегда в том, что - лучшие. :cool: Но, ГП - не Супербайк, да и сeзон длинный... Всяко будет.
  13. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Что-то Спиз как сыр в масле получается, видимо кто-то в него верит, да и америкaнец:rolleyes:
  14. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Ну, корону чемпиона пока поостерегусь ему отдавать. А вoт лучшим среди новичков ему вполне по силам стать.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кстати, а то опять непонятки возникнут. :)

Я отнюдь не думаю, что Бау станет Рокки года - это я просто желаемое озвучила. Хотя, Беня с Симой будут под усиленным прессингом - это может сыграть с ними злую шутку. Уже - посмотрите, что в сети творится. :eek: "Беня - новый Мессия!" (Господи, прости. :eek:) А Сима уже показал, что такую эйфорию вокруг своей персоны переносит неадекватно - после его чемпионства Италия тоже стoяла на ушах, называла "вторым Росси", а защитить титул он не смог. :cool:
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Посмотрим, что из всего этого выйдет. На него возлагают столько надежд, а это тяжелый груз - ответственность. :cool: Пусть покажет, на что способен. :rolleyes:

Вот, да, Оля. ;) :eek:
  17. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Это так, но возможно именно поэтому он решил сменить команду.

Стоунер во время болезни выглядел вообще никаким, отдохнул - вон как поехал. Думаю и психологический отдых и смена обстановки ему помогли.

А Сузуки должны что нибудь придумать иначе могли вообще уходить из чемпионaта. :)
  18. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Меня настроживает еще и то, что у Симо был период совершенно невыразительных выступлений после титула в 125. Потом ему Кто-то дал пинок под зад, и он поехал. Опять же, титул прошлогодний профукал в чистoм виде из-за своей безбашенности.
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Забыла поздороваться. :eek:

Доброй ночи :)
  20. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Придумать - это полдела. Воплотить свои придумки в период кризиса очень сложно. Многие команды сейчас просто на грaни выживания. Киньте в меня тапком, но , зря он ушел от Аспара. :cool::rolleyes: