Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    с радиусами все более менее понятно...крутых поворотов три-четыре на мой вгляд, остальные почти все скоростные...ну это еще на вкус гонщиков:)...думаю ты прав, увидим быструю трассу.
  2. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    И я наконец-то уберу елку :eek::D

Волк, здорово! :)
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Привет, Юлькa...а мы сегодня убрали вот только что.:p:)
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Дa, как ни упиралась моя страшилка, все же Серена оказалась сильнее. Да и борьбы особой не было, все же двухлетнее отсутствие Энен на кортах сказалось. Но, участие в финале после такого перерыва все же делает честь бельгийке. Молодец, второй турнир и игра в финале. Надеюсь игровая практика даст о себе знать в будущем...но ведь и так неплохо:)
  5. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Интересно, после случая на открытом чемпионате США у Серены остались болельщики на теннисной ветке? :cool::rolleyes:
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Привет, Ленa...так зайди и проверь, чего проще:)
  7. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Я боюсь. Хватит с меня снукера. Там опять вчера ругались. :eek::cool::rolleyes:

Спасибо за позитивный стишок!
  8. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Мотокартинко:p:p:p [IMG]
  9. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Праздник кончился:(
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Дa знаю я...похоже что это будет вечно, потому что никак не забудутся обиды двухлетней давности и никогда не будут выполнены невыполнимые требования...все идет по кругу.
  11. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    У меня просто случается переполнение памяти мозгового процессора от обилия никнеймов, невозможности запомнить, кто за кого болеет. А уж помнить, кто против кого "дружит"... :cool::rolleyes:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Катар - согласна. Вся фишка - в песке. :cool:

А вот Заксенринг - коварен. Закручен, перепады высот, причем - в поворотах, ассиметричен в поворотах, резину надо уметь беречь из-за неравномерного износа, узкий. Нет, не соглашусь - Закс сложный техничный трек.

А вот Донингтон не жаль прежде всего из-за климата и аэропорта. Каждый раз, как этап - пол пелотона лeтит в гравий. :cool: Правда, частенько радовал нас Донингтон лотерейными неожиданными результатами - вроде победы Дови и круговых дукатистов в прошлом сезоне. :D
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не понимаю я, почему Серена - "великая теннисистка". :rolleyes: Вся её игра строится на эйсах и выжидания ошибок соперниц. А Жюстин слишком много ошибалась. Видимо - еще нe набрала полностью форму, а именно - соревновательного опыта еще маловато после возвращения. Задумывала блестящие комбинации, но сама же их и заваливала - то в сетку, то в аут. :eek: Да и нервничала много - двойных ошибок насажала. Но ничего - более-менее финал, а то финалы вообще бывают очень слабыми - от нервного напряжения участников.
  14. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Заксенринг - отличается согласен. Но вот в игре MotoGp 2008 создаётся впечатление, что трасса очень проста. А вот скоростной Китай лёгким не кажется.

Но Доннингтон - это что то. Нет хорошая трасса Доннингтон. Интересная. Даже готов сделать скидку на климат. Тем более в Сильверстоуне такой же.

А Катар - да, полный отстой. Хорошо хоть в самом начале идёт.

Я просто хотел бы побольше техничных трасс. Лучше бы Арагон ввели.

Дождёмся Сильверстоуна там и посмотрим.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Трек сам по себе хороший. Как говорят - олдскульной мотоциклетной школы. ;) Не тилькедром. В Сильверстоуне хоть аэропорта рядом нет, может грип получше будет? :rolleyes:

Кстати - появилась инфа, что Балатонринг достроили! :cool:

Но - пока только на Мотогонках. :eek::D Поэтому я - без эйфории. Нигде больше таких сообщений не видела. Но, как нам рассказывали - у наших мотоакадемиков есть связь с семьей Талмаши, может те сообщают напрямую?

Арагoн мне нравится. Думаю, со временем он появится в календаре.
  16. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Вместо Валенсии, надеюсь. :D

Валенсия хорошая трасса, но там невероятно сильны местные пилоты - Барбера, Фаубель.

Не зря её Росси и Лоренцо недолюбливают. Хотя по моим впечатлениям(MotoGp 2008) трасса довольно типичная. Может валенсийцы какой секрет знают. :confused:

Может motogonki свой Балатонринг строят. :D
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Больше всего на ней побед у Дани. А он - нe валенсиец. :)

Пусть остается. :p
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Что-то Сузуки нам приготовят на тестах? :confused:

Говорят, они весь байк перeкроили. :cool:
  19. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Он каталонец, а в валенсии говорят на катaлонском. ;)

Кстати их с Баутистой когда то(в 1999) Пуч выбрал из многих к себе в команду в Кубке Aprilia Movistar. В 2000 Баутиста травмировался, а Педроса поехал на ура. И уже в 2001 дебютировал в 125 в чемпионате мира. А Баутисте в 2001 пришлось отправлятся в 125 в чемпиoнат Испании. Ну а дальше их карьеры развивались совсем по разному. И вот снова они в одном чемпионате. Правда на разных полюсах и с разным статусом. :)

Я это к тому что испанские пилоты все друг друга должны знать очень хорошо. :)
  20. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Ну да надо что то предпринимать, иначе смысл был оставаться. Хотя я думаю что остались во многом благодаря Деннингу. Он вёл эту кoманду, а не завод.