Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Не, ну, таскать-менять - это для меня подвиг непосильный. :eek: :D А платить сразу по трем счетам - жаба задавит. Придется обходиться каким-то одним. :rolleyes:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да они и стали постулатами современной роботехники. :cool: Мне нравится "Я- робот" и "Стальные пещеры". Последняя - прямо-таки пророческая вещь. Пятьдесят лет назад написана - а с каждым днём ощущение, что человечество по ней развивается, как по сценарию. :eek:

Помню, подростком еще прочитала "Понедельник..." Потрясло аж. Настолько необычно. Больше ни однo произведение Стругацких так на воображение не подействовало.

Из современных - добросовестно мучила Пелевина. Муть.

И еще мне братова жена привезла как-то из столицы "Кысь" Толстой, говорит - енто оченно модно в столицах, почитай, а то одичаешь совсем... Ох, это уже - голубая муть. Чего они курят, пысатели? :rolleyes:
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да там копейки - типа, чтобы адрес за тобой сохранялся. В одном - 50 р, в другом - 100 р в месяц. Но ведь этo надо помнить... :rolleyes: Короче - забила я.
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Похожее впечатление осталось. Еще - "Трудно быть богом", но не до такой степени, всё же. :eek:

У Пелевина - "Принц Госплана", прочитанный в каком-то журнале.

Про такое даже и не слышала. Одно слово - провинция. ;) :D

Макс Фрай - очень под настроение.
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    У нас я о таком не слышала, не в курсе просто. :eek:

Еще любимое из фантастики - цикл Каттнера о Хогбенах и "Оса" и "Ближайший родственник" Рассела.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да, соглашусь, но вспоминается больше Жигунов в этом фильме, чем сама книга. . ;)

Пойду я пошляюсь - дeнег протрандю. :eek: До связи. :)
  7. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Всем доброго дня! :) У нас снег пошел :eek: весна итить

Димыч, с Днём Варенья! ;) Всего хорошего и побольше!
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Привет. :)

:eek: У нас за окном полтыщи ворон, несколько здоровущих тополей черны от них. Галдеж подняли - не передать. :rolleyes:

А в целом - зима, -5. Потепление пока не обещают.
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Ух-ты :eek: Сфоткай. У нас на деревьях пусто - ветром небось сдуло :rolleyes:

А в целом - температура устраивает :eek: -2...\+5 тока снега не ждала, ведь почти растаял :cool:
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Один оcновной(безлим... ээ... условная сеть;)), другой запасной - официал, по минимуму. Суммарно - в пределах 30\$ в месяц

Дублирование - здорово выручает..:rolleyes: (кстати - без перетыка и перенастройки :p)

11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Аккумуляторы сели, не смогла. :eek: Ничего, у нас такое не редкость. При случае сфоткаю. ;)

У нас тоже мало снега осталось, не считая почерневших слежавшихся сугробов на обочинах дорог. Эти до лета растают ли. :rolleyes:
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Раньше бы кто подсказал... :confused: Но, особого смысла в наших реалиях это не имеет - нечестная конкуренция со стороны госпровайдера - монополиста оставляет жалкие крохи частным конторам-субпровайдерам. Приходится переходить на их тариф - гораздо дешевле. :cool: Ну, за последние пару лет и так - прогресс невиданный, раньше анлима для частных лиц у нас, вообще, не было.
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А у нас бывает ещё и "дружеский вайфай"...:rolleyes:;) :p транспортная сеть - кстати - одна... но скорости почему-то разные..при эквивалентной оплате.;)

Но - надёжность поменьше.. из-за безалаберности участников. Тогда и срабатывает запасной...

14. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Наилучшие пожелания в День рождения, здoровья и оптимизма. :);):D
  15. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ой, у нас всё запущено... :eek: А если что-то где-то и есть, так об этом еще прознать надо. А потом - преодолеть косность и консерватизм некоторых граждан, убедить в назревшей насущной необходимости что-то улучшить ("а зачем, на диванчике и так тепло и уютно"). :rolleyes: :D
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    У нас утром в 7 -12...через два часа уже ноль...по башке удар как обухом:(

Насчет провайдеров: фокус с двумя у нас не проходит, но и каждый в отдельности предоставляет теперь приемлемые услуги...Безлимитка, скорость от 2 до 100 мб/сек. выбирай любой тариф в зависимости от денег.Практически у всех оптика, a также можно и беспроводной инет, чуть дороже стоимостью. У меня сейчас скорость 12 мб/сек за 25 баксов в месяц...
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    скорость отдай мне, деньги оставь себе...богатым будешь! ;) :)
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пoэт, с Днeм Poждения ;)
  19. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Поэт, с Днем Рождения :p Счастья, удачи и всего самого хорошего в жизни :)
  20. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    У меня в Донецке тоже снег утром шел :eek: Как только приехала домой, сразу пошел :cool: Но сейчас уже растаял :eek: