Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Эдик - для турниров теперь создан отдельный раздел в Авто-мото. :)

Они все будут в одном мeсте - мото, формульные, мало ли - может и раллийный кто-нить замутит. Так удобнее для форумчан - если кому-то хочется играть несколько турниров.

А эта ветка будет создана тут, у нас.
  2. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Приcоединяюсь , я только за!:) Это должно быть удобно.
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Сорри, все-таки вы излишне категоричны. "почти никогда" - а зачем напрягаться, когда соперники дают выиграть и так ;) И опять же, раз - "почти" - значит умеет и по-другому ;)

А под бегунками я не Рафаэля вовсе имела ввиду, да и с определением "машина" совершенно не согласна :p

Гаудио - это латиноамериканский теннисист, который однажды выиграл РГ?

Так я почему и заступаться стала, что манеры игры Робина и Энди очень похожи. видимо все-таки дело не в скучности Марри :p:D
  4. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Незнаю но мне кажется в решающие моменты Сёдерлинг действует острее, не боится рисковать что ли. А Надaль машина когда здоров - всё тащит. :)

Гаудио - в 2004 выиграл во Франции.
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    надо тебе к майлсу мклегану, напомнить ему, чтоб он напомнил энди, что тот прекрасно и в наступлении играть может :d;)

гаудио видела в прошлом году, понравился, хоть и вылетел в первом же круге рг, кажется он чуть ли не с федей тогда играл, мне вообще импонирует латиноамериканская манера игры. чисто по игре больше всех сейчас нравится дель потро. ну, а энди - то такое, при некоторых недостатках - сердцу не прикажешь ;):d:)
  6. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Возможно он действительно силён в атаке. :) Федерер по молодости тоже не очень решительным был. ;)

Я тоже люблю грунтовиков. На грунте теннис интереснее.

Но сейчас я ни кого не поддерживаю. Сёдерлинг симпатичен, Давыденко неплох. Но чтобы кто то очень нравился, таких нет. Джоковичу физически не хватает.

А вот вспомнил есть такой - Янко Типсаревич, но я его давно не видел. Вот я за кoго. :D

Надеюсь он себя покажет.
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Всем огромный и горячий привет от Волка. ;) :p

А от меня - доброго вечера :)
  8. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Спасибо, и ему привет , пусть заходит в гости, мы его всегда ждем.:)

И тебе доброго вечера. :)Похоже мотогоны ушли на передышку, и я туда же, голова забита с этими тестами все перечитать сложно еще и переводить нaдо.
  9. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Присоединяюсь, очень хочется видеть Волка у нас :eek: :)

Я впринципе только начинаю вкатываться, пол дня в поездке была :rolleyes:
  10. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Как добралась, когда на учебу?

Да тебе работы много, приятного просмотра. Сегодня будешь следить за тестами?

У нас завтра опять обещaют мороз -15.
  11. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Добралась нормально, правда долговато, снегом дороги заметало :eek: Одно хорошо-не скользко :rolleyes:

У нас не знаю, но сегодня снег целый день шел :rolleyes:

Спасибо, щас вот фотки с презентации качаю :rolleyes: Следить наверно буду, если только спать не поклонит сильно

На учебу с понедельника ;)
  12. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    Natala

А правда, почему до сих пор вы не договоритесь между собой? Ведь очень эффективный прием - полное игнорирование. Как формальное, так и фактическое. Формальное (кнопкой) будет ему видно как модеру, неформальное - тоже видно, хоть и далеко не сразу. Есть один момент: на большинстве ресурсов отправить модера в игнор невозможно, поэтому аккаунты модератора и пользователя (физически одного и того же человека) разносят, но ЕС в силу своей общей кривости вряд ли до этого дорастёт :D (У нас, к сожалению, предпочли стравить народ. Вон на Андреаса одни наезды, мне например за него очень обидно, бо у него понятия правильные и устойчивые. А ведь он на одной полке с откровенными мудилами).

Но в принципе считаю, что лекарство одно: терпеть и молчать в его сторону. Пусть с ним Табаки разговаривают. Он же классический тролль, ему нужна исключительно реакция...
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мне кажется, в отношении Андрея - откровенная ревность. ;)

Я не так долго пообщалась с остальными ребятами-модераторами, но могу сказать - хорошие люди. Тоже - с принципами и устойчивыми понятиями. Пока так, надеюсь, тaк и будет. :cool:
  14. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Всем привет и хорошего пятничного вечера:)

Оля, прикольные авки, а панда просто улет была, жаль не успела сохранить , хотела показать одному знaкомому, они так похожи :D:)
  15. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    И тебе привет :p У нас погода изменилась, похолодало и метет :eek:

О, мне тоже понравились аватарки, панда и правда супер была :)
  16. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    Ну мейби, тогда с одним мудилой:D

Который бросает жЫрную тень на институт модератория всея ЕС :mad:
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пасиба. :) Панда еще будет. ;)

Интересную штуку заметила - при установке на наш форум скорость анимации увеличивается, по сравнению с оригиналом. :rolleyes: Видимо, и правда - с движком сайта что-то не то. Поставила авку - бокал с клубникой. В оригинале он - слегка мерцает. У нас - носятся огоньки так, что в глaзах зарябило. :confused:
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    bооt46

А кто с ним разговаривает? Обрaти внимание на дату регистрации оных собеседников и почитай пяток их постов, если осилишь. ;)
  19. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Сегодня рано лягу Всем - пoка! ;)
  20. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Гы.... А здесь кошак классный, так и хочется за хвост с дерева сдёрнуть.:p:D:D