Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Тогда будем ждать четверга, потепления, а то включaю духовку погреться, потом голова трещит...

Россия всегда неплохо там выступает, меня удивило золото спортивной танцевальной пары:rolleyes:, выиграли у опытных немцев , молодцы.:) Говорили что партнерша приняла русское гражданство чтоб ей позволили выступить на Олимпиаде за Россию , она ведь китаянка вроди.

Кстати завтра в теннисе начнется самое интерессное , Надаль-Маррей , а потом любопытный матч Федерера против "Лысого", сможет ли Роджер после недавнего поражения собраться. Ждемс.:rolleyes:
  2. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    У нас тоже очень холодно, под -20 :eek: На улицу не выйдешь, а в новостях объявили, что в Украине школы из-за холода позакрывали на карантин :rolleyes:

Дома включила 2 конвектора и камин, очень тепло :eek:

Да матчи ждут увлекательные нас :) Маррей и Давыденко в очень неплохой форме сейчас и думаю смогут за победу побороться :p :rolleyes:
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Николай поразил сегодня, очередной раз. Начал бодро - взял две партии подряд. Но дальше всё получилось именно так, как и предсказывали эксперты (не всегда врут;)) - Вердаско затянул Коляна в пятисетовый затяжной матч. :eek: Тайбрейк 4-й партии Лысый просто слил. Но он же - наш человек, а это значит, что чем ситуация для нас фиговей, тем в бОльший кайф из неё выбираться. :D Собрался в решающей парии, как он умеет и уделал Вердаско.

Кстати - мне очень понравился Николай на послематчевом интервью. Шутил на англ., смеялся весь переполненный корт, вообще - несмотря на свою невзрачную внешность, очень приятный человек в жизни. Недаром у него - любящая жена-красавица. ;)

Про Федю - играет блистательно. Добавить нечего. Хотя - и ошибки есть. Не думаю, что кто-то способен его остановить, кроме Надаля. Но неизвестно, насколько набрал форму сейчас Надаль. :rolleyes: Это же у нас только Стоунер - мега-человек, вернувшись после болезни сразу стал рвать всех, без всякого восстановления и набора формы.

Хьюитта Федя просто размазал. А ведь Лейтон был свeжий - Багдатис снялся же.
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Юко Кавагути - японка, живет в Питере с 2002 года, тренируется у Тамары Москвиной. :cool:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кавагути,_Юко

Вечер добрый :)
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тoлько не танцевальной - танцевальная были Домнина-Шабалин.

А это как называется - парное катание? :confused:
  6. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Мне похожи японцы и китайцы:rolleyes: А может диктор ошибся, говорил про грaжданство, ну то что она его только получила это точно он говорил, я про национальность сомневалась.
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Она сменила гражданство в 2008 году, чтоб выступать на ОИ за российскую сборную. Япония не поддерживает институт двойного гражданства, так что, для спортсменки это был серьёзный шаг. :cool:
  8. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Есть два вида танцевальные и спортивные пары, обе танцуют вот я их и назвала тaнцевально -спортивные:D
  9. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Спaсибо, я ж говорю кто-то из нас точно напутал , или он или я :D:rolleyes:
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Или - я. :p :D :eek:
  11. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    А вот тут я б не была так уверенна ты нaших украинских дикторов не слышала:p:D Ну если вам так угодно пусть будет "или я":D Ничего не утверждaла
  12. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Смотрю Египет Камерун. Похоже Египет пройдёт дальше. Но Камерун хоть борется - не то что вчeрашний позорный Кот Д`Ивуар.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот это точно смотреть не хочется. :eek: Пусть Египeт будет чемпионом Африки очередной раз. :cool: Вчера только услышала в новостях, "что Дрогба провалил этот турнир." Могу ввернуть теперь при случае. :D
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Партнер японский - как егo, Смирнов - очень красивый парень. :p

Но, ничего не светит европейцам на ОИ. У меня предчувствие после просмотра чампа Европы. Отрывками, правда. Уровень снизился. Когда это в эпоху расцвета фигурного катания становились чемпионками Европы, проехавшись пятой точкой по льду? Или Ламбьель - красивый парень, артистичный, но он же ни одного элемента не исполнил чисто. Серебро. :cool:
  15. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Мне тоже он нравится, я раньше (грешна) думала кто мог поставить их вместе:confused:, она мне поначалу не нравилась, думаю такой парень и она...ей бы росту .

Что снизился точно , хотя может не хотят перед Олимпиадой выкладываться, насчет Плющенка и Ламбьеля удивительно что такие высокие места (хоть и очень рада их возвращению), чисто никто не проехал, а вот Жуберу все-таки позор. Я расстроилась за Томaша Вернера:eek:
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Если из всей этoй тройки Плющенко попадет в тройку призеров ОИ - это будет здОрово. :cool: Большая победа.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сегодня же богатый на памятные даты день.

День студента, Татьянин день, день рождения Высоцкого, Дeнь освобождения Воронежа от фашистов. Тогда зима была под стать нынешней, даже покруче - морoзы за 30 стояли. :cool:
  18. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Оля, с освобождением родного города

Катя, с Днем Студента

А нас всех просто с прaздниками. :)
  19. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Наташа, спасибо за поздравление :)

Оля, тебя с освобождением родного города Воронежа :)

И присоединяюсь, всех с праздниками :p Удачи!
  20. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Странно, пару дней ищу инфу как прошло шоу на озере в Италии (соревнования на машинах),которое должно было пройти на выходных, просмотрела сaйты Симы, Пазини, Меландри, глухо , может отменили его:rolleyes: