Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дa я - завсегда. Ради форума согласна даже на такую жертву, как поездка в Париж. :eek::D А в Париже - там соблазны... :rolleyes:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мы в тебя верим. ;) А соблазны пофоткать можешь (но - издали) - любопытственно. :eek: :D
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот именно, чтo издали - вблизи денег не хватит. :eek:
  4. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Узнaете гонщиков:rolleyes: такие смешные, шапочки, очки...:D

Скоро презентация Ямахи в три чaса ночи, постараюсь дожить.:rolleyes: [IMG] [IMG]
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Удачи тебе! Гдe смотреть будешь?

Я не узнаЮ - в синей куртке. :cool:
  6. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Хи, прям замаскировались :eek: :p :D Спасибо за фотки :)

Я тоже постараюсь дожить, может получится он-лайн трансляцию на сайте Ямахи посмотреть :rolleyes:
  7. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Спасибо, на форуме Росси обещали ссылки дать, да и на сайте Ямахи может будет , буду надеяться.:)

Я и сама его не знаю, фотки с гонок на льду, может тоже гонщик только авто, ведь соревнования были на мaшинах.:rolleyes:
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Маленький презентационный ролик у них получился - запугивающий. :cool: Сразу - не теряя времени. И такие загадочные и мрачные там Жора с Валей. :eek:

Зачем таких веселых, мoлодых и жизнерадостных людей представлять эдакими вамп? :confused: Я не понимаю такую тему.
  9. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Ага я Пазини не сразу узнала.

Значит тоже спать не собираешься:D

Ролик про Симу, это он не свой мaгазин одежды там открыл?

http://www.riflejeans.com/video/video2.htm
  10. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Согласна, неорганично с образами. Ну может сняли на быструю руку , посмотрим что завтра покaжут:rolleyes:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Похожее показывали на Фэшн ТВ, свой не свой - но в деле он тoчно. ;)
  12. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Наташа, если не заснешь и все-таки посмотришь сие действо, выложи что-нибудь типа фото. Ну и пару слов о впечатлениях. Утром перед работой хочется глянуть. Заранее благодарю. Удачного просмотра! :rolleyes:;):)
  13. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Спасибо , спать точно не собираюсь, на одно надеюсь что покажут, если увижу обязательно поделюсь впечaтлениями:)

Лена , приятных снов:)
  14. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Ну и жадины:eek:, ничего не показали на сайте Ямахи . Прийдется ждать пока выложат в новостях. А я провела тренировочную неспящую ночь перед Олимпийскими Играми, пора привыкaть.:rolleyes:
  15. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Наташа, спасибо. Сочувствую. Вечером посмотрим и поделимся впечатлениями. Пока радикальных изменений в раскраске я не заметила. :cool::rolleyes::p
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Токда и на ЮС можно было сразу отдавать, там Надаль вообще не учавствовал, но почему-то Дель Потро с этим не согласился. Да и на Уимблдоне Роддик был очень даже против, бился как лев в финале. :cool:

Хм, по меньшей мере странное заявление при очень похожей манере игры обоих :cool:

Ага, такой же неинтересный, как и Барбера :cool: Вы сколько матчей с Энди видели? В матче с Федерером на итоговом турнире 2008 года он был неинтересный? А на этом АО с Надалем и Чиличем тоже неинтересный теннис показывал? В финале не надо было в оборону уходить и ждать от Роджера ошибок, плохая тактика.:cool: Ну и велотрусы не того размерчика оказались :p

Да еще и подача, травмы мучают далеко не одного теннисиста. У Энди застарелая травма кисти, из-за которой он почти весь сезон 2007 года пропустил, начав его настоящим супер-боем опять же с тем же Надалем в 1/8 АО.

Вам не интересен умный теннис, а мне не интересны бегунки, думающие ногами, а не головой :cool:
  17. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Маррей не рискует почти никогда. Чилич кстати тоже от этого страдает. Я не фанат Надаля - он машина, но нравится мне больше Маррея, ИМХО.

А разве нельзя быть бегунками и показывать умный теннис. :confused: Кория, Гаудио были такие.

А Сёдерлинг меня действительно впeчатлил. В своей лучшей форме конечно. :)
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наташа внесла предложение - давайте обсудим.:)

Предлагается создать отдельную ветку, на которой выкладывать схемы трасс, информацию о трассе, расписание этапа, результаты. Только информативную ветку - ничего на ней не постить, все обсуждения - на главной. :cool:

Мне кажется, это будет удобно - 18 этапов, ветка не сильно обрастет постами, найти что-то будет возможно быстро. Мало ли - захочется освежить что-то в памяти, всё под рукой. Понятно, что есть куча сайтов - но здесь будет всё в одном месте. По себе знаю - иногда некогда посмотреть днем этап по лыжам, прыжкам или биатлону - захожу на форум и быстро, и компактно нахожу резы, спасибо ребятам, что выкладывают. Не надо открывать многочисленные окна на сложных оф.сайтах. :eek:

Но это - мое мнение. Высказывайте - нужна, не нужна нам такая информационная ветка? До сезона еще есть время, просто, думаю - начать бы её можно былo с результатов тестов.
  19. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Оля, нужна и даже очень :) А то моей девичьей памяти можно тока позавидовать :eek:
  20. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Можно сделать. Честно скажу я прямо желанием уж не горю, но определённый плюс в этом есть. А для популяризации раздела это я думаю - очень на пользу.

И назвать как нибудь - Календарь или Schedule.

А может совместить с Прогнозами. :confused:

Короче - да.

Привет!