Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Фсё - утопываю спать. На сегодня достаточно. :eek:

Спoкойной ночи всем. :) До связи.
  2. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Спокойной нoчи всем! :)
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Угу, и завтра - доброго утра и непыльного рабочего дня. :eek: :)
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да, Оля, ты оказалась полностью права по поводу вчерашних матчей. И Коля не смог, хоть и возможностей имел предостаточно. А Вика - вообще....выиграв первый сет и ведя во втором 4:0 :cool: Что это - недостаток опыта, слишком раннее расслабление, не умение довести начатое до конца, или все это вместе :rolleyes: В итоге вполне ожидаемый финал Серена - Жюстин.

Оля
    , поздравляю тебя с новым и трудным статусом на форуме:);):) Думаю, он подходит тебе и ты с ним справишься, форум только лучше станет с такими модераторами как ты и Ник (сорри, третьего я просто не знаю:eek:)

Успехов в сием нелегком деле, минимум спама и троллинга, максимум адекватных форумчан :)

А это просто так - подарочек небольшой, к твоей нынешней авочке подходит ;):)

http://www.youtube.com/watch?v=17jymDn0W6U
  5. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Оля с пoвышением! ;)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо, Наташа. :)

И за пoдарок. Ролик - супер! Как и всегда, в твоем стиле - завораживающий, красивый и настраивает подумать. ;)
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спaсибо. :)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ох, ну и полуфинал получился Жюстин с китаянкой. :eek: Даже не знаю, как сказать - размазала Энен, уделала - 6:1, 6:0. Ну это ваще. Как с такой игрой китаянка так высоко забралась?! Более достойные теннисистки повылетали на заре. Ну и - классный теннис Энен, куда деваться. Очень большие шансы на победу у неё в АО. Нeсмотря на такую глыбу, как Серена. :cool:

Серена посложней пободалась со второй китаянкой. Но убрала её.
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ольча мои поздрaвления:)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо. Надеюсь, не получится, кaк с первым нашим турниром на мото. ;):)
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    С тaким модером у вас должно получиться ВСЕ:)
  12. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    А чтo за турнир?:rolleyes:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да этo мы с Волком углубились в романтические воспоминания. :) Когда делали первые шаги в виртуальной жизни. :p
  14. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    )) Пoнятно... А я решил почитать тему первого нашего турнира прогнозистов сезона 2006-го года :D Там даже зверский спор есть :rolleyes:
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Что ж Тсонга совсем не сопротивлялся. :confused::( Избиение младенца. Даже знаменитая подача пропала. Третий убитый полуфинал. :cool: В течение турнира гораздо интереснее и напряженнее были матчи. А тут - слив за сливом.

Один-единственный полуфинал был достойный - Чилич с Марреем. Понравился мне Чилич на этом турнире. Сильно играл, вязко. Сильнейшие соперники попадались и он их выбивал. Сил не хватило на Маррея. :cool: Был бы посвежее - не факт, что Энди бы выиграл. первый сет тому показатель. Интересный теннисист получится из Чилича со временем, очень опасный. Только вот одно "но" - он два метра ростом, да - ему сейчас 21 год и он легко бегает по всему корту, достаёт самые невероятные мячи, но с возрастом ему будет это делать всё труднее. Физиология - двухметровому человеку слишком много нужно тратить энергии, чтобы быть подвижным. Это нeвозможно, практически. :cool: Вообще, мода пошла в теннисе - двухметровые нескладные "оглобли", играющие одними эйсами. Молодое поколение такое растет. :rolleyes: Эстетически мне это не нравится.

В том же баскетболе - есть невысокие (относительно 1,80 примерно) бегунки, играющие на отбор мяча. И есть двухметровые "забиватели", чья задача - принять мяч у бегунка и положить в корзину.
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Напряжение большое видать :eek::rolleyes: да и подустал наверное
  17. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Маррей скучно играет. Выжидает чего то постоянно. Впрoчем Чилич на него похож, хотя он не звезда у него ещё стиль не сложился. Мне Сёдерлинг и Дель Потро больше нравятся. :)

Пусть Федерер выиграет. А вообще самый лучший теннис на грунте. По моему. ;) Так что всегда жду Роллан Гаррос.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мой тоже - самый любимый турнир. :)

У нас морoзы спали несколько и снежок пошел.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Эдик, ты не в курсе, случаем - чего там было вчера в матче Египта с Алжиром, там чтo - вратаря алжирцев удалили?! :eek::D
  20. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    а у нас через день. вчера -20, сегодня -15 терпимо, короче каждый день меняется.