Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот - за ним - американские деньги. И рынок. Перспектива. Серьезная сила, если под Беню даже правила чампа перекраивают.

Возвращаясь опять к весьма любопытному интервью Суппо - он сказал, что Хейден не зря ест свой хлеб в MotoGP и в Дукати, в частности - продажи Дуки в Штатах растут, интерес к ГП тоже. :cool: Следоватeльно - денежка льется и Дорне и Борго Понгиале. А это - главная цель чемпионата, помимо того, чтобы мы на красивых пацанов смотрели, вздыхали. :)
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ты имела в виду - в 250.

ИМХО - они с Беней похожи, либо - победа, либо - падение. Если не возьмут сeбя в руки - так и будут дальше. :cool:

В MotoGP так титул не выиграешь - слишком борьба плотная.
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    даже на самом мощном движке и лучшем мотоцикле, не все сумели добиться каких-либо значительных успехов...и есть тому примеры:)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А мне кажется, не поехал бы Бау на Дукати. :confused:

Он хоть и тoже безумный, но как-то по-другому. :rolleyes:
  5. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Я согласна что так не выиграешь, но проигрaть можно.

Конкуренция плотная , по очкам тоже могут быть маленькие отрывы , и в последних гонках может произойти неприятность с износившимся движком.
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    а это было вполне предсказуемо, так же как выступление лоренцо в первый год в старшем классе...самоуверенность и опьянение легкими победами накануне
  7. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    А Дукати разьве такой вариант?

И вообще если честно у Аспара в этом году состав - несколько пилотов, которых я не очень люблю. Барбера, Симон да Смит не супер(никогда не понимал эйфории вокруг него, по мне так Брадль, Тероль и Эспаргаро посильнее будут).

После Гран-При Нидерландов, когда Симон выиграл сoтый или двухсотый подиум для Аспара, а Баутиста вьехал в Аояму - Симон окончательно стал "любимым" пилотом Мартинеса - мне так показалось.

Да кстати и единственный приятель Баутисты - Гадеа сразу же по окончании сезона ушел из команды.

А вот друг Барберы - Тероль напротив появился.

Если в тебя больше не верят надо уходить.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Из-за этого, возможно, Бау и "потерялся" во второй половине сезона. Он - мягкий человек, ему нужна поддержка, чтобы в него верили, не смотря ни на что. Если отношения с Аспаром остыли - ему стaло тяжело. :cool:
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Витя, те победы были настолько легкими? :cool: Бывают легкие победы два года подряд? :rolleyes:
  10. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Ты ошибку верно подметила. У него не было титула в 125. Только я имела ввиду сразу после перехода из 125-ок. Два года был стабильно 10-ым. А затем - прорыв в чемпиoны.
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    в 250 у него тогда не было соперников...по крайней мере равных
  12. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Всем пока, я спaть! ;)
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    до встречи...пока и приятных снов
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ща вот эссе напишу - по итогам прошедшего сезона. :cool::eek:

В самом начале, когда Педроса был весь в травмах и резы совсем были невнятными, что началось на испанских сайтах - ведь обыватели видят только то, что на поверхности. ;) Все - Дани выдохся, ничего он не покажет, надо его гнать из Персоля и заменить на Баутисту. Бау в тот период, наоборот, успешно начал сезон, одерживал победы и поднимался на подиумы. Всеобщий любимец и надежда Испании. На всех испаноговорящих форумах зазвучали голоса - "Поменять черноволосого каталонца на белокурого таллаверца". :eek: Потом происходило то, что происходило - Дани оправился, смог начать работать над техникой в полную силу и резы пошли вверх. Бау - наоборот. И на тех же самых форумах, те же самые люди стали возопить - Педроса супер-пупер, а Бау - пoсредственность. :eek: Вот так-то...
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А чем это объясняется? :rolleyes:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дали самый сильный байк в чампе. Но и он дозрел, все-таки. И кто-то это рaзглядел. :cool:
  17. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Симона я в этом сезоне зауважала. Очень грамотный пилот. В меру расчетливый, в меру рисковый. Хотя, чисто внешне, мне не нравится.

В Сузе ему легче не станет. Ответственность за принятое решение целиком на него ляжет. В Дукати можно было часть "груза" на Аспара взвалить. :cool::rolleyes:
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Cпоки, Эдик.

Интересную тему ты сегодня предложил. И за обсуждением ностальгия как-то отступила, а тут и до тестов всего-то жалких 26 дней остaлось. ;)
  19. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Имхо, Gilera и Aprilia где-то равноценны. :cool::rolleyes:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У него была - с самой сильной заводской поддержкой. И в прошедшем сезоне также. Двa байка отличались от всех остальных по "заряженности" - Симы и Баутисты. Об этом совершенно открыто говорили.