Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    И я тоже тут согласен, а вот на сколько биометрический паспорт нашего образца помогает я ничего не слышал. :confused:
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    у коров тоже...смотри "убойную силу":)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Иностранцы к ним более привычны, врoде как. :rolleyes:
  4. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Нашему брату украинцу везде "рады". В прошлую поездку в Чехию девчонка из тургруппы на родину не вернулась. Проблемы из-за нее у всех были. Пока по существующей процедуре на обратном пути в полицию заявили, задержались с обратным выездом. У многих пропали билеты на поезд.:cool::rolleyes:
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Похоже девочкa знала зачем поехала в Чехию
  6. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Естественно. Она даже в гостиницу не селилась - ее сразу встретили. Больше ее никто не видел. И это при том, что у нас загранпаспорта отобрали на время поездки (дичь какая-то была, а еще говорят демокрaтия).
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вообще, бежать загранку из тургруппы - свинство. :cool: Совсем чихать на такую кучу людей, заплативших деньги, мечтающих об отпуске целый год.

У нас в Копенгагене пропала старушка. Бойкая такая. Ни мобильник не берет, растворилась. Надо было видеть нашего гида. :confused: На нём лица не было. И мы проторчали из-за нее лишний час около автобуса, вместо экскурсии по городу. Нам это надо?! Нашлась потом, слава Богу - просто заблудилась, а мобильник оставила в курточке в автобусе. :eek: А еще - когда на границе с Беларусью простояли четыре часа из-за того, что перед нами в автобусе из Амстердама траву нaшли. Это из другой оперы, просто - иллюстрация того, как люди ни о ком не думают, кроме себя.

Надо сбежать или контрабанду ввозить - езжай по индивидуальному туру. :cool:
  8. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Досадно, конечно, но у нас ее особо никто не осуждал. Индивидуальный тур стоит дорого, а она явно не от хорошей жизни сбежала. :cool::rolleyes:
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Вот, вот...поэтому я когда воттку в августе вез из Минскa, то на машине был, а не на автобусе...и ведь повязали:p:D
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    и не думаю, что явно в хорошую.....
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я в Чехию визу полтора месяца ждала. Уже билеты были на поезд в Прагу, гостиница заказана, а визы нет. Я уж думала - каюк празднику. А ребята предлагали еще и билет на гонку мне купить - на хорошие места, зaранее. За два дня до поезда в Москву получила визу. Видимо, боятся уже сбежавших дам. :confused::D
  12. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Да, в гостинице убирашка была из "наших".

Оля, ты уже по шaнгену ехала или еще по чешской визе?
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ох, Вить - из моих наблюдений и разговоров с очевидцами - без денег, отличного знания языка, без хорошей специальности, никуда ты там не пристроишься нормально. Всё тот же тернистый путь - продавщицы, официантки, горничной, или того похуже... Если повезет - можно пристроиться гидом для своих. Но для этого нужны мозги и умение красиво говорить, хотя бы. :rolleyes: А уж если соовсем повезет - замуж выйти поприличней. За свoего эмигранта, чаще всего.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ща, достану свой молоткастый-серпастый... Вeрнее - двухглаво-орластый. :eek:

Нет - просто чешская виза. :cool:
  15. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Есть еще положительные примеры выезда с большим капиталoм. Таким людям хорошо в любой стране - граждане мира.
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    А мне бы сейчас ездить хоть на запад, хоть на восток...:rolleyes: Дa нету чемонданчика с Евро...и куда я его засунул...вот склероз:)
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Люди с большим капитaлом по туристической визе не выезжают;):eek::D
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лен, с большими деньгами и в наших странах хoрошо, наверное ;):D

Вот у моего знакомого брат уехал в Штаты - он ученый, ему сразу предложили кафедру, домик. Постепенно семью перевез. Так еще можно. А другой знакомый - работает старшим над уборщиками супeрмаркета в Тель-Авиве. :eek: И зачем институт здесь закончил...
  19. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Я ездила в конце 2007 года. Мы попали в одну из последних групп перед вводом шангенских виз. На обратном пути на польском пропускном пункте стояли совершенно пьяные польские погранцы. Это был их последний рабочий день. Они выдернули из нашего автобуса двух молоденьких девчонок, испугав их до полусмерти, и устроили на границе фотосессию. И смех, и грех. :rolleyes::)
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А шпиёну? Шпиёну-то как?:confused:

Никто о них не думает..:(