Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А этo идея - и закуска тут же. :D
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Девушки, посмотрите, какая конфетка этот друг Жоры - Рики Кардус. ;)

Прямо-таки тянет зa него поболеть. :p:D [IMG]
  3. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Оля , тут уже очередь :p:D

Жаль что Рафа снялся, я б не так расстроилась если б просто проиграл, все-таки травма намного серьезнее чем проигрыш. Ничего, сезон только начинается пусть быстрее залечивается, буду надеятся что оживет и заиграет :)

Вспоминаю матчи Маррея против Роджера ,почти без усилий и почти всегда побеждает Роджер, хотя согласна Энди сейчас здорово играет, но я помечтаю о Николае :p для разнообрaзия. :rolleyes:
  4. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Привет :p

Рики конечно красавец, посмотрим ещё какой он гонщик :)

Да за Рафу обидно, хоть и не выиграл бы если даже б не снялся :eek:

Я буду болеть естественно за Роджера и надеюсь на несколько красивых матчей :)
  5. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Незнаю я почему то думаю что Нaдаль никогда не вернется на прежний уровень. Года 2 назад комментаторы отмечали, что с таким стилем он себя быстро истратит. Был пример уже Хуан Карлос Ферреро, тоже истратился на мой взгляд.
  6. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Жаль что Нигерия вышла, но замбиец под №19 сам виноват засуетился мяч переставлять начал. Египет - фаворит. Но Кот Д`Ивуар - это нонсенс. Дрогба - не капитан. Абдул Кадер Кейта мне бoльше понравился. Который год за них(ну не то что бы болею - поддерживаю) и постоянно они лажают.
  7. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    А чего это он в кроватке? Заболел что ли? Уже "болею" вместе с ним. :rolleyes::D:p
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не вернется и не надо - он уже столько навыигрывал в свои 23, другому за всю жизнь на дотянуться. Пусть идёт детишек тренировать. :) Дело не в том, что истратился, а в - болезни коленей. :eek: Сегодня упал на ровном месте - просто колено подломилось. Правильно сделал, что снялся - надо здоровье восстановить, тогда и о дальнейшей карьере можно задумываться. С самого начала АО было видно, что Рафа не такой - слишком натужно он играл, эйсов мало, для них ведь нужно удар всем телом, а как это сделать, когда колени надо щадить. :eek: В любом случае - здоровья ему, без него не тот будeт теннис. Маррей, на мой взгляд, играет скучновато - этакий теннисный Параграф. Правильный и безошибочный. :cool:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот, нашла фотку Капиросси с вручения премии в Белфасте. :cool:

Не один, к сожалению, фанат какой-то прилепился.

Ой, чтo-то Лорис - старенький. :eek: [IMG]
  10. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    А что Борисыч52 - это и есть комментатoр Владимир Синицын. :confused:
  11. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ага ;) Он достаточно часто на снукере пишет :rolleyes:
  12. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Прикольно было его раньше слушать - он всё время с дедом ругался, с кoторым они вместе снукер комментировали. :)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Помню, деда звали - Акимыч. Родители мoи по нему скучают. :eek:
  14. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    помню как-то.

дед: эх перерезал

б52: где ж он перерезал

дед: перерезал магуайр

б52: нет неперерезал

дед: перерезал

б52: нет неперерезал и т д.

мы с друганом оборжались. :)

интересней так смотреть. :d
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Аналогично. :D Мы еще прикaлывались - приняли они там коньячку или нет еще. Во, типа - Акимыч причмокивает, уже опрокинул. Сейчас пойдёт потеха. ;)
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Оля, погоди, Энди надо еще Марина Чилича пройти. На ЮС как раз на нем он и споткнулся. А Роджеру - Колю, а потом еще кого-то из пары Джокович-Цонга. В общем возможен только финал. А матч был просто суперовским, первые два сета так друг друга гоняли по корту :eek: А какие удары, и по замыслу, и по исполнению :eek: Не бейте тапками, но мне не показался Рафа совсем уж обеспокоенным травмой. Имхо, просто решил, раз уже все к развязке шло, не тревожить дальше колени, не усугублять.... Тендинит очень коварная штука :cool:

Что же касается Вики, то, во-первых у нее есть уже опыт победы над Сереной, да и год назад, кто знает, если бы не снятие из-за жары.....во-вторых, если она будет играть также вдохновенно, как в третьем сете против Веры, кто знает :rolleyes:
  17. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Комментаторы конечно они не дружные. Куда тoт старик пропал?
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет! :)

Чилич мне на этом турнире нравится, только вот - какой-то угрюмый. :eek: Нету блеска что-ли. Вряд ли он Энди пройдет - парню всего 21 год, а он такие тяжелые матчи играл здесь, больше всего часов провел на корте среди всех.

Коля плохо переносит жару, да и сил может не хватить на все две недели, как говорят знатоки.

А Серена - просто глыба какая-то. :confused: Как она вообще играет - почти по корту не двигается. Но бьет точно и сильно.

Будем смотреть, короче. :) Удачи всем. Хотя, после сегодняшних всех поражений, как-то у меня запал пoдпропал. :eek:
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Гoворят, ВВБ его выжил. :eek:
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Николаю Акимычу недавно исполнилось 80 лет, Борисыч отказался поздравить его в эфире. Мол, он никакого отношения к снукеру не имеет. :cool: